Сообщество Империал: Новости и обсуждения в ЖЖ и Блогах - Сообщество Империал

Reis666

Новости и обсуждения в ЖЖ и Блогах

По World of Tanks
Тема создана: 06 апреля 2013, 15:46 · Автор: Reis666
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 27 мая 2013, 07:16

Shurkec

Shurkec

Сомнительной становится роль голды за серебро. Кумулятивы будут чаще пожираться экранами, подкалиберы чаще рикошетить. Т.е. для эффективной стрельбы оными необходимо будет более тщательное выцеливание. Не исключено, что стоимость их вырастет. Скорее всего из-за этого покупать их станут реже, уж по крайней мере не дял рандома. Вернемся к старым добрым временам, когда стреляли в основном ББ. Броня опять станет решать, а заодно и скилл игрока. Имхо это гуд.

Мне кажется что брать сербоголду меньше не станут, ибо это единственная возможность пробить танк на 2 уровня выше. А то что экраны....? Ну это скорее небольшой апп немцев.
     Shurkec
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 мая 2013, 09:04

    Reis666

    Reis666

    Мне кажется что брать сербоголду меньше не станут, ибо это единственная возможность пробить танк на 2 уровня выше.

    Часто играя во взводе слышу вздохи - вот мол открыто несколько танков, а денег на покупку нет. Или после нескольких боев на 10-х уровнях кто-то говорит, что он пуст и ему нужно пофармить. А теперь прикинь - голдовый снаряд стоит 4000 серебра, а будет к примеру 8000. Это в какой же минус ты будешь уходить после боя? Взять к примеру только что пройденный мною т69 с пробитием ББ в 173 мм - кого он там с таким пробитием пробьет? А ведь его кидает к 10-м. Он у меня среброголды жрал тоннами, по 4 барабана возил и нередко полностью их тратил, спасибо Лёве за это, да и прем еще на месяц взял. В минус у меня итоговый баланс не ушел. А если бы снаряды стоили дороже, но я бы наверняка чувствовал себя менее вольготно.
    Я помню времена, когда обычного Тигра кидало к 10-кам, помню Мауса в бок вообще никак не мог пробить. И ничего, все ездили без голды и как-то прокачивали. Тяжелее и дольше конечно. Но зато с другой стороны, когда ты на топе, тебя не будет пробивать уже всякая мелочь. Так что палка о двух концах. С финансовой точки зрения для разрабов скорее всего будет одно и тоже.

    Reis666

    А то что экраны....? Ну это скорее небольшой апп немцев.

    Экраны это вещь... Е-100 кстати уже и сейчас очень даже не плох, а после патча будет наверно лучшим тяжем (если стрелять на нем золотом :0142: )
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 27 мая 2013, 09:31

      Shurkec

      Shurkec

      Часто играя во взводе слышу вздохи - вот мол открыто несколько танков, а денег на покупку нет. Или после нескольких боев на 10-х уровнях кто-то говорит, что он пуст и ему нужно пофармить. А теперь прикинь - голдовый снаряд стоит 4000 серебра, а будет к примеру 8000. Это в какой же минус ты будешь уходить после боя? Взять к примеру только что пройденный мною т69 с пробитием ББ в 173 мм - кого он там с таким пробитием пробьет? А ведь его кидает к 10-м. Он у меня среброголды жрал тоннами, по 4 барабана возил и нередко полностью их тратил, спасибо Лёве за это, да и прем еще на месяц взял. В минус у меня итоговый баланс не ушел. А если бы снаряды стоили дороже, но я бы наверняка чувствовал себя менее вольготно.

      А у кого из Ст8 пробитие больше? У Першинга, Т-44? Першингом пользовался голдой но немного.
      У меня есть Тайп, но я практически не фармлю на нем, фармлю на Су-122-44 (качаю пт советов). Нормально играется на ст8 и без голды, с голдой конечно лучше.

      Shurkec

      Экраны это вещь... Е-100 кстати уже и сейчас очень даже не плох,

      ГВЕ мне кажется тоже начнет гнуть (если с подбоем)
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 28 мая 2013, 15:55

        Тактика и выбор приоритетных целей в боях с танками от пятого уровня и выше

        Цитата

        Пару постов назад в комментах развернулась небольшая дискуссия: что важней дамаг или фраги. Дискуссия несомненно важная, но неконструктивная, т.к. фраг фрагу рознь.

        Главное - вначале прибить лидера и только потом наносить максимальный урон. В рандоме лидер - это самый активно ездящий танк. Обычно это светляк типа Т71 или шустрый француз. Лидер или светит или грамотно пасет и дамажит самое опасное направление. Чужая команда играет "от лидера". Именно его активность дает возможность стрелять их арте и перегруппировывать силы для решающего удара. Именно он приносит максимум неприятностей. Определить лидера просто - это один из первых засветившихся танков, по которому ты не попал. Именно первый промах является маркером - перед тобой самый опасный танк противника. 100%. Вырубить лидера даже в середине сливного боя - это переломить ситуацию на корню, или как минимум - это дать шансы союзным днищам реализовать свой копеечный урон и получить заветный фраг.

        Лучшее оружие против лидера - сплешевая арта. Именно она позволяет выковыривать цель за углом здания или за пригорком. Стрелять часто приходится в слепую, без засвета, но это того стоит. Именно такие выстрелы не дают лидеру спокойно работать, а лучшем случае - взрывают чат миллионами звездочек с единственным понятным словом, например, "буратина".

        Такая тактика приводит к заметному росту % побед, хотя и субъективно снижает средний урон. Точно не оценивал, но где-то 5% побед буратина у меня прибавил.


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        ИМХО, пост фигня какая-то! Лидер светляк? Арта и без светляка может всех "втоптать". Коменты порадовали. ТС на мыло! :002:
           yonan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 мая 2013, 17:01

          Reis666

          ИМХО, пост фигня какая-то!

          В принципе, есть здравое зерно.

          Reis666

          Лидер светляк? Арта и без светляка может всех "втоптать".

          Гы, лидеры значит те, для кого свет = слив :laugh:
             Zelya
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 мая 2013, 00:59

            Не знал куда запилить,решил сюда.

            кое что про ГК при в1ю кампанию.

            расскажу вам всю правду о жадной картошке!
            Спойлер (раскрыть)


            вот такая вот инфа....
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Вобщем не играйте на ГК,не кормите варгеев ))) уменьшают они влияние голды в игре.. ага,щаз!
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 31 мая 2013, 08:16

              Zelya

              Zelya

              Не знал куда запилить,решил сюда.

              Ну это же обсуждениее в ЖЖ, потому перенес.
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 01 июня 2013, 14:51

                Видимость

                Цитата

                Многие помнят меня как человека , который может очень сильно ругать разрабов . Так вот сегодня я буду их хвалить . Мне их изменения в видимости понравились .
                Ну во первых , Т-62 , сетка , маскировка , камуфляж , рога , орлиный глаз и радиоперехват . Правда последний тока на 73 %
                Теперь я могу стрелять из-за кустов и меня чаще всего не видят . Зато я вижу всех . И могу стрелять на 600 метров . Кстати дальность появления танков на экране увеличили .
                Сейчас был бой на Малиновке . Встал в свое излюбленное место и стал пассивно светит . После боя охерел - 11800 насветил . Все что за коровниками снесли за несколько минут .
                Так что могу с полным правом сказать господам разработчикам - Спасибо !


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 12 июня 2013, 06:48

                  Пистон бататам

                  Цитата

                  Задумал следующее. Есть СП, куплен давно. После объявления картофанов "параметры меняем. не устраивает - продавайте за голду" напишу в прокуратуру Беларуси. Генеральную, ога... Ггггг.. "Послепродажное изменение качества товара. Прошу провести проверку законности, в случае выявления нарушений - принять меры и т.д."
                  Затраты - лист бумаги (халява), факс (халява). Цели - потроллить клубней. Не одним им трепать людЯм нервы.
                  Чисто из энтомологического интереса.
                  Кстати, из наблюдений. Вчера вечером в КАЖДОМ бою в чате выступали артоненавистники. Если раньше это было раз в 5-10 самое частое, то вчера натурально в каждом. Довели народ, народ ждет.

                  Upd. Для считающих, что ПС все объясняет.
                  Если кто-то решил, что если вг напишет в ПС "компания имеет право заменить характеристики СП когда захочет или вернуть голду" и такая запись позволяет это все провернуть, то это, друзья, ошибка. Запись в соглашении, противоречащая законодательству РБ, делает это соглашение ничтожным.
                  Ещё раз.
                  Я не считаю, что картошка нарушили закон.
                  Я не жду, что их расстреляют за "любимый СП" (на котором у меня за 4 месяца менее 50 боев)
                  Мне все равно, что мне ответят из прокуратуры.
                  Я просто знаю, что клубням вынесут мозг при проведении проверки. Просто это организация такая - прокуратура. Они там по закону обязаны после получения обращения с просьбой о проверке, пойти и эту просьбу выполнить со всей тщательностью.
                  И да, я знаю, что это злоупотребление моими правами.
                  Если кто-то считает, что так поступать не честно и делать не красиво, то пусть почитает ответы разработчиков на официальном форуме. Я не говорю уже про world_of_kwg. Мне не нравится стиль общения некоторых представителей компании. Мне не нравится, что они в открытую троллят пользователей. Мне не нравится, что они решили, что это мы для них, а не они для нас.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                  От себя скажу. Если дойдет до проверки будет карашо. КВГ уже достал перепиливать перепиленное и недопиленное!
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 27 июня 2013, 07:54

                    Забавную Вещицу трет Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                    Пресс-аккаунт WG затащил танки 8-10 лвла на Комарин. Как что и почему?
                    Особеено доставил комент!

                    Цитата

                    и молчал ведь *****,когда команда искла кому дать в бубен за нежданчик.))

                    :023:
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление Вчера, 04:52
                      ОНовости археологии и истории
                      Факты и ссылки
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                      КНовости кинематографа
                      Новости кинематографа
                      Автор C Candramelekh
                      Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 01:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики