Сообщество Империал: Рабочая тема раздела War Thunder: World of Planes - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, прими участие в Конкурсе Imperial Game Awards 2017. Лучшие игры 2017 года по версии Сообщества Империал.

Dart Kovu Nazgul Рабочая тема раздела War Thunder: World of Planes
Рабочая тема раздела War Thunder: World of Planes
Тема создана: 06 Июнь 2013, 08:49 · Автор: Dart Kovu NazgulСообщений: 44 · Просмотров: 5 600

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Arahnas
  • Imperial
Imperial
3 364
Imperial
155
Imperial
1 241
Imperial
5 990
Imperial
5

Дата: 26 Июнь 2013, 09:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Reis666 (26 Июнь 2013, 09:21):

Arahnes
А если будет 5 штук? Имхо, "Зеро и его вариации"

В поле "название темы" поместится и 5 штук. Открываем раздел "Японские самолёты" и смотрим как выглядит название темы. На мой взгляд - читаемо, и места ещё столько же осталось.
А если просто назвать "А6М Зеро", то непонятно о каких самолётах речь идёт, или тогда надо туда все Зеро запихивать с 1 по 12 ранг, а это очень разные самолёты. Хотя тоже вариант.

Я думаю, желательно, чтобы в одной теме были самолёты близкие по рангу и со схожими ЛТХ и вооружением, а соответственно и тактикой применения самолёта.
Думаю дальше. :D :088:
    Reis666
    • Imperial
    Imperial
    10 282
    Imperial
    418
    Imperial
    1 863
    Imperial
    6 484
    Imperial
    0

Дата: 26 Июнь 2013, 09:39

Arahnes

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arahnes

А если просто назвать "А6М Зеро", то непонятно о каких самолётах речь идёт, или тогда надо туда все Зеро запихивать с 1 по 12 ранг, а это очень разные самолёты. Хотя тоже вариант.

Про этот вариант я и говорю! Разделить всегда можно, а создавать темы сложно и много времени занимает!
      Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      3 364
      Imperial
      155
      Imperial
      1 241
      Imperial
      5 990
      Imperial
      5

Дата: 26 Июнь 2013, 09:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Reis666

а создавать темы сложно и много времени занимает!

Это точно! У меня на создание темы по самолётам от 1 до 3 часов может уходить.
      Но, повторюсь, желательно, чтобы в теме были самолёты близкие по тактике применения. Так что я пока не знаю как лучше.
      Имеет ли смысл запихивать все Яки (Илы, Пе и др.) в одну тему?
      Пусть форумные лётчики выскажутся.
        Reis666
        • Imperial
        Imperial
        10 282
        Imperial
        418
        Imperial
        1 863
        Imperial
        6 484
        Imperial
        0

Дата: 26 Июнь 2013, 10:00

Arahnes
        Опрос создай.
          Avtocrator
          • Imperial
          Imperial
          2 932
          Imperial
          57
          Imperial
          536
          Imperial
          2 115
          Imperial
          14

Дата: 17 Октябрь 2013, 21:03

Arahnes

Вот шаблон таблицы и ее исходный код, думаю, глядя на него, можно разобраться как добавить дополнительную строку или столбец. Чтобы изменить цвет шапки таблицы надо заменить код цвета в строке style="background: #CC0000;" или убрать строку совсем, если шапку не надо выделять цветом.

В режиме HTML - ручная вставка переводов строк по строкам переносится только сплошной текст, потому для того, чтоб отделить абзацы в тексте необходимо использовать тег br как видно на исходном коде.

Шапка таблицы, первая графа Шапка таблицы, вторая графа Шапка таблицы, третья графа Шапка таблицы, четвертая графа
          Первая строка, первая графа Первая строка, вторая графа Первая строка, третья графа Первая строка, четвертая графа
          Вторая строка, первая графа Вторая строка, вторая графа Вторая строка, третья графа Вторая строка, четвертая графа
          Третья строка, первая графа Третья строка, вторая графа Третья строка, третья графа Третья строка, четвертая графа

Спойлер (скрытая информация)
            • 5 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            Введите ваши имя форумчанина и пароль:
            Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               17 Дек 2017, 18:58
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики