Сообщество Империал: Доверяете ли вы людям? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Доверяете ли вы людям?
Доверяете ли вы людям?

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
  • Статус:Император

Дата: 18 Октябрь 2013, 14:47

ВВЗ

Жить не доверяя ни кому просто не возможно, сойдешь с ума от такой паранойи. Склонен полагать, что камрад Питбуль лукавит или просто выдает желаемое за действительное

Да вы вообщем-то примерно то же самое написали:

ВВЗ

Доверяю близким друзьям и родным. Однако это не означает, что я готов трепать языком со всем из них и рассказывать обо всем, что для меня важно. Другими словами степень доверия варьируется от степени адекватности и честности каждого конкретного человека

Domino

А я верю, есть люди, у которых нет потребности всем делится с окружающими, это не столько недоверие, сколько отсутсвие потребности. Я тоже многим не делюсь с самыми близкими, не хочу и все, они от этого менее близкими не становятся

Возможно да, так и есть. Я не привык и не испытываю потребности делиться самым сокровенным с кем бы то ни было. Некоторым я могу открыться больше, чем остальным (2-3 давнишних друга), однако всего не расскажу никому, и ни на кого не полагаюсь как на самого себя полностью.

ВВЗ

Я по доверяю или нет людям понимаю в целом отношение к ним, возможность обратиться за помощью, советом и т.п.

Ну почему же, помощь и совет это другое. Сам помогу и выслушаю многих знакомых, некоторым даже одолжил бы крупную сумму денег (при вынужденных обстоятельствах), но таких очень немного. К кому-то я могу обратиться с общим вопросом, к кому-то с более личным, но при этом абсолютно со всеми оставляю хоть минимальную, но дистанцию. Мне так комфортно и спокойно, и сходить с ума поводов от этого нет. Есть один друг, который почти как брат (с родным братом не такие хорошие отношения), пожалуй, но даже с ним я некоторые вопросы не обсуждаю.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191
    • Статус:Злая барабака

Дата: 18 Октябрь 2013, 14:54

Ты там писал о "рассказывать обо всем, что важно", я собственно, это и имела ввиду. Есть важные для меня вещи, которыми я не делюсь, нет потрбности и все.

ВВЗ

Я по доверяю или нет людям понимаю в целом отношение к ним, возможность обратиться за помощью, советом и т.п.

Ну это понятно, хотя знаешь, я за помощью и советам предпочитаю обращаться к людям в первую очередь компетентным, а не близким)))

juliana ответил:

98

18

0

5

142
      • Статус:Рекрут

Дата: 03 Декабрь 2014, 19:46

Если не хочешь, чтобы тебе открывали глаза по поводу кого-то,
      Закрой двери в излишнюю доверчивость… Только и всего-то!
        • 4 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        • 4
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            09 Дек 2016, 04:51
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики