Сообщество Империал: Prince of Persia - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Prince of Persia
Приключения от 2003 до 2009

Опрос: Понравилась ли вам трилогия Prince of Persia?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Геральт ответил:

3 437

197

3

147

187
  • Статус:Всадник

Дата: 23 Июнь 2012, 17:43

Druid

Druid

Эта боевка стоила мне много нервных клеток и одной компьютерной мыши))))
Удивляюсь как еще клавиатура это пережила...

:0142:
Дааа,я тебя понимаю.Вообще "Воин Внутри" мне кажется логичным продолждением "Песков Времени".Эта игр унаследовала все лучшее,что было в "Песках...",плюс добавилось немало нового.Но вот третья часть лично меня разочаровала...

Varulven ответил:

1 144

61

0

288

2 585
    • Статус:Садист

Дата: 23 Июнь 2012, 17:48

Геральт

Но вот третья часть лично меня разочаровала...

"Два трона", как по мне, весьма хороши. Она чем-то вторую часть напоминает в плане графики. Только атмосфера другой стала - более сказочной, менее мрачной...
    Настоящим разочарованием стал для меня последний принц...

Геральт ответил:

3 437

197

3

147

187

Дата: 23 Июнь 2012, 18:56

Druid

Druid

"Два трона", как по мне, весьма хороши. Она чем-то вторую часть напоминает в плане графики. Только атмосфера другой стала - более сказочной, менее мрачной...

Мне вот не особо понравилось.Такое ощущение,что графика по сравнению с предыдущей частью стала хуже,геймплей не такой динамичный,вернулся кинжал времени,с помощью которого только и можно убивать.Единственный плюс - Темный Принц.За него играть приятно.

Druid

Настоящим разочарованием стал для меня последний принц...

Я не играл даже.Почитал немного про игру и понял,что "они убили Кенни!Сволочи!".

Varulven ответил:

1 144

61

0

288

2 585
        • Статус:Садист

Дата: 23 Июнь 2012, 20:55

Геральт

Я не играл даже.Почитал немного про игру и понял,что "они убили Кенни!Сволочи!".

Я играл... Правда очень недолго. Разочарование пришло очень быстро... Худшая игра серии.

Геральт ответил:

3 437

197

3

147

187

Дата: 06 Август 2012, 19:04

Новый «Принц Персии» продолжает радовать нас «многозначительными» скриншотами

Цитата

Один из обитателей форума Ubisoft опубликовал в Сети скриншот якобы рабочей версии нового проекта в серии Prince of Persia. Изображение несет на себе «водяной знак» Prince of Persia Zero, некогда использовавшийся издателем в качестве кодового названия игры для консоли PlayStation 2. Проект должен был перенести прославленного Принца Персии в наши дни, но проект закрыли без объяснения причин.

Ввиду того, что скриншот выглядит довольно свежим (качество визуализации соответствует современным консолям), вариантов развития событий может быть два: либо Ubisoft разморозила идею, либо использовала старое кодовое название для абсолютно новой игры. Напомним, в первых числах июня по Сети разгуливали слухи, утверждавшие, что Ubisoft покажет широкой публике новую Prince of Persia на выставке E3 2012. Но, как всем нам хорошо известно, презентация так и не состоялась.

Как скоро подробности очередного перезапуска легендарной серии станут достоянием общественности, мы прогнозировать не беремся. С Prince of Persia французский издатель обжегся дважды: первый раз в 2008-м году, когда решил изменить концепцию, и второй раз в 2010-м, когда сделал игру по фильму. Поэтому, чтобы окончательно не лишить проект поддержки все еще многомиллионной армии поклонников, с новым «Принцем» Ubisoft будет вести себя крайне осторожно.

Взято с Playground.ru

Градоначальник ответил:

3 194

196

0

361

4 167

Дата: 31 Октябрь 2015, 21:28

Анонс Prince of Persia для смартфонов
              • 12 Страниц
              • Первая
              • 8
              • 9
              • 10
              • 11
              • 12
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  09 Дек 2016, 04:49
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики