Сообщество Империал: Т-34-1 - Сообщество Империал

Reis666

Т-34-1

Средний танк 7 уровня
Тема создана: 09 апреля 2013, 06:48 · Автор: Reis666
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 09 апреля 2013, 06:48

Т-34-1

Imp

Достоинства и недостатки (Раскрыть)


Модули Т-34-1 (Раскрыть)


Экипаж:
Командир
Наводчик
Механик-водитель
Заряжающий (Радист)

Дополнительное оборудование (Раскрыть)


Боевая эффективность (Раскрыть)


От танка остались самые приятные впечатления.
Несколько советов!
Важна прокачка маскировки и если есть возможность пожаротушения, гореть будите часто.
Так же можно, а скорее нужно прокачать перк "Чистота и порядок" он пригодится вам и на следующих танках.
     тип75
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 апреля 2013, 13:40

    Немного нагибал с 85мм пушкой и голдой,но со 100 мм кидают к высоким левелам и пипец!Противоречивое сочетание-маневренность и скорость и косая пушка с долгим сведением,без стабилизатора.Результаты стрельб :непробил(промахнулся по уязвимой части танка),попал по трупу(полностью свелся,а союзники уже убили).Cветляк с крепкой башкой?На мой взгляд очередное китайское гуано.Последний Китаец,который ступал в моем ангаре!Нафига мне посредственные танки?
       mexxic
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 апреля 2013, 16:35

      тип75 (17 апреля 2013, 13:40):

      Немного нагибал с 85мм пушкой и голдой,но со 100 мм кидают к высоким левелам и пипец!Противоречивое сочетание-маневренность и скорость и косая пушка с долгим сведением,без стабилизатора.Результаты стрельб :непробил(промахнулся по уязвимой части танка),попал по трупу(полностью свелся,а союзники уже убили).Cветляк с крепкой башкой?На мой взгляд очередное китайское гуано.Последний Китаец,который ступал в моем ангаре!Нафига мне посредственные танки?

      Вполне достойный танк, все время играл с 100 мм, да пушка косая, да на ходу попасть почти невозможно, да часто горит, но у танка есть 1 ОЧЕНЬ большой плюс, спрячь тушку и даже танки 8 лвл и даже бывает 9 лвл непробьют твою башню или срикошетят, + урон в 250 с пробитием 175 это вволне достойно на СТ 7 лвл.
      С тяжами если встречался лоб в лоб и спрятать себя негде, боролся только 1 способом - в клинч, у многих ТТ углы склонения не позволяют стрелять вам в тушку, а шанс пробить башню существенно меньше, далеко не все знают куда надо стрельнуть чтобы пробить ее.
      Мне понравился танк когда я его проходил, играть на нем было именно интерсесно, но ошибок он не прощает.
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 17 апреля 2013, 18:42

        mexxic
        Я согласен полность. Мне танк очень понравился, непробиваемая башня... крутЬ! Танковал башней на склонах, клинчи и т.д.
        Танчик с прекрасной динамикой, очень помгала мне крутить тяжей (тут даже косая пушка не причем, с близкого расстояния сложно промахнутся).
        Я бы добавил мелкие размеры, попасть очень сложно. Попробуй сравнить с любым ст7?
        Танк не гуано, скорее "специфический".
           Tayfun
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 июня 2013, 09:07

          Выкачал этого бойца в топ и улыбаюсь=) Машинка способна реально нагибать. Особенно радует ружье, очень злое для ст 7 уровня=)
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 25 июня 2013, 10:00

            Tayfun
            Да мне тоже танк очень нравился. "Игра от башни" очень необычна. Жаль что горит очень часто и критуется.
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 18 марта 2017, 18:41

              Купил сегодня этот танк, не удержался, по скидочке, за 980 тысяч.
              Все модули, кроме башни и гуслей на нём уже заранее были выкачаны.
              Но пушка и башня пока от типа 58-го.
              Обрадовало то, что на стоковую ходовую влез и топ-движок, и топ-рация, и доп.оборудование (досылатель-приводы-вентиль, чтоб сведение на топ-пухе не 2.9, а 2.5 и жить уже можно). Так же в казарме отыскался радист с типа 58 и оказалось, что ни на каком другом танке дальше он не нужен, но выгонять его было жалко (87% первого перка у него было вкачано), так что, скрепя сердце, я выкинул сто рублей на то, чтобы он переучился на командира. А вот остальной экипаж пришлось рекрутировать: на ЛТ свой, а остальной экипаж тип 58 катается на тяжах.
              В принципе, раньше нужды в нём особой не было, я дошел до ЛТ-8, и до 9-10 выгоднее было бы пройти через ветку ЛТ.
              Но какое-то странное желание иметь ачивку инженера Китая в будущем и скорый ввод ЛТ-10, когда экипажи придётся всё-таки разделять - заставили купить.
              Скатался пару боёчков - в плюсах низкий профиль, наверно есть смысл купить камуфляж за серебро и качнуть маскировку даже (хотя вторым перком её полюбас надо выкачивать, советским СТ - производными которых являются китайские - маскировка заходит на отлично). Динамика нормальная, претензий по большому счёту нет, но ничего выдающегося. Про огневую мощь сказать пока не могу, оценивать надо топовую пуху, а пушка от типа 58 предсказуемо не зашла против девяток. Она и на самом 58-мом была не очень, а тут-то и подавно.
              В принципе, пуха - то, для чего в своё время кто-то мог этой машиной заинтересоваться. Не так давно у нее был один из самых больших среди СТ-7 альфастрайк - 250. Был ещё А-44 с пушкой от КВ-5 с альфой ваще в 300. Я говорю "был", потому что потом на 7 уровне появился чех, а теперь ещё и швед с высокой альфой.
              А минусы... Ну знаете, когда китайский мехвод решил под шумок вылезти из этого чуда народной конструкторской мысли и под шумок пописать на моторное отделение - он СЖЕГ К ХЕРАМ ВЕСЬ БАТАЛЬОН!!! Кхм. Правдивая история, основанная на секретных документах. Его настолько несложно поджечь, что это случилось аж в самом первом бою с первого же попадания противника. Так что никаких доппайков, ими не потушишь. Да и в целом часто он критуется, так что корпус по возможности лучше прятать.
              Машинка, по первым впечатлениям - пройти и забыть.
                 Эридан
                • Imperial
                Imperial
                Менталист

                Дата: 20 марта 2017, 07:37

                Из десяти проведённых боёв в трех - взорвали БК и ещё в трёх - подожгли.
                Хоть мокрую боеукладку и баки СО2 (О_О) ставь.
                Да и хрен бы с ним, на самом деле, на STA-1 привык к постоянным критам.
                Но дело в том, что у STA-1 из башни торчит отличное орудие.
                А тут всё ещё на стоке катаюсь.
                Типичный замкнутый круг - не могу нормально дамажить и прокачивать сток... Потому что в стоке.
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 20 марта 2017, 09:27

                  Эридан
                  У китайцев "болезни":
                  1. Горит
                  2. Не опускается орудие
                  3. Бк
                  4. Орудие косое и долго сводится.
                  и плюсы:
                  1. Отличная "веркость"
                  2. Неплохая башня (топовая), отбивает кой-чё
                  3. Пробитие отличное
                  4. Альфа 250 на 7 уровне это неплохо
                     Эридан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Менталист

                    Дата: 20 марта 2017, 10:21

                    Вот только не надо Эридану про китайцев рассказывать )
                    На WZ-131 и IS-2 меня так часто не поджигали и не взрывали. Вплоть до того, что я спокойно возил масло и доп.паёк соответственно.
                    На всех танках ниже тоже.
                    Про выше говорить не буду, но если там у китайцев БК тоже ломается от пинка подбежавшего первоклашки - то всё печаль.
                    Пробитие (175 хватит в принципе почти на любой борт) и альфа - я и сказал, что это достоинства. Как и топ-башенка. А топ-пушка кстати - стоковая на IS-2.
                    Возьму её - можно будет прятать корпус и что-то танчить даже.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики