Сообщество Империал: Установки качества в играх Total War - Сообщество Империал

Стефан

Установки качества в играх Total War

Детальное руководство о настройках в игре.
Тема создана: 20 марта 2013, 22:49 · Автор: Стефан
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Стефан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 марта 2013, 22:49

Не мало времени прошло с тех пор, как мир увидел самую из глобальных игр серии: "Empire Total War"
За это время, к форуму "Империал" примкнуло огромное количество юзеров, относящихся с почтением к этой серии. И я почти уверен, что для людей появившихся на ресурсе даже более двух лет тому,- информация которую я размещу в этой теме, будет нова и поучительна.

И так, ...все мы желаем от игры получить массу удовольствия. И не маловажным фактором в этом, является визуальное восприятие игры, а значить, должны быть правильными настройки, зависящие от вашего железа. Да еще и не всем ясно, что означает аббревиатура конкретных установок.
Это руководство уже публиковалось на нашем форуме, но где и кем, я уже и не помню. И можно считать, что оно затеряно среди десятков тем и тысяч постов.
Восполняю достояние форума в специальной для этого теме.
Это руководство возможно использовать не только к "Empire Total War", но и ко всем остальным играм серии.

Установки качества в игре.

Спойлер (раскрыть)
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 09 сентября 2013, 20:32

    Не знаю в чем дело, но сплойер не открывается!
       Crusаder
      • Imperial
      Imperial
      Крестоносец

      Дата: 09 сентября 2013, 20:48

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьВВЗ

      Не знаю в чем дело, но сплойер не открывается!
      У меня все нормально открывается ;)
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 09 сентября 2013, 22:14

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьYarDeg

        У меня все нормально открывается

        О, теперь и у меня стало открываться, странное что то происходит :0162:
           Nick
          • Imperial
          Imperial
          研究者失格

          Дата: 09 сентября 2013, 22:23

          У меня открывается ( смартфон, мазила, полная версия )
             Joachim Pappengeimer
            • Imperial
            Imperial
            капитан Смоллет

            Дата: 01 сентября 2014, 05:57

            Давно заметил что :038: после каждого выхода из игры настройка "Эффекты частиц" почему-то сбрасывается на "Высокое". Каждый раз ставлю на "Ультра" перед началом игры. Потом когда снова запускаю игру и заглядываю в настройки :035: снова "Высокое". Предполагал что слабое железо. Купил :0182: новый системник год назад (i5; GTX650 Ti BOOST; 8Gb) однако всё по прежнему :032:
            В Rome2 настройки на максимуме и нет проблем, а вот с Empire вот такая фигня.
               Nick
              • Imperial
              Imperial
              研究者失格

              Дата: 01 сентября 2014, 13:54

              От железа не зависит. Лучше выставляйте настройки графики не в игре, а через preferences.script :008:
                 Joachim Pappengeimer
                • Imperial
                Imperial
                капитан Смоллет

                Дата: 01 сентября 2014, 17:08

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNick (01 сентября 2014, 13:54):

                От железа не зависит. Лучше выставляйте настройки графики не в игре, а через preferences.script :008:
                Оно конечно спасибо, вот только как мне найти нужное? И как выставить необходимое значение?
                   Nick
                  • Imperial
                  Imperial
                  研究者失格

                  Дата: 01 сентября 2014, 17:57

                  C/users(пользователи)/[имя пользователя]/appdata/Roaming/The creative assembly/Rome 2/scripts. Там лежит файл. В нем подробные комментарии, поэтому как выставлять, я думаю, разберетесь сами. Еще не забудьте заменить в первой строчке true на false, чтобы настройки не сбрасывались после выхода из игры.
                     Joachim Pappengeimer
                    • Imperial
                    Imperial
                    капитан Смоллет

                    Дата: 02 сентября 2014, 02:39

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьNick (01 сентября 2014, 17:57):

                    C/users(пользователи)/[имя пользователя]/appdata/Roaming/The creative assembly/Rome 2/scripts. Там лежит файл. В нем подробные комментарии, поэтому как выставлять, я думаю, разберетесь сами. Еще не забудьте заменить в первой строчке true на false, чтобы настройки не сбрасывались после выхода из игры.
                    Вот в этом то проблем не составило, чтобы найти этот файл. Сложность :facepalm: как раз в том чтобы найти среди всей текстовой мешанины нужную строчку с настройками "Системы частиц".
                    Про просмотре вроде везде где необходимо стоит "ультра"
                    Спойлер (раскрыть)

                    Почему же в меню при запуске игры :038: всё равно стоит "высокое". При чём на разных версиях игры всё то же самое. Однако.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление 32 мин. назад
                      TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                      Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                      Автор S Solovei90
                      Обновление 35 мин. назад
                      МLast Alliance: Total War
                      Средиземье
                      Автор C Cerber
                      Обновление 47 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики