Сообщество Империал: Born in Hellas fire. Онлайн-ХотСит. - Сообщество Империал

RAша

Born in Hellas fire. Онлайн-ХотСит.

Межфорумный турнир HotSeat RTW. Мод TGW.
Тема создана: 27 мая 2013, 22:52 · Автор: RAша
  • 35 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 RAша
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 мая 2013, 22:52

Imp



Награды



1)Победитель турнира регионального онлайн-хотсита в награду получает Total War: Rome 2+DLC Culture Pak. GREEK STATES в комплекте.
Imp


2) Участник сита победивший в самом масштабном онлайн-сражении 1 на 1 (более одного стека с каждой стороны) в награду получает 1-но любое DLC для Total War: Rome 2 , на свой выбор.

3) "Участник сита" писавший лучшие описания ходов на протяжении всей игры в награду получает 1-но любое DLC для Total War: Rome 2 , на свой выбор. Голосование определит победителя в этом пункте.

4) "Участник сита" проявивший наибольший дипломатический талант, политическую дальновидность, искушённый в подковёрных интригах и в награду получает 1-но любое DLC для Total War: Rome 2 , на свой выбор. RAша определит победителя в этом пункте.


Контакты игроков(скайп, мэилагент, аська и т.п.)

Спойлер (раскрыть)



Установка клиента для сита

Спойлер (раскрыть)



Условия поражения
Спойлер (раскрыть)



Сухопутные правила.

Спойлер (раскрыть)



Морские правила

Спойлер (раскрыть)



Правила по багам, естественно, с оглядкой на правила сита и самое главное -- если будут обнаружены новые способы нечестной игры(на примере как это было с передачей городов), то они будут пресекаться и вносится новым пунктом в правила по багам.




ДИПЛОМАТИЯ
Спойлер (раскрыть)



Стартовая карта
Спойлер (раскрыть)



ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИЗМЕНЯТЬ\РЕДАКТИОВАТЬ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ КЛИЕНТА ИГРЫ НА КОТОРОМ ВЫ ИГРАЕТЕ В ХОТСИТ Т.К. ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЛНОМУ КРАШУ СИТА ЛИБО К ДИСКОННЕКТУ В ОНЛАЙН-СРАЖЕНИИ -- ДАЖЕ ФАЙЛ preferences.txt РЕДАКТИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!



P.S. огромная благодарность Romantimy :006: за помощь в подготовке файлов турнирной версии мода "THE GREEK WARS" 0_98b1


ЗАМЕТКИ КЛЮЧНИКА

Спойлер (раскрыть)



p.s. p.s. тема редактируется -- сообщайте о замеченных ошибках.
     LCF
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 мая 2013, 21:19

    Imp
    ход 1

    Вложили деньги в экономику. Заключаем торговые договора с ближайшими соседями.
    Купцы отправились на афинские рынки. Послу афинян выдан царский пропуск, теперь его не будут досматривать на приграничных постах.

    Армии в засаде и фортах - онлайн.
       faraner
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 мая 2013, 22:03

      Афины

      Ход 1


      На одной из афинских площадей завернувшийся в лохмотья старец обращался к прохожим речами, порожденными его затуманенным рассудком. Он бормотал что-то о грядущих кровавых войнах, о сгущающихся над Грецией тучей и прочий вздор, подобный тому, что жители города уже не раз слышали от многочисленных самообъявленных пророков. И несмотря на это многие останавливались и прислушивались к несвязным речам, иные даже воображали, что в них есть смысл, ведь они вроде как подкреплялись недавними событиями, когда по приказу архонта было мобилизовано войско и отправлено к западным границам земель подвластных великому греческому полису.

      Афинское посольство остановилось у границ земель Коринфа и запрашивает у властей этого полиса право прохода, а также предлагает им торговое соглашение.
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
      Забыл добавить, что все войска находящиеся под командованием любого из афинских генералов являются онлайн армиями и это актуально для всех последующих ходов.
         Juriy
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июня 2013, 20:17

        Избранное из уважаемых граждан города правительство республики Аргос, приветствуют всех других знатных эллинов.

        Ход Элиды на Раше
           Irishman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 июня 2013, 12:17

          Элида

          Ход 1


          Столь долгожданный отдых престарелого Полидевка прервало срочное донесение прибывшее с посыльным юношей из Элиса. Под шум с трудом переводящего дыхания гонца старик внимательным взором пробежал по письму и молча, с досадным ощущением в душе, устремил прошальный взор на запад, на кроваво-красный отблеск заходящего солнца на темно синей глади моря. Заботы государства все тяжелей ложились на слабеющие плечи Полидевка. Отсутствие наследников и непроходящие проблемы с пьянством и развратом среди населения сильно подорвало его здоровье.
          Собрав всю волю в кулак тиран Элиды отдал приказ на незамедлительное выдвижение к столице. Спокойствие курортнго лагеря было в мгновение разрушено, по истечению получаса на тихом, живописном греческом побережье ничто уже не напоминало о присутствии здесь человека.
          Тем временем молодой Селевк из Олимпии с чувством отлично выполненного работы возвращался домой. Заключение торгового договора с Ахаей порученное ему стало подарком судьбы и предвещало блестящую карьеру дипломата. Смута в Аркадии, вооруженые мятежи в Сикионе и Мегарах, - все это всколыхнет всю Южную и Среднюю Грецию! Чем не прекрасная возможность проявить свои таланты! В своих мечтаниях начинающий государственный деятель не заметил как подошел к первой родной погранично-таможенной заставе.

          Ход Фивам. Он-лайн армии - все что попадутся, хотя до изобретения воздухоплавания оставались еще долгие два тысячелетия...
             buldos
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 июня 2013, 16:49

            Итак, Фивы. Ход 1-й отправлен Раше в скайп. Всем ни пуха! ;)
            Я пройдусь по сухим фактам, худ. описание оформят коллеги.

            - Наши послы вернулись с радостными вестями: с правителем Коринфа достигнута договорённость об оборонительном союзе. Если какой-либо из народов подвергнется нападению 3-го народа мы придём друг другу на помощь. Фивы подтверждают договор
            - Армия фиванского полемарха(онлайн) заняла мост через реку, разделяющую Беотию на 2 части.
               MastaA
              • Imperial
              Imperial
              44-й центурион

              Дата: 02 июня 2013, 21:44

              Девы, склоните колени и в землю упритесь руками:
              Виден уж из-за олив конных эфебов отряд.


              Семивратные Фивы.
              Ход 1

              Беотарх и главнокомандующий фиванской армии Тевкр возлежал, как и полагает всякому достойному гражданину после трудов праведных, на мраморном ложе. Возле ложа стоял маленький резной столик, на который домашние рабы уже выставили скромное угощение, приличествующее более пастуху, чем первому человеку Беотийского союза, - амфоры с вином и водой, сушеная рыба, оливки и кусок серого хлеба. Виночерпий услужливо поднес чашу с вином, но Тевкр ее не принял и приказал разбавить водой, поскольку сегодня вечером ему требовалась свежая и ясная голова, чтобы принять судьбоносные решения для Фив, ее союзников и всей Эллады.
              Печальные размышления о том, что славные времена Семивратных Фив прошли, и, хоть певцы все еще складывают песни о великом Кадме, походе семи царей и войне эпигонов, но главные битвы с Афинами и Спартой уже отгремели, а вместе с ним и пропал ореол могущественности, который окружал полис, не давали Тевкру сосредоточиться на будущих планах, и он пытался найти хоть какие-то плюсы в положении полиса. Единственное, чем могут сейчас похвастаться Фивы, так это Священным отрядом, равным по силе спартиатам, которых он неоднократно разбивал, но весьма специфические отношений между воинами внутри отряда уже вызывают усмешки по всей Греции. Тевкр не осуждал избранных, поскольку сам еще помнил времена своей молодости и свое легкое увлечение юношем Лаем и их клятву на могиле Эолая и его возницы о вечной верности. Но время пришло, и Тевкр выполнил долг любого гражданина полиса – обзавелся женой и детьми, чтобы ряды фиванского войска не оскудели в будущем.
              Печалило же Тевкра известие, которое принес ему Панайот, о разрыве союза с Мегарами, что послужит лишь причиной афинского нападения на ослабленный город. Но вместо сожалений об участи граждан Мегар Тевкра беспокоило то, что нужно собирать армию и выдвигаться к границам союза. В любом случае, писец уже начал работу над речью Тевкра, которую он произнесет у Платей, чтобы примером предков поднять боевой дух гоплитов, что весьма пригодится в возможной войне.
              Панайот же, принеся плохие вести, поспешил откланяться и отправился в сторону славного полиса Коринфа, на оборонительный союз с которым Тевкр так рассчитывает.
                 alex-ko
                • Imperial
                Imperial
                57-й центурион

                Дата: 02 июня 2013, 23:51

                Спарта ход 1

                Проснулся царь Спарты в поту холодном. Приснилось ему, что он и 300 его верных воинов бились с армией персов. В конце они все погибают. Весь в поту он вышел на террасу. И вдруг видит, что забора вокруг Спарты нет. Осирчал. На утро с криком был сброшен в огромную яму весь градостроительный отдел Спарты. Будем переизбирать мэра.

                Ход передал.

                Всем участникам GL & HF

                P.S. Забыл упоминуть что все армии являются он-лайн армиями.
                   alex7300
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 июня 2013, 06:57

                  Мессения.Ход II
                  Заключен союз со Спартой дипломат на пути в Элиду.
                  Все армии онлайн.
                  Ход у ключника.
                     MastaA
                    • Imperial
                    Imperial
                    44-й центурион

                    Дата: 04 июня 2013, 15:31

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalex-ko (02 июня 2013, 23:51):

                    Спарта ход 1

                    Проснулся царь Спарты в поту холодном. Приснилось ему, что он и 300 его верных воинов бились с армией персов. В конце они все погибают.


                    Помним-помним!
                    Ксеркс подошел к Фермопилам. У греков как раз был в это время праздник, так что заниматься пустяками было некогда. Отправили только спартанского царя Леонида с дюжиной молодцов, чтоб защитил проход.
                    Ксеркс тогда послал дипломата к Леониду с требованием выдать оружие. Леонид ответил лаконически: «Приди и возьми».

                    Персы пришли и взяли.

                    Но Беотарха Тевкра восхищает скромность спратанцев в одежде. Только перед битвою вы наряжаетесь в более сложный туалет, состоящий из венка на голове и флейты в правой руке. В обычное же время отказываете себе и в этом.

                    Спойлер (раскрыть)
                      • 35 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      BBattle for Hellas: Rising of Macedonia
                      Мод о возвышении Македонии при Филиппе II Македонском
                      Автор к копейщик
                      Обновление 19 сентября 2023, 15:38
                      МGreek Mod (Hellas Mod) с AOR системой
                      Мод даёт возможность игры за Грецию
                      Автор c cryser786
                      Обновление 12 января 2022, 17:44
                      К[Mod] Battle for Hellas: Rising of Macedonia
                      [Mod] Battle for Hellas: Rising of Macedonia
                      Автор И Инфобот
                      Обновление 01 февраля 2020, 01:55
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики