Сообщество Империал: История вашего героя - Сообщество Империал

Ergistal

История вашего героя

The Elder Scrolls III: Morrowind
Тема создана: 05 апреля 2013, 10:44 · Автор: Ergistal
 Ergistal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 апреля 2013, 10:44

Давайте вспомним, кто кем играл, интересные случаи из игры, запомнившиеся надолго яркие моменты игры.

Imp

Imp
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 апреля 2013, 11:31

    Вот рассказ, как проходил игру The Elder Scrolls III: Morrowind мой добрый приятель игровой журналист, Роман Островерхов (Ульрик)

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

    Ульрик (10:07:43 5/04/2013)
    я те не рассказывал как я в Мороровинд играл? Это трындец сюжет можно книгу написать.
    Купил я комп первый себе сыграл в Макс Пейна и Вольфентштейн, а третья игра, которую я купил был Морровинд. Продал мне ее одноклассник бывший - работал в магазине - очень расхваливал. Короче, я вышел с корабля в начале - и пропал.
    Я обошел весь мир! не шутка - там была такая штука вроде мини-карты - на ней был туман войны, и было видно - где ты не был я просто планомерно прочесал все!
    Я читал все книги - а там помимо бреда, попадаются реально прикольные художественные рассказы.
    Я не просто все обошел - я облетел - там была левитация - и оббегал по воде все вокруг острова. Кстати, в воде нашел несколько тайников двемерских вдалеке от берега
    Как один раз левитирующий молот нашел, под самой крышей здания, так потом с ним и гонял.
    Я ИГРАЛ ПОЛГОДА
    Я раскачался так, что если враг не умирал с двух ударов - то это ваще какой-то эпик монстр был, и таких были единицы, они умирали с трех.
    И знаешь какая фига - непонятно было что делать, то есть периодически кто-то дает квесты, но разрозненные - а в сумме картина не складывается!
    Когда я прошёл все квесты что были в журнале, я призадумался, что делать дальше?
    Тут стоит сделать маленькое отступление, Морровиндом правили 5 богов,
    я даже паломничество ради них совершал. А в центре провинции был вулкан - там сидел злой бог Дагот Ур и насылал чуму. Я туда ходил - но нужны какие-то два предмета чтобы его победить - не могу никак их найти.
    И этот злой товарищ - он строит бога, огромную такую статую.
    Короче, прочтя кучу книг, я разобрался, что было - САМ ДОДУМАЛСЯ до многого.
    Я размотал, что когда то король Неревар победил двемеров - и хотел уничтожить их колдовские инструменты, которыми они хотели создать бога - но сподвижники Неревара убили его, и сами сделали себя богами,
    его жена, генерал, брат и прочие. А что-то спиздил Дагот Ур и убежал в недра земли. Короче, 5 богов с душком, и ничуть не лучше Дагот Ура! Там были Вивек, Амалдексия, еще какие-то, местные боги Морровинда. (Я Вивека убил кстати ради потехи, потому что там игра писала Вы убили лицо, без которого квест не проходится главный, там такого не было, что неуязвим ключевой персонаж.)
    Там было много моментов, до которых я додумывался, например как открыть пещеру Азуры - абсолютно сам. Я офигевал, от того как круто замутили создатели игры - как в жизни, никто ничего не объясняет, все сам.
    Короче в итоге я конкретно забуксовал - один предмет нашел чтоб Дагот Ура убить - второй не дает никто, хоть тресни.
    Ради этой чёртовой игры я вышел в интернет, купил модем блять...
    до этого я ваще умел только кликать на .exe иконку, про компы вообще ничего не знал.
    И что ты думаешь? Сука, у меня была пиратка от Фаргуса, в которой был косяк в самом начале - мне не дали главный квест
    Только представь - как в Скайриме не дали квест про драконов!
    Чёрт! только представь, все, до чего я додумывался сам - в игре разжевывалось и тебя вели под ручку!
    Полгода! Бл..ть!
    Я же там поселился просто в этом чёртовом Морровинде!
    И ни чего он (главный квест) был не такой прикольный как я сам надумал - а в Скайриме и Обле ваще еще дальше пошли - целеуказатель дали.
    Я помню, где-то на поебережье, в гробнице выбросил даэдрический кинжал, потому что был перегруз. Потом, через два месяца, оказалось что он был квестовый. Я два дня искал перетряхивал все гробницы - И НАШЕЛ! Короче, это было как мешком по голове.
    Но да, такого уровня погружения в игру я больше не испытывал, и компами опять-таки стал интересоваться после этого и игровым журналистом стал.
    Но несмотря на все плюсы, я до сих пор сука помню, что я эту игру так и не прошел!
       RAша
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 апреля 2013, 11:47

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьErgistal

      мне не дали главный квест
      он должен быть благодарен Фаргусу :030: Он получил ПОЛНУЮ свободу действий и прошёл свой "главный" квест :041:
         rokkero
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 марта 2014, 17:29

        Прикольная история случилась, когда около Сейда Нина полез в болотце-озерко за жемчугом в ракушках. Оглянулся, врагов нет, ныряю, ныряю, тут чую "хрусть" и экран краснеет. А это рыбы-убийцы две подплывли и меня "вкушают". Пришлось плысть к берегу на всех парах. Еле выбрался, 6 ед. здоровья осталось. Перепугали меня эти рыбы-убийцы, боюсь теперь в воду соваться.

        А еще прикольный момент был, когда я в доме одного торговца поднялся на второй этаж, разжился добром, и тут уже спускаюсь по лестнице в темноте. И тут сбоку голос "Не хочешь поторопиться?". Я аж похолодел внутри, так неожиданно. Это стражник под лестницей стоял, но на счатье ничего не видел.

        Еще пошел обокрал оружейника, потом спустился вниз и попытался продать ему его ж собственные клинки. Не проконало. Когда забрали весь конфискат, я оказался голым и босым с 80 единицами веса травок из моих 250 - все остальное значит было ворованным.

        Еще какой-то мужик прямо с неба упал :) До Солнца хотел допрыгнуть с 1000 атлетики, наверно.

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        Первый скрин в игре - только с корабля сошел, вид на Сейда-Нин:
        Спойлер (раскрыть)
           Cartucci
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 декабря 2014, 19:39

          Я несколько раз начинал игру, по паре заходов за каждита и альтмера/альтмерку. В начале напрягала ужасно маленькая скорость передвижения и то, что почти любым оружием врага трудно убить. Деньги достать трудно, передвигаться долго. Максимум потусовался в Балморе, а дальше уж не знаю, что толком делать. Сюжетную линию хотел оставить на потом и выполнял поручения гильдий. Но потом всё это надоел и я рванул на Солстейм, где линия с основанием нового поселения Воронья Скала мне очень понравилась. Не знаю что случилось, но на одном эпизоде, где по заданию нужно было побить кулаками дикаря, чтоб тот свалил от склада или шахты, но сколько я ни колотил его- не мог нанести урон. Это в конечном счёте взяло верх и я всё бросил и начал игру с начала. Правда к тому моменту начинать сначала меня уже притомило и я удалил Морру вовсе. Сейчас же, изрядно отдохнув от неё, хочу зарубиться с новой силой!
             Сенатор
            • Imperial
            Imperial
            Многоликий

            Дата: 09 декабря 2014, 17:40

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, вот такой интересный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь есть на тему "Морры".
               Cartucci
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 декабря 2014, 21:30

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь это немного не то. Работы по переносу объектов и квестов ещё много, да и багов хватает, так что спокойно не поиграешь. К тому же будет чувствоваться в каждой вещи Скайрим, а не старая добрая Морра.
                 Похожие Темы
                ОМировая история солдатиков.
                От детской игрушки и ритуального артефакта до коллекционного шедевра...
                Автор H Honda Tadahacu
                Обновление 16 апреля 2024, 09:17
                ИИстория национал-социализма.
                Истоки и развитие...
                Автор J Jackel
                Обновление 10 апреля 2024, 01:02
                АИстория айнов
                Теории, гипотезы и реальные факты
                Автор L Laszlo
                Обновление 05 апреля 2024, 10:23
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls III: Morrowind Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики