Сообщество Империал: Рабочая тема раздела War Thunder: World of Planes - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Рабочая тема раздела War Thunder: World of Planes

Рабочая тема раздела War Thunder: World of Planes
Тема создана: 06 июня 2013, 08:49 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 июня 2013, 09:36

Reis666 (26 июня 2013, 09:21):

Arahnes
А если будет 5 штук? Имхо, "Зеро и его вариации"

В поле "название темы" поместится и 5 штук. Открываем раздел "Японские самолёты" и смотрим как выглядит название темы. На мой взгляд - читаемо, и места ещё столько же осталось.
А если просто назвать "А6М Зеро", то непонятно о каких самолётах речь идёт, или тогда надо туда все Зеро запихивать с 1 по 12 ранг, а это очень разные самолёты. Хотя тоже вариант.

Я думаю, желательно, чтобы в одной теме были самолёты близкие по рангу и со схожими ЛТХ и вооружением, а соответственно и тактикой применения самолёта.
Думаю дальше. :D :088:
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 26 июня 2013, 09:39

    Arahnes

    Arahnes

    А если просто назвать "А6М Зеро", то непонятно о каких самолётах речь идёт, или тогда надо туда все Зеро запихивать с 1 по 12 ранг, а это очень разные самолёты. Хотя тоже вариант.

    Про этот вариант я и говорю! Разделить всегда можно, а создавать темы сложно и много времени занимает!
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 июня 2013, 09:53

      Reis666

      а создавать темы сложно и много времени занимает!

      Это точно! У меня на создание темы по самолётам от 1 до 3 часов может уходить.
      Но, повторюсь, желательно, чтобы в теме были самолёты близкие по тактике применения. Так что я пока не знаю как лучше.
      Имеет ли смысл запихивать все Яки (Илы, Пе и др.) в одну тему?
      Пусть форумные лётчики выскажутся.
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 26 июня 2013, 10:00

        Arahnes
        Опрос создай.
           Avtocrator
          • Imperial
          Imperial
          Gorthaur2488

          Дата: 17 октября 2013, 21:03

          Arahnes

          Вот шаблон таблицы и ее исходный код, думаю, глядя на него, можно разобраться как добавить дополнительную строку или столбец. Чтобы изменить цвет шапки таблицы надо заменить код цвета в строке style="background: #CC0000;" или убрать строку совсем, если шапку не надо выделять цветом.

          В режиме HTML - ручная вставка переводов строк по строкам переносится только сплошной текст, потому для того, чтоб отделить абзацы в тексте необходимо использовать тег br как видно на исходном коде.

          Шапка таблицы, первая графа Шапка таблицы, вторая графа Шапка таблицы, третья графа Шапка таблицы, четвертая графа
          Первая строка, первая графа Первая строка, вторая графа Первая строка, третья графа Первая строка, четвертая графа
          Вторая строка, первая графа Вторая строка, вторая графа Вторая строка, третья графа Вторая строка, четвертая графа
          Третья строка, первая графа Третья строка, вторая графа Третья строка, третья графа Третья строка, четвертая графа


          Спойлер (раскрыть)
            • 5 Страниц
            • Первая
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
             Похожие Темы
            МOld World Rites - WH3 Edition
            Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
            Автор Т Татарин
            Обновление 16 апреля 2024, 11:10
            М[MOD] A World of Ice and Fire
            [MOD] A World of Ice and Fire
            Автор А Аларик
            Обновление 07 апреля 2024, 08:14
            МThe Old World Campaign by ChaosRobie
            Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
            Автор a aleks1612
            Обновление 06 апреля 2024, 11:21
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики