Сообщество Империал: 105 leFH18B2 - Сообщество Империал

RomanTim

105 leFH18B2

Прем. танк 5 уровня
Тема создана: 16 мая 2013, 15:21 · Автор: RomanTim
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 16 мая 2013, 15:21

Imp


Прем - САУ 4 уровня, Цена 1500 золота, экипаж "традиционен" для низкоуровневых САУ - "4 танкиста без радиста".
Данные :
Основные показатели
Спойлер (раскрыть)

Цветные схемы бронирования
Спойлер (раскрыть)


Лично мне это показалось "эталоном САУ" - громоздкое, медленное, неточное. И что бы там не не писали - мне она не показалась таким уж кактусом, но у меня есть свой "опыт" игры на САУ ( 556 боев на СУ-26 ("мастер") , чуть меньше ста на Су-5 ("мастер"), и чуть меньше 80 на Lorraine39 L AM ("мастер"). )
По сравнению с САУ "советов" конечно неточное , долго сводится, но ощутимо больше припасов, НР и брони, а главное - это дальность стрельбы в 1000 метров !
Вообщем "поклонникам-любителям" арты скорее понравится, чем нет.
Главная особенность - бесполезность ББ-снарядов, хоть в их ттх и значиться большее, по сравнению с фугасными, пробитие.
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 16 мая 2013, 16:09

    Если не ошибаюсь, на ней стоит такое же орудие, как на "Веспе". Так что по сути это "Веспе" на другом лафете - более неповоротливом, правда и более бронированном, но это не сильно помогает. Интересна сия конструкция главным образом тем, что это единственная артиллерия среди премиумной техники. Если хотите фармить на арте - это для вас.
       Рогволод
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 мая 2013, 17:33

      не знаю стоит ли брать премиум-арту,когда вся арта 5 уровня фармит хорошо,а если еще и с примаком,то вообще можно в серебре купаться...
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 16 мая 2013, 18:11

        Мне говорили, что арта как бы вообще не фармовая машина, я взял в акцию,+ чтоб качать экипаж ну и получать удовольствие) Те 14 боев пока себя оправдали)
           RomanTim
          • Imperial
          Imperial
          Гражданин

          Дата: 22 мая 2013, 20:33

          Да, орудие как топовое у Веспе , но тут уровень на один выше, и скорострельность 6,45, вместо 4,52.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
          ИМХА с оффорума годовой давности

          Цитата

          Достоинства :
          Первая артиллерия в игре, которую сразу можно купить, не прокачивая ничего.
          Довольно быстро сводится.
          +Хороший угол горизонтальной наводки.
          +Отличная скорострельность (7,99 секунд с досылателем и 100% экипажем).
          +Неплохая броня корпуса. Приятны не пробития в лоб от залетных светляков. Обычно умирает с нескольких попаданий.
          +Неплохо балансит, часто в середине списка (максимум закидывает к 8 левелам).
          +Хорошая дальность стрельбы, до конца карты обычно не дотягивает 1 - 2 квадрата (белая звездочка на мини карте, см. скриншот).
          Недостатки :
          - Невероятно не точная (если одна или две точки с прицела сведения находятся не там где надо – с вероятностью в 95% снаряд попадет именно туда).
          - Наносимый урон минимальный.
          - Сплеша нет, как такового.
          - Очень медленная.
          - Большое время полета снаряда (на карте Эрленберг, с угла в угол снаряд летит 2,9 секунд, а по др. картам – в зависимости от ландшафта, максимум зафиксировал 3,8 секунды).
          - Толку от ББ снарядов почти и нет. Пробиваемость базового О.Ф. равна 40 - 66, пробиваемость Б.Б. составляет 48 - 80 мм.
          Оборудование, снаряжение и перки :
          Гаубичный досылатель среднего калибра (300.000 серебра).
          Усиленные приводы наводки (500.000 серебра).
          Маскировочная сеть (100.000 серебра).
          Малый рем. комплект.
          Малая аптечка.
          100-октановый бензин.
          Командир : маскировка, боевое братство, шестое чувство.
          Наводчик : маскировка, боевое братство, плавный поворот башни (на арте тоже работает).
          Мех. Вод. : маскировка, боевое братство, виртуоз.
          Заряжающий : маскировка, боевое братство, интуиция.
             yonan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 июня 2013, 08:51

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 13 июня 2013, 08:52

              yonan
              Я кстати думаю что перенос арты на уровень выше справедлив.
                 RomanTim
                • Imperial
                Imperial
                Гражданин

                Дата: 13 июня 2013, 19:31

                Reis666

                Я кстати думаю что перенос арты на уровень выше справедлив.

                Ну в чем-то она лучше нынешней 5 арты, но не во всем. Лишь бы под шумок еще какие циферки не повысили...
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 13 июня 2013, 19:37

                  Romantim
                  Увеличивают уровень, если ты на этой арте (4-го лвла) играл с 5-6 уровнями, то и сейчас будешь так же играть.
                     yonan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 июня 2013, 20:14

                    Reis666

                    Увеличивают уровень, если ты на этой арте (4-го лвла) играл с 5-6 уровнями, то и сейчас будешь так же играть.

                    + более долгая перезарядка, не? :0142:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики