Сообщество Империал: Страткарта The Elder Scrolls Total War - Сообщество Империал

LoRdNazguL

Страткарта The Elder Scrolls Total War

Стратегическая карта мода. Превью
Тема создана: 20 марта 2013, 16:40 · Автор: LoRdNazguL
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 LoRdNazguL
  • Imperial
Imperial
Черный Всадник

Дата: 20 марта 2013, 16:40

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ КАРТА
ТАМРИЭЛЬ НА ДВИЖКЕ M2TW

Imp

На карте 195 регионов. Это почти максимум (201 регион с учетом водных территорий). Размеры карты: 863х601 (map heights) 431х300 (map regions). Размер карты сопоставим с размером карты Средиземья из Third Age Total War, только меньше по оси y примерно на 200 квадратов.

Для сравнения я специально повесил сверху одну из офф-карт. Высоты вы там, конечно же, не рассмотрите, но примерно ориентироваться сможете. Ну, а тем, кто знает географию Тамриэля, будет легко и без карты.

Спойлер (раскрыть)

Спасибо за внимание! :003:
     fastran
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 января 2015, 21:19

    DaedraWarrior (30 января 2015, 21:16):

    fastran, а вы не аниматор ли часом?


    Нет) Просто очень большой фанат серии TES поэтому сразу мелочи такие подмечаю.
       DaedraWarrior
      • Imperial
      Imperial
      Маркиназ

      Дата: 30 января 2015, 21:26

      fastran

      Нет) Просто очень большой фанат серии TES поэтому сразу мелочи такие подмечаю.

      Вы знаете, я тоже очень большой фанат TES и играю в нее со времен Daggerfall. А еще я большой фанат Total War и модмейкер. Анимацию для таких ног делать сложно, а без нее смотреться будет коряво. Поэтому мы решили опереться на вариант Обливион-Скайрим. И волки сыты и овцы целы.
         fastran
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2015, 21:29

        Тогда совет по небольшим корректировкам модели каджита не влияющим на бег. На хвосте кисточку а грудь не такую мощную. Сейчас у каджита грудная клетка слишком выдается вперед и руки не достаточно накачанные для такой грудной клетки. Будут смотреться лучше на порядок.
           Vilports
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 марта 2015, 04:04

          Карта выглядит великолепно, мод затянул на три с лишком дня :006:
          Но вместе с этим возникло несколько вопросов. Надеюсь до меня их не задавали, не хочу лишний раз беспокоить разработчиков.(
          1.Остров с Имперским городом выглядит очень пустым. Вы собираетесь добавить немного лесов, шахт и т.д?
          2. Я помню что в Обливион я потратил уйму своего времени и прекрасно помню каждый из городов. А будет ли в моде уникальные модели для всех городов Сиродила или это слишком сложно?
          3. Выжженная земля на Ввандерфелле выглядит не очень красиво, ИМХО и сильно бросается в глаза резкий контраст между болотами и этими землями. Вы планируете немного изменить землю или так и оставите?
             Cartucci
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 марта 2015, 10:22

            Насчёт карты могу сказать только одно: крайне эпично и масштабно. То, что мне нравится. Всё сделано очень здорово, только вот да, местами сии огромные площади выглядят до заброшенности необжитыми. Добавьте лесов, а ещё лучше - побольше ресурсов и шахт, вот тогда будет круто! :008:
               brazzer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 августа 2015, 00:27

              Что-то в Скайриме гор маловато. Взглянув на карту из TES V, сразу заметно, что пару хребтов не хватает.. Особенно в Пределе. Но, возможно, я ошибаюсь
                 Nord_Snoubord
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 декабря 2015, 13:37

                1. Карта шикарна, поначалу немного непривычны объёмы провинций, на которых приходится искать города. Мейби можно как-то увеличить радиус обзора юнитов и агентов (на 15-20%)?
                2. На карте уж слишком мало ресурсов для торговли. Как по количеству, так и по ассортименту. В том же скайриме (где кузнецов море), можно было бы пару-тройку точек с оружием набросать... В общем повсюду не хватает товаров для торговцев. Одно только золото валяется.
                + ИИ почти не использует торгашей и др. агентов (у меня в 1.2 вообще не использует). За всё время игры (120 ходов) ни один дипломат сам ко мне не пришёл, торговцев вообще не видел, ни новостей о шпионах/убийцах.
                3. Флот на карте кстати тоже редко появляется...

                В остальном всё здорово (плюсую неистово)

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Согласен на счёт гор, маловато холмов и горок
                + можно в принципе и в ширину их раздать (а то какие то узкие цепочки), из за этого куча однотипных равнин.
                  • 4 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                   Похожие Темы
                  D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                  [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                  Автор K Kosss
                  Обновление 7 мин. назад
                  ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                  For the Karak-Kadrin!
                  Автор S Shotgun
                  Обновление 47 мин. назад
                  ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                  Ултуан падёт к моим ногам
                  Автор S Shotgun
                  Обновление 51 мин. назад
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики