Сообщество Империал: Company of Heroes 2 - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Company of Heroes 2

Продолжение знаменитого варгейминга
Тема создана: 30 мая 2013, 00:38 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 3 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 30 мая 2013, 00:38



Imp



Жанр: - Real-time Strategy
Дата выпуска: - вышла 25 июня 2013 г.
Разработчик: - Relic Entertainment
Издатель: - SEGA


Системные требования :
Операционка: - Windows Vista (32-разрядная), Windows 7
Процессор: - Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный
Память: - 2 ГБ
Видиокарта: - GeForce 8800 или RadeonHD 2900
Жесткий диск: - 20 ГБ


Обзоры :
От - ещё нет


Скриншоты:



Видео:
Первый взгляд. Company of Heroes 2:


     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 декабря 2014, 15:22

    Dart Kovu Nazgul

    Или театры вообще не зависят от установленных аддонов

    не, они как длс шли. но если у тебя пиратка обновленная то в тетрах мне кажется не так клево будет. там тебе командиров выбирать дают. я там себе кв-1 вызывал и разгонял ими нацистов (у них вообще ничего в 1й миссии против кв нету) :0142:
    в старой пиратке без американцев командиры доступны ведь
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 20 декабря 2014, 21:43

      rossovich

      в старой пиратке без американцев командиры доступны ведь

      Да , читал это, что были командиры но потом их убрали и заменили на каких то сержантов.
      Само то меню в пиратке есть но оно пустое (или я пока не понял что там и как).
         rossovich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 декабря 2014, 23:40

        Dart Kovu Nazgul

        или я пока не понял что там и как

        На рин.ру ситуацию прояснили. В кратком переводе: раньше можно было использовать камуфляж и командиров, но примерно 6 месяцев назад после обновления все dlc и дополнения были из оффлайна удалены, теперь их можно использовать только через онлайн.
        Последняя версия со всеми рабочими dlc, командирами и прочим - v3.0.0.13644

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        но в той версии нет американцев. Я прошел в американской кампании 2 или 3 миссии, а потом подумал, что лучше все таки версия с командирами, чтоб можно было кв и исы вызывать, поэтому удалил и поставил ту версию
           rossovich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 декабря 2014, 10:44

          Вобщем проболел я недельку, не игрался, зато киношек пачку навернул. Вчера сделал последний заход в кох 2.
          В прошлый раз обороняя приграничную деревню,я продержался дня полтора, а потом очки кончились. и все изза того что я не ходил отвоевывать самую дальнюю точку со звездой. В этот раз я создал танковую аомаду из 3х кв, 2 т70 и 1 т34 и прошелся катком по наступающим немцам вплоть до той точки и отбил её. Вроде все круто...а вот хрен там. толи самолеты налетели, толи ещё что, но едва я упустил это дело из виду, на той самой точке какимто хреном разбомбили 1 кв и 1 т70, а остальные танки зверски покоцали. ну вроде все равно не беда, продержался последнюю ночь и остался последний день... и тут как танки их попрут кучами да со всех сторон на эту точку...а ещёж надо их пехоту косить чтоб она эту точку не заняла (да, им пофиг, что тут стоят мои танки)...ну и вобщем совсем немного не продержался.
          ну фиг с ним, попробовал следующую миссию. зима, мороз, вроде здорово, но тут выясняется, что мне из техники стоить нечего, а пехоту мою на раз ведь выносят...блиин. забросил
          за немцев следующая миссия. вроде в начале хорошо пошло, мо ребятки чуть ли не сразу большую часть карты поотхватывали...и тут советы выкатили т34, а у меня 1 штуг и покатились мы обратно вплоть до того, что советов пришлось от самой базы отгонять.
          3 неудачи это чето уже перебор. зашел в скирмиш и там отдубасил нацистов. особенно удачным выдался рейд 2 т70 по тылам врага. пехоты вынесли немеренно. а как до базы немецкой добрались мне дали пару т34-85 и мы по их базе как бмв по ветерану проехали.

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          2й кох - лучшая игра по 2й мировой в которую я играл вообще. никакие каловдутия и рядом не стояли. думаю теперь буду периодически возвращаться и пытаться кампании в театрах пройти.
          театров кстати всего 4: 1 по 1941 году, 2 про сталинград (по 1 за немцев и за советов), 1 про то как украину отбивали в 43м, харьков там и т.д.
          Несмотря на то что у самого пиратка, советую кому финансы позволяют купить лицензионку, что ещё и американцы были, играл за них, они тоже клевые. А если с деньгами туго то придется выбрать из 2х демоверсий: либо полноценная игра, но фракций будет только 2 (вермахт и советы) или же 4 фракции, но геймплей слегка урезан (поддержки не будет, на которую заработанные в бою очки тратятся: всякие там супертанки, авианалеты и т.д.)
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 24 декабря 2014, 03:23

            А вы минирование местности вообще используете ?? Я вот инженеров иногда гоняю на ответственных участках, да и колючая проволока тоже помогает против пехоты. Ну, а против пехоты лучше всего отряды миномётов и машинка лёгкая с добавляемой установкой ПВО сверху - "газонокосилка".
            ИМХО
               rossovich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 декабря 2014, 09:57

              Dart Kovu Nazgul

              вы минирование местности вообще используете ??

              в основной кампании использовал, но потому что там ТОЧНО указывали где техника врага пойдет, а так не пользуюсь, ибо хоть все заминируй - могут тупо не поехать там, а на это микроуправление и плпнирование уйдет куча времени. Но вообще идея хорошая - какие нибудь узкие участки местности минировать, комп не попрет же через бурелом :006:

              Dart Kovu Nazgul

              колючая проволока тоже помогает против пехоты

              а вот это честно говоря вроде и вовсе не спасает - не там ставлю наверно. все этой проволокой обмотаешь, а потом какой нибудь бтр проехал и нет проволоки. :020:

              Dart Kovu Nazgul

              машинка лёгкая с добавляемой установкой ПВО сверху - "газонокосилка"

              вот этот апгрейд в обязательно порядке у меня если м3 использую, но предпочитаю т70. он пулям не поддается, бтры ему тоже пофиг, поэтому можно прямо в гущу врагов вкатить, перестрелять и свалить. даже противотанковые пушки не страшны: 1 раз попали, а ты сзади объехал и перестрелял их, а потом в тыл к инженерам подлататься. Скорость и броня т70 на мой взгляд делают его почти универсальным решеним любых проблем кроме тяжелой техники.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 24 декабря 2014, 21:00

                rossovich

                Скорость и броня т70 на мой взгляд делают его почти универсальным решеним любых проблем кроме тяжелой техники.

                Я им даже штуга разобрал, крутился сзади и лупил, а он никак не мог повернуться, опыт World of Tanks помог )
                   rossovich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 декабря 2014, 08:15

                  Dart Kovu Nazgul

                  Я им даже штуга разобрал, крутился сзади и лупил

                  ну я и говорю, что в поддержку пехоте лучше пару этих красавцев вызвать, а против тяжелой техники лучше 75мм пушки таскать: как только объявляются всякие панцеры, т70 быстренько в тыл и залпами пушек встречаем немецкие гробы на колесах.
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 января 2015, 17:32

                    Зарубился под новый год в театры войны. Миссии клевые вообще. Порадовала оборона какойто дороги под ленинградом. отбить 10 фашистских волн. у тебя только новобранцы и инжинеры, к концу ещё противотанковая пушка и ил2 вызвать можно как очков накопишь. Немцы прут танкками, бтрами, гасят минометами, а на 10й волне вообще с ними тигр приезжает. здоровская миссия короче.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 07 января 2015, 21:04

                      rossovich
                      А трофеи брать можно ??
                      Я вот аналогично в театрах, окружал РККА под Смоленском кажется, и нёс потери в живой силе и технике, так вместо своих противотанковых начал отбирать советские, у них не только режим против но и дальнобой по местности. Так миссию и прошёл )
                         Похожие Темы
                        PЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.
                        Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 20 мин. назад
                        СHeroes of Might and Magic IV
                        Четвёртая часть серии
                        Автор А Адель_Шиловский
                        Обновление 22 марта 2024, 14:40
                        PВидеоролики на тему PÜA & Russian Company.
                        Тактика и войска. Разное.
                        Автор P Perun74
                        Обновление 12 февраля 2024, 21:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 10:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики