Сообщество Империал: Dark Souls - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Dark Souls
RPG / Action, 2011 г.

Опрос: Dark Souls
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

rokkero

1 682

37

8

513

4 240
  • Статус:Примипил

Дата: 30 Май 2013, 09:33

Dark Souls

Жанр: RPG / Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, PS3, X360
Дата выпуска: 4 октября 2011 г.
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Сайт игры: softclub.ru, Dark_Souls_Wiki

Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее!
     Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством решений. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.
Особенности игры

Рецензии и обзоры

Скриншоты

Видео

Dark Souls: Prepare to Die Edition (2012) [Ru/Multi] (1.0.2.0) Repack R.G. Revenants, 2,31 GB

• 4 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

rokkero

1 682

37

8

513

4 240

Дата: 10 Июль 2013, 06:36

Я вполне комфортно чуствую себя с мышью и клавиатурой. Хотя в первый час думал "блин, что за...?", на второй "криво-трудно, но возможно", а дальше приучился. Проблемы возникают только при захвате камеры на противниках, если их несколько. Я захват использую только для стрельбы/бросания всяких ножей/гранат/заклинаний, но иногда без этого обойтись очень трудно, и соответственно, "перескакивание" камеры раздражает чудовищно.
    А геймпад не пробовал, не знаю, как с ним, но на форумах пишут, что удобнее.

Melkart12

834

0

0

93

103
      • Статус:Центурион

Дата: 10 Июль 2013, 12:48

Вообще то все проблемы с мышью давно поправили фиксом.

Harbinger

249

0

0

154

409
        • Статус:Легионер

Дата: 17 Июль 2013, 21:40

rokkero

Проблемы возникают только при захвате камеры на противниках, если их несколько. ..."перескакивание" камеры раздражает чудовищно.

Да, было такое дело... Поначалу я пытался как-то приспособится, но это плохо выходило, потому я начал искать решение данной проблемы в интернете иии...

Melkart12

Вообще то все проблемы с мышью давно поправили фиксом.

Да, но фанатским фиксом - DSMfix (Dark Souls Mouse Fix - гуглите), хотя может сейчас уже вышел подобный патч от разрабов, я не в курсе. Правда с ним появляется другая проблема - переключение между противниками становится каким-то тугим, но зато полностью решает проблему с пляской камеры между двумя противниками. На выбор несколько вариантов переключения камеры между и другие настройки.

АнейВилджим

384

1

0

18

89
          • Статус:Опцион

Дата: 19 Июль 2013, 11:50

Ради этой игры купил геймпад. Играть стало в разы удобней, правда пройти полностью так и не смог - нервов не хватило и времени особо не было.
          Застрял на рогатом демоне, рядом с которыми бегают собаки, только успеваю, что забежать и погибнуть. Не пойму, что нужно делать, собаки под ногами мешаются и демон сразу же убивает, до лестницы не могу добежать.

rokkero

1 682

37

8

513

4 240

Дата: 21 Июль 2013, 13:01

АнейВилджим
            Помню этого демона, Капра-демон называется, самый сложный из всех одиночных боссов (а я как раз перед братишками Смоугом и Орнштейнчиком застрял). Я брал меч и алебарду, в другую руку - щит. Сначала виляем по комнатушке, запрыгиваем на лестниху, идем до конца арки (в 4/5 случаев демон не дотянется). Пока он заходит на лестницу, прикрываемся щитом и гасим собачек. Когда демон уже наверху, блокируя, прыгаем вниз, лечимся (если ранены), когда он тоже спрыгнет, бросьте в него гранату либо ударьте его алебардой (как только вы спрыгнули вниз, берите алебарду в две руки и уворачивайтемь от его ударов прыжками и перекатами) и сразу наверх снова. И так каждый раз - он вылез наверх, ударили раз, прыгайте, он прыгнул - удар и снова наверх. Прыгать от нето нужно, чтоб был шанс полечиться.
            Убил его с 7-8 попытки (других обычно с 2-5).

Golden_Archer

685

21

0

263

906

Дата: 17 Февраль 2014, 05:00

Открыл для себя вчера игрушку... И только сейчас заметил что на часах уже "сегодня".. Блин, давно ничего так не затягивало. Что PvE, что PvP, всё отлично. Правда порт на пк через одно место, но тут на помощь пришли модобогиделы, заодно поставил себе текстурки получше и SweetFX.

Хотя в какой то момент пришло осознание что в игре ничего сложного то и нет, теперь сижу думаю почему многие говорят что игра сложная, когда на деле у неё есть только хардкорные (Не путать со сложными) механики, но если шарики и ролики на месте, тогда всё как по маслу. Правда с билдами беда, не знаю что качать, опасаюсь что наберу чегой-то не того, а "хай-контенте" буду отправляться на койку раз после раза.

Не хватает только механики "Сдох -> сломался". Чтобы после каждого подыхания шмот ломался не на шутку. Или режима в котором после смерти одна шмотка ломалась бы окончательно :)

rokkero

1 682

37

8

513

4 240

Дата: 17 Февраль 2014, 10:27

Golden_Archer
                А вы как далеко зашли? Меня битвы с боссами бесят - потому что ты на закрытой территории, часто некуда увернуться от ударов, отбежать-подлечиться. Я вот пару раз попробовал пройти Смога-со-братишкой, и закинул - не вижу шансов.
                Но вцелом, очень понравилась в игре боевая механика, только против боссов она как раз не работает - многие их удары не отбить/заблокировать.

Golden_Archer

685

21

0

263

906

Дата: 17 Февраль 2014, 10:38

rokkero (17 Февраль 2014, 10:27):

Golden_Archer
                  А вы как далеко зашли? Меня битвы с боссами бесят - потому что ты на закрытой территории, часто некуда увернуться от ударов, отбежать-подлечиться. Я вот пару раз попробовал пройти Смога-со-братишкой, и закинул - не вижу шансов.
                  Но вцелом, очень понравилась в игре боевая механика, только против боссов она как раз не работает - многие их удары не отбить/заблокировать.

Как далеко зашел сам не знаю, т.к. я даже по зонам в случайном порядке шастаю.

Ну как по мне то, так оно и должно быть с боссами. Если бы можно было убежать отхилиться, или закайтить босса до самой его смерти, игрушка была бы полегче. Насчёт блоков, там главное чтобы был щит толковый и стамины хватало, тогда многие удары можно блочить, окромя тех которые по механике блочить нельзя :)

holahuman

1 322

7

0

201

1 209

Дата: 10 Июнь 2014, 21:02

Суммарная информация о сюжете Dark Souls:

Forgy

75

4

0

18

129
                      • Статус:Рекрут

Дата: 24 Декабрь 2014, 04:40

Градоначальник

Издатель Dark Souls требует удаления мода DSFix

...цензурных слов нет!.. без DSfix играть фигово, долбанный курсор до сих пор не убрали никаким обновлением! я уж молчу о графике.

но удалять все равно придется, с фиксом игра теперь вылетает.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 01:23
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики