Сообщество Империал: Анаболики - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Анаболики
Допустимы они в спорте или нет?

Опрос: Анаболики - да или нет
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056
  • Статус:Легат

Дата: 16 Январь 2012, 19:16

Wulf_Shadows

друг -вегетарианец подкачаться очень хочет

Пусть определится, чего он хочет: подкачаться, или чего то нажраться? :0142:

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591
    • Статус:Примипил

Дата: 17 Январь 2012, 01:44

Именно подкачаться, физические занятие начал делать, но начал наоборот терять в массе, я ему пытался как-то рацион подбить, но как-то по серосодержащим аминокислотам не выходит, ПП и углеводы растительными компонентами нагнать нагнать не проблема, но при нехватке незаменимых аминокислот все равно будет мышечную массу терять :(

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056
      • Статус:Легат

Дата: 17 Январь 2012, 11:51

Wulf_Shadows

я ему пытался как-то рацион подбить

Странная нынче молодежь....
      Мы в свое время, времен СССР, даже представить не могли, что кроме здорового питания и физических нагрузок, может еще что то воздействовать на формирование своего тела.
      И мне до сих пор, в мои то годы, не стыдно показаться на пляже, ...и пресс, и бицепсы, и все прочее - присутствует.

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591

Дата: 17 Январь 2012, 13:13

Стефан

А я второй месяц страдаю воспалением колена, заниматься тем чем занимался последние годы (ножевой бой) не могу, чувствую форму теряю и вес набирать начал :( Скорее бы прошло до конца, а то это лучше-хуже достало уже...

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 02 Февраль 2014, 13:01

Почитал тему. Как раньше ее не заметил. Вообще странно что протеин считают стероидом и говорят что от него можно печень посадить.
          Протеин - это или молочный, или яичный, или соевый белок.
          Просто концентрированный.
          Т.е. грубо говоря чтобы получить 100 грамм белка в сутки - надо съесть пять 200-граммовых пачек творога или выпить стакан протеина.
          Тоже самое гейнеры (смесь белка и углеводов), креатин - дает энергию, л-карнитин - жиросжигатель.
          Их правильное употребление ничем не вреднее ежедневного потребления всяких йогуртов Кампина, консервов, шоколадных батончиков, газированных напитков и т.д.
          А если спортивное питание известных и качественных фирм, то наверно они даже полезнее чем то что в нащих аптеках и спермаркетах продается.

А Стероиды - это гормональные препараты, которые подстегивают или замещают выработку тестостерона. Такие препараты потребляют культуристы, штангисты и другие профессиональные спортсмены. Например для быстрого набора мышечной массы.

Т.е. грубо говоря, занимаясь в зале и потребляя спортивное питание, качественную мускулатуру можно построить за 1-2 года.
          Принимая стероиды аналогичную мускулатуру можно построить за полгода. Но есть конечно побочные эффекты - сажается печень, перестает вырабатываться собственный тестостерон. Тот тестостерон который накопился в организме при прекращении занятий ароматизируется в женский гормон эстроген, отчего мы можем наблюдать заплывание жиром, обвисание груди, даже ломку голоса.
          Выпадение волос и облысение - тоже результат действия тестостерона. Ведь установлено, что у мужчин, у которых повышенный уровень тестостерона - рано лысеет голова, при этом обильный волосяной покров на теле.

Лично я против анаболических стероидов, но ничего против не имею против спортивного питания.

Made in Russia ответил:

823

18

0

198

651
            • Статус:Центурион

Дата: 09 Февраль 2014, 03:54

Я,как занимающийся этим всем уже не первый год и не второй,скажу,что чтобы построить качественную мускулатуру нужно от 5 лет и больше регулярных и упорных тренировок+режим,а 90% ее так и не построят-особенности гормонального отклика организма на физическую нагрузку,поэтому сейчас так стала популярна фарма,дает результат за короткий срок,но дело в том,что использовать ее надо под надзором компетентных в этой области медспецов,а 99% закинутся нандролоном или становером,к примеру,по совету "бывалых,"ну там связки этих препаратов идут,и потом у них начинаю атрофироваться первичные половые признаки,ибо дозировки совсем невразумительные,организм начинает сдавать,потом все это благополучно бросается,если чел не дожил до побочек,то травма при приличной "прухе" от фармы как с куста ввиду нерасчета своих сил и возможностей,заплывает жиром и превращается в обычного обывателя за несколько лет. Так то. Против фармы после 35-40 ничего не имею против,сам стероиды не использую,так как я больше за проработанность мускулатуры,а не кучу жира овер 100+ кг

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 14 Февраль 2014, 11:41

Смотреть примерно с 7 минуты :030:

juliana ответил:

98

18

0

5

142
                • Статус:Рекрут

Дата: 03 Декабрь 2014, 19:38

Северянин (19 Март 2008, 15:51):

привет всем
                создал тему по анаболитическим средствам применяемым в спорте
                нужны ли они или нет? ваше мнение на сей счет

Мне пришлось в этой жизни побывать в большом спорте.Ребята без анаболиков никто ничего не сможет.На одном борще результатов никто не даст.Фармакология для этого и придумана.Те кто в большом спорте,очень хорошие химики.И не обольщайтесь.

alandon ответил:

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 04 Декабрь 2014, 12:18

Химия и большой спорт конечно давно уже идут рука об руку. Но без фарм-поддержки не добиться высоких и рекордных результатов. Другое дело, что большинству обывателей это не нужно и хватить нормального питания.

Евгений44 ответил:

5

0

0

0

3
                    • Статус:Наёмник

Дата: 25 Январь 2015, 09:59

Да зачем эта химия?! Лучше быть здоровым, а для желаемого результата, можно и постараться!
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 02:07
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики