Сообщество Империал: [MOD] A Clash of Kings 4.0 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] A Clash of Kings 4.0 [RUS]
[для Mount&Blade:Warband]
Тема создана: 25 Апрель 2013, 21:23 · Автор: EhrlichСообщений: 368 · Просмотров: 241 864

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 37 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

Ehrlich

3 548

88

0

559

5 420
  • Статус:Всадник

Дата: 25 Апрель 2013, 21:23

Цитата: "В реальной жизни самый сложный аспект сражения между добром и злом заключается в определении того, где что."
Джордж Р.Р. Мартин

Описание:
Мод по вселенной американского фантаста Джорджа Мартина отображенный в цикле книг "Песнь Льда и Пламени" мод носит название второй книги "Битва королей", в котором отображено положение дел в Вестеросе: На "трон" Вестероса претендует сразу 5 правителей: Джофри Баратеон( который является наследником строго короля), двое его дядей Ренли и Станис, сын десницы старого короля Роб Старк( Король Севера) и наследница старой династии правителей Вестероса Таргариенов, Дейнерис Таргариен (Матерь драконов), кроме этого из-за Стены идет Король за Стеной, лидер одичалых Манс Разбойник, а на Островах Железнорожденные пытаются вернуть и захватить часть севера Вестероса. Среди этой не стабильности и и грызни за власть и суждено будет появится Вашему Главному Герою, что бы или завоевать Трон для себя или утвердить на Троне одного из его "претендентов".

Особенности мода:
Спойлер (скрытая информация)

Карта мода:

Фракции мода:

Скриншоты:

Установка:
Для игры в мод требуется:
- операционная система Windows 64 bit
- Mount and Blade: Warband 1.161

Ссылки:
Скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    • 37 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Последняя »

Сенатор

3 074

219

13

903

2 875
    • Статус:Многоликий

Дата: 26 Апрель 2013, 04:32

Хм! Интересно, интересно! Кто-нибудь уже пробовал сыграть в неё? Какие впечатления?

Ehrlich

3 548

88

0

559

5 420

Дата: 26 Апрель 2013, 15:59

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСенатор (26 Апрель 2013, 04:32):

Хм! Интересно, интересно! Кто-нибудь уже пробовал сыграть в неё? Какие впечатления?

Мод классный! Отыграл игровую неделю, побывал в 7-8 мелких драках с разбойниками, вылетов не было, зависаний тоже, почти все переведено на русский. :006:

PS: после сериала стал фанатом Джордж Р.Р. Мартина, вот и нарыл сей мод. Остался очень доволен.

Ehrlich

3 548

88

0

559

5 420

Дата: 27 Апрель 2013, 12:28

Интересно так ли они хороши в игре как у Джордж Р.Р. Мартина :038:

Ehrlich

3 548

88

0

559

5 420

Дата: 27 Апрель 2013, 16:10

Захватил Белую гавань и Старый замок, :011: буду создавать собственное государство. О дальнейшем расширении границы в ближайшее будущее придется забыть и сосредоточится на сохранении "уже нахапанного", постоянно приходится отбивать набеги небольших армий (50-130 воинов) фракции "Север" у которых отнял город и замок (моя армия с учетом всех воинов размещенных в двух гарнизонах (по 50 в каждом) и полевой (117) составляет 217 человек). На мир они не соглашаются, за временное перемирие запрашивают такие суммы, что не собрать. :( Один раз "Север" всеми силами набросился (более 500 человек пришло). К счастью часть их потом снялось с лагеря и ускакало в неизвестном направлении, от остальных еле отбился. :011:
          Отправлял во вражеский стан "шпионов", сделал вывод, что толку от них никакого, информацию ими добытую использовать не приходилось. При осаде крепостей, встречаются места (в башнях) где происходит странное "замедление движений перса", это не есть гуд. :(

PS: Интересно будет посмотреть как через 250 дней игры Таргариены со своей армией вторжение начнут.

Сенатор

3 074

219

13

903

2 875

Дата: 27 Апрель 2013, 17:28

Ehrlich, буду отслеживать твоё продвижение!

P.S.: Я бы для начала, захватил бы один замок и получше в нём укрепился хотя бы до 100-150 чел., чтобы спокойнее было и полегче отбиваться от арвжеских стеков. Но в то же время солдат надо содеждать и тут нужны деньги и весьма не мало. Кстати, как с деньгами в игре с денедным балансом?

Ehrlich

3 548

88

0

559

5 420

Дата: 27 Апрель 2013, 17:42

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСенатор (27 Апрель 2013, 17:28):

P.S.: Я бы для начала, захватил бы один замок и получше в нём укрепился хотя бы до 100-150 чел., чтобы спокойнее было и полегче отбиваться от арвжеских стеков. Но в то же время солдат надо содеждать и тут нужны деньги и весьма не мало. Кстати, как с деньгами в игре с денедным балансом?

Замок и город почти рядом расположены, с одной стороны от них море (никто не нападет), поэтому и выбрал эти две цели. С деньгами туго, но выкручиваюсь как то.

Сенатор

3 074

219

13

903

2 875

Дата: 27 Апрель 2013, 18:00

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьEhrlich

С деньгами туго, но выкручиваюсь как то.

Короче, как всегда. На такое дело идти - мешок золотых припости надо, не меньше! ;)

Dart Kovu Nazgul

21 396

925

39

2 291

35 736
                  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 27 Апрель 2013, 18:01

Камрады, а вы мне подскажите, я давно моды юзал.
                  Тут сразу начинаешь как какойто достопочтенный лорд, или с самых низов к в ванильной Mount&Blade ??
                  Вот я помню в оригинале брал замок, но из за низкого то ли уровня то ли доверия никто мне его не дарил, а подарили какоето село. А тут сразу автоматом становишься хозяином ??

Ehrlich

3 548

88

0

559

5 420

Дата: 27 Апрель 2013, 18:04

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul (27 Апрель 2013, 18:01):

Камрады, а вы мне подскажите, я давно моды юзал.
                    Тут сразу начинаешь как какойто достопочтенный лорд, или с самых низов к в ванильной Mount&Blade ??
                    Вот я помню в оригинале брал замок, но из за низкого то ли уровня то ли доверия никто мне его не дарил, а подарили какоето село. А тут сразу автоматом становишься хозяином ??

Все как в ванили, появляешься один, набираешь ватажку, поселение после захвата могут и не пожаловать, зато можешь никому не служить, тогда все твое до чего рука дотянется (силы удержать хватит). :011:
                      • 37 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          29 Июн 2017, 17:07
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики