Сообщество Империал: Total War: Arena - Сообщество Империал

Crusаder

Total War: Arena

free-to-play игра от СА
Тема создана: 28 марта 2013, 22:15 · Автор: Crusаder
 1 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 12 февраля 2016, 13:43

Imp

Платформа: Windows
Режим: Многопользовательская игра
Разработчик: Creative Assembly
Дата выхода: 2016 г.

Total War: ARENA — это бесплатная многопользовательская командная онлайн-стратегия, в которой игроки могут попробовать себя в роли легендарных полководцев и преумножить их бессмертную славу. Вобрав в себя все лучшее, чем славится вселенная Total War, «Арена» переносит масштабные сражения античности в онлайн, где интересно будет всем — от преданных поклонников первых игр серии до тех, кто только знакомится с «Тотальными войнами».

В каждом сражении игрок берет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и ведет ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 10 на 10. Продуманный игровой процесс позволяет прокачивать новые навыки, способности, тактики и вооружение, шаг за шагом продвигаясь к вершине славы и признания. Благодаря исторически достоверному и детально проработанному геймплею, Total War: ARENA позволяет игрокам встать в один ряд с величайшими полководцами античности.


[center]видео

     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 02 сентября 2017, 17:34

    Ладно, пофиг, всё равно тех ключей мне чего-то не присылают. Зато у прислали ключ на второй аккаунт, которым я не пользуюсь. Могу отдать за плюсик в репу. Есть желающие?
       Аорс
      • Imperial
      Imperial
      Принц Персии

      Дата: 02 сентября 2017, 19:27

      Ключ отдан.
         Френди_Бобель
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 сентября 2017, 01:12

        Аорс (02 сентября 2017, 19:27):

        Ключ отдан.


        Привет Аорс! Пишу сюда, ибо прав пока нет нет ни на чат ни на личку, а пустословить на площадке не хочу. Как с тобой можно связаться? Пытаюсь решить одну проблемку с PUA. Flavius говорит, что у тебя что то подобное было:"На Импе у Аорса вроде была такая проблема, спросите у него - если была, то как он её решил." А со звуком такая петрушка. Звук есть частично, что и удивляет. На страте птички чирикают, шум фоновый, передвижение кораблей, клики мыши, открытие инфоокон, в в бою выстрелы, марши, барабаны- это есть, но больше ничего. Отряды молчат, агенты и попы-все немые. Поставил приложение включающее советника, кнопки появились, текст отображается, а звука и у него нет. Уже как только не перекачивал и не переустанавливал PUA, ничего не помогает. Может у тебя есть чем помочь?!
           Аорс
          • Imperial
          Imperial
          Принц Персии

          Дата: 03 сентября 2017, 06:34

          Френди_Бобель

          Привет Аорс! Пишу сюда, ибо прав пока нет нет ни на чат ни на личку, а пустословить на площадке не хочу. Как с тобой можно связаться? Пытаюсь решить одну проблемку с PUA. Flavius говорит, что у тебя что то подобное было:"На Импе у Аорса вроде была такая проблема, спросите у него - если была, то как он её решил." А со звуком такая петрушка. Звук есть частично, что и удивляет. На страте птички чирикают, шум фоновый, передвижение кораблей, клики мыши, открытие инфоокон, в в бою выстрелы, марши, барабаны- это есть, но больше ничего. Отряды молчат, агенты и попы-все немые. Поставил приложение включающее советника, кнопки появились, текст отображается, а звука и у него нет. Уже как только не перекачивал и не переустанавливал PUA, ничего не помогает. Может у тебя есть чем помочь?!

          У меня такой проблемы не было. Во всяком случае, я не помню. Вы на русскую версию ставили мод? Драйвера для звуковой карты обновляли?
             Френди_Бобель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 сентября 2017, 09:28

            Аорс (03 сентября 2017, 06:34):

            Вы на русскую версию ставили мод? Драйвера для звуковой карты обновляли?

            - Версия 3.9 F-1 Pirates Über Alles & Russian Company не ставиться на игру, она уже в сборе, ибо: (*Сборка мода PUA с литерой "F" предназначена для использования продукта без установки игры, стима и самого мода. Установка не требуется, но необходимо соблюсти порядок действий.).
            - Драйвера всегда новые, да и с учётом описанной проблемы уже даже переустановил для звуковой карты.
            - Сам мод, то бишь игру, перекачивал несколько раз и с ядиска и через торрент. Порядок установки соблюдаю по инструкции, но ничего не помогает.
            Это единственная проблема со звуком на этой машине. Больше ни в какой из множества программ и игр ничего подобного не наблюдается, в том числе на официальной стим версии Empire:Total War. Мозги уже плявятся, задница подгорает :)
               Аорс
              • Imperial
              Imperial
              Принц Персии

              Дата: 03 сентября 2017, 09:58

              Френди_Бобель
              Тогда я понятия не имею, в чём у вас дело. По идее, в полной сборке никаких багов быть не должно.
                 Френди_Бобель
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 сентября 2017, 17:11

                Аорс (03 сентября 2017, 09:58):

                Тогда я понятия не имею, в чём у вас дело. По идее, в полной сборке никаких багов быть не должно.

                Верно, не должно быть. Но с чем может быть связана ЧАСТИЧНАЯ потеря озвучки я понять не могу. Попробую на другую машину залить, посмотрю как там себя поведёт.
                   ричар
                  • Imperial
                  Imperial
                  55-й центурион

                  Дата: 08 сентября 2017, 08:34

                  Действительно - есть какой клан?
                  А то в рандоме такие кадры попадаются, что лучше не играть...
                     Sigurðr
                    • Imperial
                    Imperial
                    konungr

                    Дата: 09 сентября 2017, 22:19

                       серый волк
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 сентября 2017, 00:34

                      скучнейшая игра,как танки - все медленно и никакой динамики,печально,ожидал большего. И тактика одна и та же - молот и наковальня.
                         Похожие Темы
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Вчера, 23:52
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление Вчера, 23:42
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор n nnn900
                        Обновление Вчера, 23:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 03:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики