Сообщество Империал: Новый закон о курении. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Новый закон о курении.
Pro et contra.
Тема создана: 02 Июнь 2013, 21:11Сообщений: 128 · Просмотров: 7 112

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

yonan

2 420

44

1

958

1 786
  • Статус:Примипил

Дата: 03 Июнь 2013, 18:02

Я считаю правильным запрет курения в общественных местах. Курите себе на здоровье :013: (хотя как это курить на здоровье...?). Только других чтобы это не касалось.
Как отношусь к курению? Негативно. Сам не курю и ни при каких обстоятельствах не буду. Часть моих друзей курит, часть нет. И курение практически никак не сказывается на моем к ним отношении, ну могу порой головой покачать и сказать "ай-ай-ай". Это выбор лично каждого, и каждый сам должен придти к верному решению - отказу от курения. У всех, кстати, и разные причины. Повлиять на состоявшихся курильщиков уже невозможно, разве в семье только. А вот нашим детишкам нужно пояснять, чтобы они САМИ сделали правильный выбор.

Forgotten

516

11

0

133

1 256
    • Статус:Пролетарий

Дата: 03 Июнь 2013, 18:46

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьАлександрович

с 1 июня 2013 года в России вступили в силу новые ограничения на курение.

У вас только? В Украине уже давно... Если хотите знать какие ужесточения пойдут дальше - посмотрите опять же на Украину. Скоро цены на сигареты станут просто неподьемными и рынок наводнится дешевыми(относительно) Донской Табак, молдавские, Джинь Линь... ну у вас может из Китая основной поток пойдет.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьАлександрович

Будет запрещено курение в школах, пляжах, на детских площадках, автозаправках, лифтах, больницах, у входов в метро.

Это еще терпимо, у нас классифицируется как в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах. То есть НИГДЕ нельзя (идешь по тротуару - нельзя ни курить ни спиртное/пиво открытое даже нести). Конечно еще курят - но до поры до времени, пока не нарвутся на полинять на лаванду "слугу закона".

Голосовал "положительно", ибо бросил не так давно - 1 марта. Бросил кстати не из-за дороговизны, а из-за здоровья. Проблемы были с зубами, пришлось коронку ставить :029: ... Посмотрел на свои зубы в его зеркальце ... - не думаю, ну его нафиг :003: . 16 лет курил до этого.

А так - это тупое вышибание денег из итак нищего народа, дальнейшее обогащение монополистов и отмывание денег. Твари в Кремле и на Хрещатике, в Думах и Радах ни капельки не заботятся о вашем здоровье, они просто набивают себе карман цинично прикрываясь высокими идеями, благими мотивами и душевными порывами ;)

alandon

1 832

69

0

204

5 992

Дата: 03 Июнь 2013, 19:47

Так ладно бы еще курили табак. Ведь курят химикаты. В сигаретах нет табака вообще.
      Как вариант могу предложить взять кусочек веника, обмакнуть в ацетон, или краску какую-нибудь токсичную и закурить.

Цитата

Это называется переадрессованная агрессия

Хз как это называется. Имхо бред, как мне кажется. :0182:

DaedraWarrior

3 560

88

30

944

4 142
        • Статус:Маркиназ

Дата: 03 Июнь 2013, 20:07

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAbscentee

Только и читаю, что курильщики - не нормальные, гомосексуалисты - не нормальные, а давайте убивать эпилептиков с невротиками!

Эпилептики и невротики не становились такими сознательно, в отличие от курильщиков и гомосеков. И никто не говорил, что их надо убивать (Нет, ну вторых только так и остановишь).

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьForgotten

У вас только?

Наше правительство недавно изобрело колесо, так что, скорость, вообще-то поразительная.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьForgotten

А так - это тупое вышибание денег из итак нищего народа, дальнейшее обогащение монополистов и отмывание денег.

Так мы же знаем!

Domino

704

201

1

338

2 194
          • Статус:Злая барабака

Дата: 03 Июнь 2013, 20:11

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDaedraWarrior

(Нет, ну вторых только так и остановишь).

А за призывы к убийствам можно и схлопотать. Как бэ намекаю, пока.

Hans

32

1

0

7

26
            • Статус:Ополченец

Дата: 03 Июнь 2013, 20:24

Мне места, отведенные для курения, нравится. Был недавно в одном в Домодедово, помещение чуть больше моего санузла. Вытяжки не работают и как селедками набито людьми, из-за смога видны только ноги. Судьба Меченого с его реформой ничему не учит, мечтатели.

Штирлиц

1 111

5

0

68

2 026

Дата: 03 Июнь 2013, 20:46

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьHans

Судьба Меченого с его реформой ничему не учит, мечтатели.

Ну естественно, СССР распался из за сухого закона, а для того чтобы не быть жалким надо стать курильщиком или хотя бы геем. Я смотрю, аргументация табачников блещет логикой.

Domino

704

201

1

338

2 194
                • Статус:Злая барабака

Дата: 03 Июнь 2013, 20:50

Штирлиц

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьШтирлиц

Ну естественно, СССР распался из за сухого закона, а для того чтобы не быть жалким надо стать курильщиком или хотя бы геем. Я смотрю, аргументация табачников блещет логикой.

Да это у Вас, похоже, логика из серии "сам придумал - сам обиделся": про развал СССР Вы сами придумали, Ганс этого не утверждал, его фразу про Меченного можно трактовать любым образом.

Штирлиц

1 111

5

0

68

2 026

Дата: 03 Июнь 2013, 20:54

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDomino

про развал СССР Вы сами придумали, Ганс этого не утверждал, его фразу про Меченного можно трактовать любым образом.

Интересно послушать альтернативную трактовку, учитывая, что данный "аргумент" не нов, а повторяется табачным лобби регулярно.

Hans

32

1

0

7

26
                    • Статус:Ополченец

Дата: 03 Июнь 2013, 21:03

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьШтирлиц

а для того чтобы не быть жалким надо стать курильщиком или хотя бы геем.

Не черта не понял? Причем здесь жалость и сравнение с, с геями. Кстати, те редкие геи которых я встречал в жизни были вегетарианцы и не курящие в большинстве…
                    Про распад СССР , где писал? Писал про реформы, которые были пшиком и нечего кроме негатива не принесли а про распад не писал, честно, честно. Так что логику свою поправте,
                    она у Вас куда-то на бок сползла. :003:
                      • 13 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          26 Фев 2017, 08:31
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики