Сообщество Империал: Серия F.E.A.R. - Сообщество Империал

RomanTim

Серия F.E.A.R.

Серия F.E.A.R.
Тема создана: 17 марта 2013, 23:51 · Автор: RomanTim
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 17 марта 2013, 23:51



Imp



Жанр: - Action, Survival
Дата выпуска: - октябрь 2005 на РС, PlayStation - апрель 2007, Xbox 360 - октябрь 2006
Разработчик: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (ПК), Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (консоли)
Издатель: - Sierra Entertainment
Мультиплеер: Локалка, Интернет (до 16 чел.)


Системные требования :
ОС: - Microsoft Windows ХР и выше, Xbox 360, PlayStation 3
Процессор: - 1.2 GHz (минимум), 3 GHz (норма)
Память: - 512 Mb (минимум), 1 Gb (норма)
Видеокарта: - 64 Mb минимум,рекомендуется 256 Mb
Жесткий диск: - 5 Гб


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Обзоры и рецензии: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь,


Скриншоты:
Spoiler (expand)



Видео:
:



F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon, англ. Штурмовое подразделение первого контакта; в русском переводе — Федеральная Единица Агрессивного Реагирования) — это секретное подразделение, введённое в состав Вооружённых сил США в 2002 году для борьбы с паранормальными угрозами. Главным героем является новый сотрудник этого подразделения, Пойнтмен, вызванный для проведения своего первого боевого задания.
Вся игра происходит от первого лица и камера никогда не показывает игрока со стороны. Все события в игре взаимосвязаны линейным сюжетом, но имеются временные интервалы между эпизодами. Игра часто критикуется за «коридорный» дизайн уровней и отсутствие открытых помещений. Лишь в некоторых локациях действие происходит на открытом пространстве. С другой стороны, закрытые помещения обычно представляют собой систему комнат, связанных между собой. Это даёт игроку возможность нападать на врага с разных сторон, впрочем такой же тактикой ведения боя может воспользоваться и враг.
Носите с собой до трех видов оружия, гранаты и радиоуправляемые мины на липучках, уничтожайте солдат-клонов, подчиненных одному разуму, боевые машины и потусторонних существ, и вы доберетесь до истины. В игре также присутствует рукопашный бой - прикладом, кулаками и ногами ( при прыжке и подсечках). Особенности ИИ :
- у клонов-"репликантов" отсутствует чувствительность, раненый в ногу враг хромает, но не перестает атаковать и отвлекаться на ранение,
- враги активно используют укрытия и могут стрелять из-за угла просто высунув оружие,
- переговариваются они очень громко и иногда можно услышать такое "у нас тут снайпер", "он положил весь отряд", а уж вопли - это что-то, часто возникает ощущение, что ГГ "просто слышит" радиопереговоры ближайших противников,
- при ближнем бое клоны идут в рукопашную, которая наносит чуть ли не самый большой урон в игре,
- встречаются "невидимки", которые прыгают как человек-паук и дерутся как Чак Норрис, а так как они используют только рукопашный бой ,то являются грозными противниками,
- встречаются "роботы-ракетоносцы" и бойцы в тяжелых доспехах, которых защищает нечто, похожее на "силовое поле", также имеются и летающие роботы, но другие и намного меньше,
- есть и потусторонние сущности...
Гнетущая обстановка, минимум света (а иногда и полная темнота), странные взрывы, лужи крови и статичные трупы, достаточно разумные враги, эффекты типа замедления (как в Макс Пейн) и многое другое должно понравится любителям шутеров, а некоторых даже привести в восторг!
В 2006 и 2007 году соответственно, для игры было выпущено два официальных дополнения — F.E.A.R. Extraction Point и F.E.A.R. Perseus Mandate.
Очень популярна сетевая игра более чем с 5 режимами.
В игре отсутствует кооперативный режим, однако фанатами была создана модификация «Coop Warfare», которая добавляет в игру возможность совместного прохождения специально подготовленных уровней для кооперативной игры. Однако, возможно совместное прохождение одиночной кампании. В FAQ к моду описаны проблемы, связанные с каждой картой, вроде дверей, которые открываются один раз или полы лифтов, сквозь которые можно провалиться.
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 14 января 2014, 21:19

    Imp

    Quote

    Aeria Gmes анонсировала Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. «Сегодня мы рады представить вам новое воплощение, пожалуй, самой популярной серии хорроров за последние десять лет», – говорит Том Николс, вице-президент подразделения компьютерных игр издательства Aeria Games. Компания нисколько не сомневается в «крепких узах» между F.E.A.R. Online и оригинальной трилогией и считает, что с выходом новой игры серия сумеет завоевать сердца еще большего числа игроков по всему миру.

    За создание F.E.A.R. Online отвечает корейская студия Inplay Interactive. Сама же игра является условно-бесплатным многопользовательским шутером, состоящим из нескольких командных режимов и, по меньшей мере, десяти карт. Но не одним мультиплеером будет радовать нас F.E.A.R. Online. В игре есть и сюжетная кампания, выполненная в форме кооперативных сценариев, действие которых развивается вокруг событий F.E.A.R. 2: Project Origin.

    О том, как будет выглядеть новоявленная F.E.A.R. Online, вы узнаете из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. К сожалению, точной даты релиза у игры пока нет. Но Inplay Interactive уже начала принимать заявки на участие в бета-тестировании. Для регистрации необходимо посетить официальный сайт разработчика.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    П.С. лично проходил закрытый опрос с подписью о неразглашении, когда не скажу :0182:
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 15 июля 2014, 19:23

      добротная атмосферная игруля. местами было страшно, но жутко интересно.
         ALANG90
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 сентября 2014, 20:01

        Классная игра, играть интересно сюжет тоже нормальный.
           holahuman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 сентября 2014, 21:34

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 04 октября 2014, 15:40

            Wiki :
            Spoiler (expand)

            Плейграунд

            Quote

            Корейская студия Inplay Interactive готова поделиться первыми подробностями условно-бесплатного шутера F.E.A.R. Online. Главное, что хотят донести разработчики до аудитории: F.E.A.R. Online – это часть серии F.E.A.R., поэтому никаких глобальных изменений в сюжет, игровой процесс или атмосферу они вносить не намерены. Игра по-прежнему будет стараться пугать нас неожиданными появлениями врагов, но, конечно, станет более динамичной и предсказуемой – все-таки теперь это не одиночное путешествие, а командное сражение.

            Итак, что нас ждет в онлайновом варианте серии? Во-первых, сражаться мы сможем за одну из двух фракций: F.E.A.R.-солдатов или ATC. Во-вторых, мы увидим уже знакомых нам по предыдущим частям героев, в том числе Поинт Мэна и Майкла Беккета. В-третьих, нам будут доступны несколько игровых режимов, таких как Deathmatch, Demolition, Soul King и Escape Mode. В-четвертых, нас ждет совершенно новый многопользовательский режим – Armored Front. В этом режиме нам предстоит бороться за контроль над определенными точками на карте (точно так же, как это реализовано в Domination Mode в серии Call of Duty).

            Что касается даты выхода, пока Inplay Interactive не готова ее объявить. Но, скорее всего, F.E.A.R. Online выйдет уже в начале следующего года.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 ноября 2014, 23:40

              F.E.A.R. Online - ПЕРВЫЙ СМОТР - На русском языке!
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 февраля 2015, 21:08

                Бывший глава студии создателей F.E.A.R. хочет отдать разработку игры Condemned 3 независимым разработчикам

                Бывший глава студии и основатель Monolith Productions, разработчиков серии F.E.A.R. и Condemned хочет выпустить Condemned 3. Как стало известно Gamebomb.ru, Джейсон Холл (Jason Hall), раздумывает выпустить третью часть ужастика на выживание в качестве независимого разработчика.

                «Я помогал разрабатывать консольную серию под названием Condemned. И в настоящий момент владею всеми правами на франшизу. В серии выпустили всего две части: Condemned: Criminal Origins и Condemned 2: Bloodshot. Обе игры оказались успешными и меня постоянно спрашивают о третьей части игры», — написал Холл на своей официальной странице в Facebook.

                Imp

                «Поскольку я был занят другими делами, уже некоторое время серия лежит в дальнем ящике. Я намерен найти заинтересованных и проверенных независимых разработчиков, которым передам право заняться развитием серии и разработкой новой игры».

                Imp

                Холл посетовал, что независимым разработчикам намного сложнее привлечь внимание к своим играм, поскольку большого бюджета на рекламу у них нет. Как бы то ни было, серия Condemned уже достаточно хорошо известна, и многие фанаты по-прежнему ждут ее продолжения.

                По данным Gamebomb.ru, Холл хочет услышать, что о его идее думают фанаты серии. Именно поэтому основатель решил поделиться своими мыслями с геймерами. Теперь, судьба серии целиком зависит от слов геймеров.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 03 февраля 2015, 22:27

                  F.E.A.R. Combat — компьютерная многопользовательская игра, боевик от первого лица, разработанная Monolith Productions. Игра является бесплатной многопользовательской версией игры, которую может скачать любой желающий.
                  Несмотря на проблемы с запуском игры, возможность играть в неё остался. FEAR-COMBAT.COM работал над заменой главного сервера и в итоге им удалось оживить игру. Всё необходимое для запуска игры можно взять из этих источников: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь).
                     RomanTim
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гражданин

                    Дата: 06 февраля 2015, 14:06

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                      Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                      Автор Б Безумный ДЖО
                      Обновление 03 апреля 2024, 12:33
                      СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                      Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                      Автор W WOO DOO
                      Обновление 29 марта 2024, 05:30
                      ЭСерия The Last of Us
                      Серия The Last of Us
                      Автор s schta
                      Обновление 28 марта 2024, 15:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики