Сообщество Империал: Нелюбимое место в TES V: Skyrim - Сообщество Империал

Чеширский кот

Нелюбимое место в TES V: Skyrim

нелюбимое место в Скайриме
Тема создана: 23 марта 2013, 19:20 · Автор: Чеширский кот
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 27 марта 2013, 16:54

DaedraWarrior

в Фолкрите - оборотень-детоубийца

А в фолкрите всё-таки больше всего "скелетов в шкафу"
Там ещё самое большое кладбище и восставший из могилы вампир, а так же собачка, пугающая своими пафосными речами проходящих мимо путников.

DaedraWarrior

в Морфале живет Некромант

Там вообще такое...
Морфал кстати тоже ненавижу...
Даже больше, чем Фолкрит.
Спойлер (раскрыть)
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 08 апреля 2013, 16:23

    А у меня нету таких мест, которые я прям не навижу! Меня только однообразие надоедает, то есть то, чт о по 100500 раз было, то через что пришлось пройти. Надоело! В этой связи временами утомляют такие места, как Вайтран, постоянные снега (своего хватает) и изъхоженные пещеры, дороги (особенно те, которые к началу квесту относятся) и т.п. Винтерхолд мне не нравится тем, что его даже городком трудно назвать. Население всего 10 человек - ну, что это такое?! Ну, а коллегия - это отдельный объект - он меня вполне устраивает, хотя как-то маловат.
       Чеширский кот
      • Imperial
      Imperial
      Довакин

      Дата: 08 апреля 2013, 17:07

      Сенатор

      Меня только однообразие надоедает, то есть то, что по 100500 раз было, то через что пришлось пройти. Надоело!

      Камрад, ну поставьте патч, превращающий Скайрим в тропики.
      Где вчера злокрыс нападал - сегодня, глядишь, обезьяна бананами забросает. :)

      Добавляю к нелюбимым местам юг Солтсхейма (путь это и не совсем Скайрим). Пепел и отродья, да скалы ступенчатые. Бр-р.
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 08 апреля 2013, 17:13

        Чеширский кот

        Камрад, ну поставьте патч, превращающий Скайрим в тропики.
        Где вчера злокрыс нападал - сегодня, глядишь, обезьяна бананами забросает.


        Ну, уж нет, лучше старые добрые места, хоть и надоевшие, нежели обезьянник в Скайриме! Уж сильно не правдоподобно иметь такой цирк в таком месте!
           Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 апреля 2013, 09:17

          Вот, в конкурсе напомнили моё нелюбимое место - Черный Предел.
          Огромный подземный город вызывает клаустрофобию. Моя первая героиня, оркша неделями бродила по этому подземелью, вроде и квесты выполнить хочется, но и местность раздражает страшно. Я тогда даже играть меньше стал, пока не вылез на солнышко.
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 11 апреля 2013, 10:44

            Ergistal

            Вот, в конкурсе напомнили моё нелюбимое место - Черный Предел.

            Забавно.
            А мой ГГ наоборот мечтает подразгрести завал из миссий - и завалиться туда с Мьолкой на неделю-другую, исследовать пообстоятельнее этот фантастический мир.
               Морандир
              • Imperial
              Imperial
              IL Mentore

              Дата: 11 апреля 2013, 14:23

              Я Черный Предел исследовал за один день. Полностью.
              Там красиво и интересно. Но у него слишком большие размеры и он довольно мрачен.
                 Сенатор
                • Imperial
                Imperial
                Многоликий

                Дата: 11 апреля 2013, 15:10

                Ergistal

                Вот, в конкурсе напомнили моё нелюбимое место - Черный Предел.
                Огромный подземный город вызывает клаустрофобию. Моя первая героиня, оркша неделями бродила по этому подземелью, вроде и квесты выполнить хочется, но и местность раздражает страшно. Я тогда даже играть меньше стал, пока не вылез на солнышко.


                Надо же! А меня наоборот порадовал Чёрный предел! Как нашёл его, так: "неужели что-то новое, а не засыпанные снегом земли и серое небо с привычной растительностью!" А тут подземный и очень необычный и неожиданный для меня мир!Правда быстренько эфория от этого места угасла, но оно осталось для меня интересным! С удовольствием побродил по пределу, правда мне его не хватило( За 1 день его весь спокойно обошёл, теперь даже без карты ориентируюсь.

                P.S.: Правда я там одну решётку никак не могу найти, карта-то не маленькая.
                   МоргАнна
                  • Imperial
                  Imperial
                  Киевская ведьма

                  Дата: 11 апреля 2013, 15:24

                  Когда я первый раз попала в Тихий город ощущения были скорее странными чем негативными. Как будто на дне океана очутилась. Или восне... А потом я явилась туда с крепким спутником и киркой.
                  Больше всего не нравится Рифтэн. Он напоминает мне нагромождение ящиков.Трупы на площади, канал этот вонючий. И словно в насмешку меня сделали таном этого убожества,словно мало мне было главы гильдии воров. А еще там живет одна сука женщина, путь к сердцу которой мне бы очень хотелось мееедленно поискать через разорванную грудную клетку :042:
                     Чеширский кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Довакин

                    Дата: 11 апреля 2013, 16:35

                    МоргАнна

                    А еще там живет одна сука женщина, путь к сердцу которой мне бы очень хотелось мееедленно поискать через разорванную грудную клетку

                    Мавен Чёрный Вереск? :0142:
                    Ну да, насчёт недели я, наверное, сильно сказал, но Чёрный предел хочется облазить досконально.
                    Кстати, "Климат Тамриэля" может превратить в довольно милое место даже мрачный Виндхельм. Что вот только с Фолкритом делать?
                      • 14 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      BBeyond Skyrim: Roscrea
                      Voices of the Deep
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                      К[MOD] Skyrims Scholarly Adventures
                      Приключения ученого
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 15 апреля 2024, 10:49
                      Г[MOD] Skyrim: Total War
                      События 4-й эры в Skyrim
                      Автор D Dvinich39
                      Обновление 11 апреля 2024, 13:47
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики