Сообщество Империал: Дома и усадьбы Скайрима - Сообщество Империал

МоргАнна

Дома и усадьбы Скайрима

Мой дом - моя крепость
Тема создана: 26 апреля 2013, 01:15 · Автор: МоргАнна
А какой дом больше всего вам нравится? (можно выбрать несколько вариантов)
  1. "Дом тёплых ветров" в Вайтране | 12 голосов / 22.64%

  2. "Медовик" в Рифтене | 6 голосов / 11.32%

  3. "Влиндрел-Холл" в Маркарте | 2 голосов / 3.77%

  4. "Хьерим" в Виндхельме | 6 голосов / 11.32%

  5. "Высокий шпиль" в Солитьюде | 10 голосов / 18.87%

  6. Усадьба "У озера" (HF) | 12 голосов / 22.64%

  7. Усадьба "Винстад" (HF) | 3 голосов / 5.66%

  8. Усадьба "Хельярен-Холл" (HF) | 2 голосов / 3.77%

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 МоргАнна
  • Imperial
Imperial
Киевская ведьма

Дата: 26 апреля 2013, 01:15

Надоели чужие спальники? Заедают клопы на постоялых дворах? Некуда привести семью? Тогда эта тема для Вас.Купить свое собственное жилье можно во всех крупных городах Скайрима. Но для того, чтобы получить возможность приобрести недвижимость, надо выполнить несколько заданий местного ярла.

После получения разрешения, вы можете обратиться к управителю ярла, у которого как раз и покупается сам дом и дополнительная обстановка к нему. Посмотреть ее описание можно прямо в игре в специальной книге, которую вы получаете вместе с новым домом.

Также, в придачу к дому, вам дается личный слуга, который будет приглядывать за вашей собственностью.Большим плюсом собственного дома является наличие там сундука, в котором можно хранить любые вещи и предметы без опаски, что они куда-нибудь пропадут. Еще в домах за отдельную плату можно поставить алтарь зачарования и алхимическую лабораторию.

"ДОМ ТЕПЛЫХ ВЕТРОВ", Вайтран
Imp
Спойлер (раскрыть)


"МЕДОВИК", Рифтен
Imp
Спойлер (раскрыть)


"ВЛИНДРЕЛ-ХОЛЛ", Маркарт
Imp
Спойлер (раскрыть)


"ХЬЕРИМ", Виндхельм
Imp
Спойлер (раскрыть)


"ВЫСОКИЙ ШПИЛЬ", Солитьюд
ImpА
Спойлер (раскрыть)




А для тех, кто хочет построить свой дом мечты сам - три земельных участка по 5000 септимов каждый.

Усадьба «У Озера»
Imp
Спойлер (раскрыть)


Усадьба «Виндстад»
Imp
Спойлер (раскрыть)


Усадьба "Хельярен-холл"
Imp
Спойлер (раскрыть)
     серый волк
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 мая 2013, 11:56

    Kanzler, возможно, только ребенок может вместо собаки привести ручного морозного паука или злокрыса :027:
       Vlad123
      • Imperial
      Imperial
      Khajiit

      Дата: 05 мая 2013, 11:58

      серый волк

      только ребенок может вместо собаки привести ручного морозного паука или злокрыса

      Злокрыс, грязевой краб? У ребенка? :035: Да ну нафиг этот Herthfire!
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 05 мая 2013, 12:03

        Vlad123

        Злокрыс, грязевой краб? У ребенка? Да ну нафиг этот Herthfire!

        Не замечал такой экзотики.
        Да ладно тебе отмахиваться. Вон, в Данстаре, какой-то малыш всё время в таверне на полу спал. Жалко его стало, забрал.
        Ну а что, проблема что ли? Живёт себе с "Высоком шпиле", Йордис с Эриком о нём заботятся. :)
        Заезжал вот, намедни, подарил ему кинжал даэдрический - дык мальчуган ка-ак заскакал от радости и давай чудесным оружьем манекен полосовать.
        Болтает, правда, сугубо по англицки. Но это не страшно.

        Вот поместье строить - это да. Козлов ловить и рога у них откручивать, блиннн! "Весёлая ферма" в Скайриме.
           Vlad123
          • Imperial
          Imperial
          Khajiit

          Дата: 05 мая 2013, 12:05

          Чеширский кот

          Козлов ловить и рога у них откручивать, блиннн!

          А я никого не ловил :030: Просто прошелся по всем магазинам и закупил необходимые материалы :041:
             Kanzler
            • Imperial
            Imperial
            NemoCurator

            Дата: 05 мая 2013, 16:10

            Я, наверное, скоро сам солому со стеклом продавать начну. Поставил это ДЛС и давай стройматериалы закупать. Дык накупил этого добра - аж на перегруз хватит :facepalm:
               rokkero
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 мая 2013, 02:44

              Представляю вам, шановне паньство, свой дом в Солитьюде - "Высокий шпиль". Единственный купленный мною дом (а после него никакого другого и нужно), не считая вайтранского, взятого "на пробу".
              1. Вот он, мой особнячек (Раскрыть)
              Единственное, что в нем раньше раздражало - каждый раз, когда хотел наведаться, приходилось телепортироваться к Синему дворцу, и оттуда уже топать к дому. Но к счастью, нашелся Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, исправляющий это неудобство - опа, и ты у самых дверей своего дома.
              2. Дом, милый дом (Раскрыть)
              Направо двери в комнатушку, я там сплю на шкуре (спалньик там), если сил доползти на третий поверх нету. :041:
              3. Уголок алхимика (Раскрыть)
              Все ингредиенты поскладаны в бочке в той же комнатке справа, в другой бочке "серийные" зелья - невидимость на минуту, восстановление здоровья, восстановление сил, магии, яды }_ - мгновенный, затяжной, парализирующий. И зелье дыхания под водой - люблю поплавать в наших северных морях. :030:
              На самом алхимическом столе постоянно лежит обруч истинной алхимии на 20% - одеваю каждый раз как химичу.
              В шкафу книги о растениях и жывотных Скайрима (и ледяных привидениях всяких тоже :008:).
              4. Комната оружия и зачарования (Раскрыть)
              На полках книги по магии и зачарованию, под луками (хожу с одним из них попеременно) зелья на повышение зачаровываемости, клинки владений справа от стола.
              5. Комната оружия. Манекены (Раскрыть)

              5а. Оружейная еще (Раскрыть)
              Все, что не поместилось разложить-подвесить - в бочке. Лишние клинки не помешеют ;)
              6. Второй этаж. Ненаглядная все кушает... (Раскрыть)

              7. Кухня. Я пришел. Теперь поговорим... (Раскрыть)

              8. Камин весело трещал... Чем-то она недовольна: - Где ты был? - Бегал. - А почему броня не воняет? (Раскрыть)

              9. Третий этаж. Вид с лестницы (Раскрыть)

              10. Там же. Двери в спальню (Раскрыть)

              11. Постель для двоих. Сундук только задом ( (Раскрыть)
              В сундуке в спальне лежат амулеты (каждого бога по одному) и пара уникальных предметов - извлектель ессенции, баночки с насекомыми, маска Клавикуса Вайла, етк...
                 МоргАнна
                • Imperial
                Imperial
                Киевская ведьма

                Дата: 23 мая 2013, 12:41

                Начала строить Виндстад.Место подкупило своей суровой красотой. Все постойки сделала, теперь обставляюсь( буть прокляты садисты-разрабы, за то, что поставили меня перед выбором: пристраивать библиотеку или оружейную) А вот с управителем мне не повезло - ленивый сукин сын ничерта не хочет делать, ни стройматериалы не покупает ни скотину. Наблюдаю за тем, как он шляется по моему маентку, и жопой Грандмага чувствую - скоро с ним приключится большая беда :104:
                   Kanzler
                  • Imperial
                  Imperial
                  NemoCurator

                  Дата: 01 июня 2013, 05:51

                  А с Хельярхен холлом глюков ни у кого не наблюдалось? Я вот после найма таксиста - повозочника))) нигде не могу на этих повозках ездить больше. Подхожу - называю место назначения - сажусь и ... ничего не происходит! И так во всех городах! А извозчики мне кричат, что тыщщу лет ждать не станут. Врут патлы!
                     Морандир
                    • Imperial
                    Imperial
                    IL Mentore

                    Дата: 01 июня 2013, 10:12

                    Kanzler
                    У меня тот же баг, только по другой причине (не знаю, какой).
                       МоргАнна
                      • Imperial
                      Imperial
                      Киевская ведьма

                      Дата: 01 июня 2013, 15:54

                      Вот скажите, камрады, на кой ляд вам извозчики? Есть ноги , есть лошадь, есть мгновенное перемещение,телепортацией именуимое, зачем в усадьбе держать постороннего мужика на телеге? Меня даже управитель раздражает,- вечно срачи разводит, надоело уже убирать за ним - поэтому я бардов и везунов нанимать не буду, ибо нефиг.
                        • 17 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[Tools] Elder Scrolls 5: Навигатор для Скайрима
                        Навигатор для Скайрима
                        Автор П Павел_Левищев
                        Обновление 26 марта 2024, 01:23
                        ЗПорталы Скайрима / Portals of Skyrim SE
                        Этот крошечный мод добавит в игру порталы в каждое владение Скайрима и в некоторые другие места.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 19 ноября 2023, 12:17
                        МПорталы Скайрима / Portals of Skyrim SE
                        Этот крошечный мод добавит в игру порталы в каждое владение Скайрима и в некоторые другие места.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 19 ноября 2023, 12:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики