Сообщество Империал: [MOD] Модификации The Elder Scrolls V: Skyrim на реализм - Сообщество Империал

Vlad123

[MOD] Модификации The Elder Scrolls V: Skyrim на реализм

С этими модами играть станет гораздо сложнее!
Тема создана: 12 апреля 2013, 14:56 · Автор: Vlad123
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 3 
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 12 апреля 2013, 14:56

Здесь выкладываются различные моды,
добавляющие реализм в игру

Пожалуй, начну.

FrostFall
Выживание в тяжелых условиях

Imp

Этот мод для любителей реализма. Он добавляет в игру зависимость от погодных условий. Причем в каждом районе они будут разные - на юге теплее, на севере и в горах - холоднее. Температура зависит от погоды, например если метель то холодно, если ясно, то, соответственно, тепло. Сырость теперь тоже не подарок, это относится как к дождям, так и к плаванию, причем если плавать на юге, то вода будет скорей освежающей, чем холодной. А если поплавать в Море Призраков, то больше минуты там не проживешь.(Регулируется в настройках)
Чтобы не отморозить своего Довакина, добавлен ряд мер противостояния холоду, такие как палатка, заготовка дров прямо в лесу(есть анимация), разведение костров с котелками. Однако перед тем как пользоваться котелком и палаткой нужно их скрафтить (Отдельное меню, которое ни как не относится к кузнице). Греться можно так же около костров, кузниц, в помещениях, около факела, или носить теплую одежду.
Все опции настраиваются, можно выбрать один из трех режимов сложности или настроить свой. А так же есть книга и система сообщений, в которых более подробно описан мод.

     Kanzler
    • Imperial
    Imperial
    NemoCurator

    Дата: 06 февраля 2014, 22:30

    Только вот с боссами автор переборщил. На высоких уровнях сложности - хоть всех наемников провинции собери - убить будет почти не возможно.
       Чеширский кот
      • Imperial
      Imperial
      Довакин

      Дата: 15 февраля 2014, 13:37

      Kanzler

      Только вот с боссами автор переборщил. На высоких уровнях сложности - хоть всех наемников провинции собери - убить будет почти не возможно.

      Да выносили на пару с Мьолкой, тащемта. Да и в одного - тоже.

      Вот сейчас поставил последний репак от Арода - уже "не в кайф" без этого мода играть, что называется. Срочно поставил. Ибо расстреливать тупых неписей, списывающих стрелу в заднице на игры воображения - как-то оно скучно. :041:
         Ehrlich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 июня 2014, 17:45

        Износ снаряжения 1.0
        Equipment Degradation


        Автор мода: isoku
        Перевел: Арсинис

        Данная модификация добавляет систему износа вашей брони и оружия. Предметы, находимые в ходе странствий по миру, также будут иметь различное состояние износа. При первой установке мода вам следует выбросить все свое снаряжение из инвентаря, а затем подобрать. Настроить мод вы сможете в МКМ-меню SkyUI.

        Требования:
        Skyrim, SKSE, SkyUI

        Оружие:
        Оружие может изнашиваться при использовании. При блокировании вражеских атак оружием данный шанс лишь увеличивается. Если степень износа вашего оружия упала ниже 95%, то при каждом следующем падении сила ваших атак ухудшится на 10% в течение нескольких секунд. При сильном изнашивании оружия износ лишь ускоряется.

        Броня:
        Броня может износиться при отражении урона. Тяжелая броня более устойчива к износу в сравнении с легкой броней и одеждой. Если степень износа вашей брони упала ниже 95%, то при каждом следующем падении вы будете получать на 10% больше физического урона в течение нескольких секунд. При сильном изнашивании брони износ лишь ускоряется. При блокировании ударов щитом броня не страдает, но страдает щит, а потому его степень износа ухудшается. Силовые атаки увеличивают шанс износа. При активации заклинания "Броня мага" шанс износа одежды падает на 50%.

        Починка:
        Все снаряжение можно починить за деньги у кузнеца. Минимальная плата за починку всего снаряжения составляет 50 золотых. При более дорогостоящей починке учитывается стоимость снаряжения и степень износа. Также вы можете включить опцию, выставляющую количество дней, которое понадобится кузнецу на починку вещей и доставку их вам через курьера, вместо мгновенной починки.

        Все снаряжение также можно быть починено с помощью ремонтного набора, который вы сможете купить или же создать у дубильного станка. Однако вам потребуются соответствующие навыки для починки различных типов брони и оружия (например навык Стрельбы для починки луков). При каждой починке есть шанс, что ремонтный набор будет израсходован. Чем вещь дешевле и чем меньше она изношена, тем меньше шанс, что ремонтный набор "сломается". Высокий уровень персонажа также уменьшает этот шанс. Вещи, ремонтируемые этим способом, имеют шанс стать "Идеальными" (125%) в зависимости от вашего уровня Кузнечного дела. Идеальные предметы дают определенные бонусы (+10% к силе атак или -10% к получаемому физическому урону) в противопоставление штрафам при износе.

        В связи с ограничениями движка Скайрима:
        - Лишь предметы в вашем инвентаре отслеживаются, а это означает, что состояние предметов, покидающих ваш инвентарь, будет сброшено.
        - Множество предметов одного вида в вашем инвентаре будут иметь одинаковую степень износа ( к примеру, все 5 железных кинжалов будут изнашиваться одновременно).

        Совместимость:
        Совместимо со всеми модами, добавляющими новое оружие и броню.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           holahuman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 июня 2014, 20:20

          Ehrlich

          - Лишь предметы в вашем инвентаре отслеживаются, а это означает, что состояние предметов, покидающих ваш инвентарь, будет сброшено.

          Выбросил - подобрал. Реализм!))
             Honda Tadahacu
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 июля 2014, 12:45

            Complete Crafting Overhaul Remade

            С Complete Crafting Overhaul Remade (CCO) вы получите наиболее полный, логичный и полностью настраиваемый опыт кузнечного дела в Skyrim. Основной целью данного мода является исправление логических противоречий в системе кузнечного дела игры, а также повышение функциональности и исправление баланса крафта. Также этот мод может послужить фреймворком, устраняющий конфликты, а также обеспечивающим совместимость между другими затрагивающими крафт модами.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Чеширский кот
              • Imperial
              Imperial
              Довакин

              Дата: 25 июля 2014, 19:56

              В принципе, давно уже считал, что такой мод был бы нелишним. Именно для пресловутого реализма.
              Ну согласитесь - коли вокруг одни грудастые стройняшечки, это ж не реализм...
              Спойлер (раскрыть)

              Встречаем:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Imp
              Суть такова:

              Цитата

              Мод, позволяющий наугад автоматически настроить для каждого женского персонажа в игре её собственные наборы параметров внешнего вида (рост, телосложение) и экипировки.

              В общем, дамы в игре вроде как станут реально по-разному сложены. (Вариантов - до 100, но не рекомендуют более 30 ибо движок затрещит от восхищения натуги. :))
              Если кто поставит - отпишитесь, что ли. Я чёт не рискую пока.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 26 марта 2017, 16:32

                Daniloslhix

                Браво, замечательная фраза и своевременно

                Это Вы о чем, сейчас? Или Вы просто бот? :0142:
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 июня 2018, 20:43

                  Мод добавляет топор Кратоса в Skyrim

                  Imp

                  Топор Левиафан, которым пользуется Кратос в новой игре God of War — запоминающееся оружие. В отличие от прошлых игр серии, где воитель использовал гибрид меча с цепью, топор ощущается крепче и надежнее. В целом выглядит мощно, так что его хочется подержать самому, перебрасывая из руки в руку.



                  Известный моддер Skyrim под ником Ghosu воссоздал копию топора в для ремастера игры. Самое приятно, что доступна не одна версия топора, а Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — две из них наносят ледяной урон.

                  Если хочется продолжения банкета, то стоит взглянуть на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — хорошая проработка и внимание к деталям.

                  Imp
                  Imp
                  Imp
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июля 2018, 22:38

                    10 Гб высококачественных текстур для Skyrim

                    Imp

                    Так как в Skyrim все еще играют миллионы геймеров, то графические моды и подтяжки для почти семилетней игры принимают с распростертыми руками. Мод Skyrim Realistic Overhaul направлен как раз на улучшение графики при помощи текстур высокого разрешения — и версия 1.8 включает порцию новых файлов.

                    Мод весит 10 Гб и включает текстуры разрешением 2048 и 4096 пикселей. Так как текстуры не меняют визуальный стиль, то их можно использовать с другими графическими модами.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь включает почти 500 Мб обновлений, причем доступна она и для Skyrim, и для ремастера. Учтите, что в обоих случаях требуется наличие версии 1.7, которую можно скачать с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Как сказано в описании, апдейт включает текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий и многое другое.

                    Skyrim Realistic Overhaul остается одним и из самых популярных текстурных модов в игре — начинать модифицировать игру можно как раз с него.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Сенатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Многоликий

                      Дата: 13 июля 2018, 16:33

                      Градоначальник

                      Последняя версия включает почти 500 Мб обновлений

                      Мне вот интересно, а каковы возможны максимальные визуальные настройки до Скайрима? И будет ли такой мод, готовый всё это предоставить? Правда, тогда сразу возникает следующий вопрос - а какой мощности должен быть компьютер, чтобы всё это потянуть? :D
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 23 апреля 2024, 10:04
                        TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Автор В Вовик
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:02
                        L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                        Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                        Автор T TORONGIL
                        Обновление 21 апреля 2024, 16:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики