Сообщество Империал: Характетеристики и свита - Сообщество Империал

Миша

Характетеристики и свита

Разработка свиты и характеристик!
Тема создана: 28 февраля 2006, 20:22 · Автор: Миша
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Sergeant
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 апреля 2006, 19:11

VIR (2.04.2006 - 19:56):

sergeant
Ты бы это все сразу в готовый фаил вписал!? А то кроме меня это делать некому! :016: А у меня на все рук не хватает, так и могут твои идеи в постах остаться! -_-

Такая прорва народу на форуме тусуется, и некому правкой файлов заняться! Вах, нехорошо, да!

#+

Тут же какой-то камрад (не будем тыкать пальцем, хотя это был Hardy) предлагал свои услуги в работе над свитой. Я по простоте душевной к нему и адресуюсь Ё%

Для меня эта работа трудна тем, что помимо чисто текстовок надо программированием заниматься (да, совсем дециль - конфигурационные файлы чуток подправить, но ведь это сколько будет чутков-то! Работа кропотливая, да еще сначала в них разобраться нужно!). А у меня время нема.

И все же когда закончу с именами (кстати, VIR, глянь свой мейл, я там пару текстовиков забросил), обещаю помучить export_ancillaries.txt. Но меня напрягает то, что еще в каком-то файле придется еще какие-то настройки менять, чтобы Гришка-Кутерьма или думный боярин не были доступны тем же сельджукам. На такой героизм меня не хватит.
Тут надо чтобы кто-то туго довел эту работу до конца. Я могу лишь часть сделать. VIR, сорри. Увы, я свои возможности трезво сознаю.

З.Ы. а в готовый файл это было вписано сразу же, только сперва одно дело, а потом следующие! %)
     Sergeant
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 апреля 2006, 14:14

    Камрады, требуется консультейшен.

    1. В связи с надыбанной мною на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь замечательной прогой по работе над свитами (кстати, надыбано на сайте Хактара, а он молчал! %)) собираюсь всерьез заняться этим делом. Но прежде объясните мне такую вещь: существует такой параметр, как принадлежность к культуре (barbarian, carthaginian, eastern, egyptian, greek, roman), и у многих персонажей надо указывать, к каким культурам они не относятся.
    Так вот: в нашем моде какие фракции относятся к каким кульутрам?

    Это надо знать, чтобы например игумен Даниил был доступен только русским княжествам, а полякам и хазарам, к примеру, не доступен.

    2. Затем, такой вопрос: как быть с параметром Combat_V_{culture}. Тоже не реализовать, не зная кто к кому относится. То же касается перебежчиков (в оригинале соответственно варварский, карфагенский, восточный, египетский, греческий, римский). Кого на что менять?

    3. Что в моде будет соответствовать параметру SenateStanding и вообще всему, что связано с сенатом?
       Doomhammer
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 апреля 2006, 14:27

      Читай тему, технические параметры мода.
         Sergeant
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 апреля 2006, 17:30

        Зер гут, спасибо, извиняюсь за свою тупость.
        Мы ленивы и нелюбопытны. (с) А.С.Пушкин.

        А что решили с сенатом?
           VIR
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 апреля 2006, 17:32

          sergeant

          Цитата

          Камрады, требуется консультейшен.

          Doomhammer

          Цитата

          Читай тему, технические параметры мода.

          Все правельно говоришь!!! Imp

          sergeant
          Поясню еще раз! Русская культура - это тоже самое, что варварская!!! Где касается руских княжеств везде пиши barbarian! Русская культура - это только графическое изменение варварской культуры и на текстовики не влияет! Imp
             VIR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 апреля 2006, 17:35

            sergeant

            Цитата

            А что решили с сенатом?

            Я над этим деже не думал! Да и в игре никагого толка от сенета нет. Если есть какие идеи - предложи!
               Sergeant
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 апреля 2006, 08:55

              Чего только не сделаешь, когда приспичит!
              Предлагаю заценить наборчик новых картинок для персонажей свиты. Часть взята из портретов фракций, часть из интернета. Все подработаны в ACDSee.

              Уж извините, художник из меня корявый, но надеюсь, не очень испортил.

              1. Imp 2. Imp 3. Imp 4. Imp 5. Imp

              6. Imp 7. Imp 8. Imp 9. Imp 10. Imp

              11. Imp 12. Imp 13. Imp 14. Imp 15. Imp

              16. Imp 17. Imp 18. Imp 19. Imp 20. Imp
                 Sergeant
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 апреля 2006, 08:57

                И еще (сорри, за один раз все изображения форум не пропускает):

                21. Imp 22. Imp 23. Imp 24. Imp 25. Imp

                26. Imp 27. Imp 28. Imp 29. Imp 30. Imp
                   Hardy
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 апреля 2006, 11:30

                  sergeant

                  Цитата

                  Тут же какой-то камрад (не будем тыкать пальцем, хотя это был Hardy) предлагал свои услуги в работе над свитой. Я по простоте душевной к нему и адресуюсь


                  Да ваш камень в мой огород не без основателен!!! Я принимаю его но когда я начал заниматься переводом к Европа Барбарорум (кстати тоже не закончил) я указал что у меня на все про все 5 дней!!!
                  А получилось даже меньше, - попал в аварию (отделался легким испугом и круглой суммой денег) на 7 дней Инет отрубили (провайдер - падла) и времени сечас нет, но мне нужно еще пару недель все утрясти и если хочешь можем вдвоем пророботать этот вопрос со свитой и прочим!!!!!

                  Кста спасибо за прогу вчера поставил оценил - Веселая))))
                     Миша
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 августа 2006, 14:50

                    Комрады кто нить займётся новой свитой и харектеристекой? Времени мало осталосьImp
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      А[Удален автором] Retinue / Свита
                      Добавление свиты для лордов и героев
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 13 мая 2021, 16:07
                      МЧерты персонажей и свита Rome: Total War
                      traits & ancillaries
                      Автор D DiogenGatos
                      Обновление 22 января 2021, 07:56
                      МТрейты и Свита
                      Свита генералов, министров, а так же уникальные характеристики
                      Автор B Barmalei-Nukleid
                      Обновление 29 сентября 2010, 17:23
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Русь: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики