Сообщество Империал: BioShock Infinite - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

BioShock Infinite
Третья игра серии и все дополнения к ней

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Crusаder

4 603

159

0

1 450

17 710
  • Статус:Крестоносец

Дата: 28 Май 2013, 14:58

Жанр: - Шутер от первого лица
Дата выхода: - 26 марта 2013г.
Разработчик: - Irrational Games
Издатель: - 2K Games
Издатель в России: - 1С-СофтКлаб

Bioshock Infinite – продолжение популярного шутера от первого лица. События этой части происходят в 1912 году, только уже не в подводном мире. Вместо Восторга (Rapture) вас ожидает небесный город Колумбия (Columbia), который, в отличие от секретного Восторга, строился у всего мира на глазах, чтобы показать ему технологическое превосходство США. Однако проект оказался неудачным, и снабженный самыми последними технологическими разработками город стал причиной кровавого международного инцидента. Через некоторое время после этого Колумбия вспарила очень высоко в небеса и исчезла на много лет.

Главным героем Bioshock Infinite выступает бывший пинкертоновский детектив Букер ДеВитт, который ищет похищенную пятнадцать лет назад женщину по имени Элизабет. Он узнал, что ее держат в Колумбии, а вычислив координаты, отправился ее спасать в постепенно теряющий по неизвестной причине высоту небесный город.

Однако Элизабет совсем не такая беззащитная, как думал наш герой. Наподобие людей из подводного Восторга, жители Колумбии используют особые тоники, дающие им сверхъестественные силы. Телекинез, управление животными и птицами, способность управлять стихиями и многое другое становится доступно после принятия этих тоников. Букеру ДеВитту вместе со своей спутницей предстоит много сражаться, хотя в отличие от оригинального Bioshock'а, жители будут относиться к вам нейтрально, по крайней мере, пока вы их не тронете. Кроме обычных врагов, придется встретиться и с огромными боссами, такими как большой железный человек с бьющимся внутри человеческим сердцем, похожим на Большого Папочку переростка, и гигантской механической вороной.

Системные требования :

Обзоры :

Скриншоты

Видео :

rokkero

1 682

37

8

513

4 241
    • Статус:Примипил

Дата: 30 Май 2013, 11:45

Имхо, дрянь. Я эту игру игру купил в магазине за 25 или 30 грн., начитавшись анонсов в интернете, и был сильно разочарован. Геймплей никудышний, сюжет не затягивает, графика - хороша, но зачем она такая, если играть не интересно? Полтора-два часа боролся со скукой, думал - "А может за тем поворотом все изменится, появится интерес?". Так не произошло, игру снес, а вам и устанавливать не рекомендую - скучная она.

Разработчики, знайте - однажды ночью, когда вы будете мирно спать, я приду к вам домой, и выбью свои денежки из ваших (черепушек? *оп?) - нет, лучше рук, а диск вам верну. Ждите :003: :046:

Crusаder

4 603

159

0

1 450

17 710

Дата: 30 Май 2013, 15:47

rokkero

Геймплей никудышний, сюжет не затягивает, графика - хороша, но зачем она такая, если играть не интересно? Полтора-два часа боролся со скукой, думал - "А может за тем поворотом все изменится, появится интерес?". Так не произошло, игру снес, а вам и устанавливать не рекомендую - скучная она.
      Может, просто "не ваше"? По мне так, игра стоящая, особенно на фоне кучи бессмысленных ежегодных шутеров ни о чем.

rokkero

Разработчики, знайте - однажды ночью, когда вы будете мирно спать, я приду к вам домой, и выбью свои денежки из ваших (черепушек? *оп?) - нет, лучше рук, а диск вам верну.
      Купили игру у пиратов, а деньги требуете у разрабов? :0142: :facepalm:

rokkero

1 682

37

8

513

4 241
        • Статус:Примипил

Дата: 30 Май 2013, 18:46

YarDeg

Купили игру у пиратов
        Купил игру в магазине. Пиратка или нет - я не знаю, да и вариантов нету. Откуда мне знать, что лицензия, а что пиратка?

Вот, наклеечка на бороте обложки:
        Спойлер (скрытая информация)

Таки да - Биошок не мое, эт точно. А что вам (хотя предлагаю перейти на ты) в этой игре понравилось?

Wilmar

2 921

141

38

337

2 362
          • Статус:Aen Seidhe

Дата: 30 Май 2013, 19:42

rokkero
          Скорее всего пиратка. Дополнение к Dishonored на диске с Bioshock - это выдаёт. Если хотите приобретать лицензии наверняка - используйте Steam и Origin (лучше Steam).

Crusаder

4 603

159

0

1 450

17 710

Дата: 30 Май 2013, 22:50

Wilmar

Скорее всего пиратка
            Да 100% пиратка. Даже если хотя бы по цене судить - 25грн.~3$ - за такую цену разве что какую-нибудь инди-игру на распродаже можно купить)

rokkero

А что вам (хотя предлагаю перейти на ты) в этой игре понравилось?
            Проще назвать то, что мне не понравилось - ничего :030: Игра просто как глоток свежего воздуха после помойки, количество таких проектов за 1 год можно по пальцам одной руки пересчитать.

Crusаder

4 603

159

0

1 450

17 710

Дата: 30 Июль 2013, 21:53

Irrational Games рассказала первые подробности о сюжетных дополнениях к шутеру BioShock Infinite. События BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode One развернутся в подводном городе Рапчур из оригинальной BioShock в период его расцвета. Игроков, в распоряжении которых будет новый набор оружия и спецспособностей, ждет встреча с повзрослевшей Элизабет. В BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two она сама станет главной героиней.

Фаталист

3 305

26

0

92

170
                • Статус:Всадник

Дата: 07 Август 2013, 14:28

Наконец-то добрались до нее руки. Хочу сказать , что пока нравится намного больше чем первый Биошок , однако DLC с Восторгом все равно жду.

Дед Колян

4 785

623

3

793

10 029
                  • Статус:Коля
                  • Трибун:Геймеры

Дата: 03 Февраль 2014, 20:47

Gierax

2 678

90

0

270

8 758
                    • Статус:Всадник

Дата: 21 Май 2014, 20:50

Великолепная игра. Нравится больше чем первый Биошок. История на высоте, плюс нравится геймплей и из-за в основном солнечной погодки атмосфера приятная даже в напряженные и ответственные и напряженные моменты.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 05:14
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики