Сообщество Империал: Вопросы по War Thunder. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Вопросы по War Thunder.
Вопросы по War Thunder.

• 27 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 09 Июнь 2013, 14:45

"Основы лётного дела" ч.1
Ввиду "додумывания" азов лётных понятий решил вывесить небольшое определение.
Спойлер (скрытая информация)
ИСТОЧНИК
Тема для вопросов и ответов по игре War Thunder.

:ps: "Не задав правильный вопрос, не получишь правильный ответ" :008:
    • 27 Страниц
    • Первая
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • Последняя »

Г.Ганник

742

3

0

79

1 230
    • Статус:Центурион

Дата: 15 Октябрь 2013, 16:55

schta (15 Октябрь 2013, 09:16):

Товарищи. есть мегавопрос: куда потратить 2 тысячи золотых орлов?

Дано: Сторона - только совок (другие нации не предлагать). брать премиумные машинки? какие (точнее какую - денег то всего 2 тыщи). покупать/отмораживать экипаж/экипажи (у меня сейчас 6 экипажей уровней от 160 до 200)? сколько на отморозку одного экипажа нужно гольды? ну и всё такое.

для АБ - аэрокобра, кингкобра, пушечная Чайка, КитиХоук.
    для ИБ - КитиХоук, аэрокобра.
    П.с. Лучше подождать пару-тройку месяцев до появления новых прем.самолётиков за СССР(Спитфайр_5Б, И-185).

schta

1 431

24

0

97

1 893
      • Статус:Коварный Разум

Дата: 15 Октябрь 2013, 16:58

седьмой экипаж не нужен? 500 гольды всего стоит.

simon_e51

608

0

0

79

353
        • Статус:Опцион

Дата: 15 Октябрь 2013, 17:01

schta (15 Октябрь 2013, 16:58):

седьмой экипаж не нужен? 500 гольды всего стоит.

Нет - писал уже где то в темах - если не нагнули и ты израсходовал 6 самолётов, то микроскопическая вероятность что седьмой всё решит. Подожди лучше когда выйдут танки - лётчиков то в "мазута" не переучишь =)

Цитата

П.с. Лучше подождать пару-тройку месяцев до появления новых прем.самолётиков за СССР(Спитфайр_5Б, И-185).

согласен, пушечные чайка и ишак из-за выключенных рангов в ИБ "не танцуют", а кобры всё равно как то проигрывают в выборе из-за преобладания воздушного истребительного боя в ИБ - плюс только что боезапас сравнительно большой

Г.Ганник

742

3

0

79

1 230

Дата: 15 Октябрь 2013, 20:47

simon_e51 (15 Октябрь 2013, 17:01):

Цитата

согласен, пушечные чайка и ишак из-за выключенных рангов в ИБ "не танцуют", а кобры всё равно как то проигрывают в выборе из-за преобладания воздушного истребительного боя в ИБ - плюс только что боезапас сравнительно большой

Брал КингКобру только лишь за ради того, чтобы летать на ней в звене с "лавочками" или "яками". Особенно актуально на картах "Корея" и "Крымск(Альт.Ист.)". Должен же кто-то сбивать летающие крепости(Б-17, Б-25). Лавки сгорают чаще всего не успев сделать второй заход. Да "Шинзаны-рензаны" тоже доставляют хлопот и забот.
          А пушечного ишака не стал брать даже когда он по скидке стоил 406 голды. Чайка для ИБ слишком малоскоростная. Не догнать-не убежать. На вертикалях тоже не айс.

schta

1 431

24

0

97

1 893

Дата: 24 Ноябрь 2013, 10:34

Преамбула.
            Собственно, играл в АБ. Тюкал наземку горохом на ИЛ-4. За мной увязался фошист на штуке. Мои петровичи его уговорили на шашлычок. (не зря же я пару сотен гольды на зарплату петровичей потратил). Фошист крепко обиделся, о чем известил меня и всех окружающих в чате, за что был назван школьником и послан nach. Пока я отвлекался на чат, ко мне поднялся як9т и отправил меня на шашлычок.
            ну да ладно. фошист же не успокоился и продолжал изливать свои горести в чат, заспамливая звёздочками **** весь чат. я сел на лавку и стал искать его, нашел его 109-ый и угостил шваками. чат снова раскалился докрасна. играть стало не интересно. застучал его штатными средствами и вышел из игры вообще.

теперь вопрос: как отключить чат вообще? Очень часто горячие парни срутся друг с другом, читать все это дело надоело. И как включить его обратно, при полетушках в звене? Помогают ли жалобы на срущихся в чате юнцов? работают ли девойсы?

hakunin

790

59

0

464

559

Дата: 24 Ноябрь 2013, 12:43

schta (24 Ноябрь 2013, 10:34):

Преамбула.
              Собственно, играл в АБ. Тюкал наземку горохом на ИЛ-4. За мной увязался фошист на штуке. Мои петровичи его уговорили на шашлычок. (не зря же я пару сотен гольды на зарплату петровичей потратил). Фошист крепко обиделся, о чем известил меня и всех окружающих в чате, за что был назван школьником и послан nach. Пока я отвлекался на чат, ко мне поднялся як9т и отправил меня на шашлычок.
              ну да ладно. фошист же не успокоился и продолжал изливать свои горести в чат, заспамливая звёздочками **** весь чат. я сел на лавку и стал искать его, нашел его 109-ый и угостил шваками. чат снова раскалился докрасна. играть стало не интересно. застучал его штатными средствами и вышел из игры вообще.

теперь вопрос: как отключить чат вообще? Очень часто горячие парни срутся друг с другом, читать все это дело надоело. И как включить его обратно, при полетушках в звене? Помогают ли жалобы на срущихся в чате юнцов? работают ли девойсы?

Меню-параметры игры-интерфейс-показывать чат при получении новых сообщений-нет :008:

schta

1 431

24

0

97

1 893

Дата: 24 Ноябрь 2013, 20:00

фух, чат отключил. спасибо. второй мой вопрос касался действительности "жалоб" на таких вот горячих парней. полезно ли жаловаться штатными средствами?

hakunin

790

59

0

464

559

Дата: 24 Ноябрь 2013, 20:41

schta (24 Ноябрь 2013, 20:00):

фух, чат отключил. спасибо. второй мой вопрос касался действительности "жалоб" на таких вот горячих парней. полезно ли жаловаться штатными средствами?

Если дествительно был факт хамства или тимкилл, то жаловаться нужно обязательно, и хотя отморозков в самолетах пока единицы, вот этих ..... и нужно пытаться хоть как то прижучить,за все мои полеты я воспользовался "жалобой" всего пару раз.

schta

1 431

24

0

97

1 893

Дата: 25 Ноябрь 2013, 14:11

hakunin

и хотя отморозков в самолетах пока единицы

здесь я не согласен. Ты имеешь ввиду исторические бои, а я гоняю в аркаде. там кого только нет. как и на официальном вархундеровском форуме.

Zelya

794

3

0

286

1 456

Дата: 27 Ноябрь 2013, 01:07

Латая на Ki-45 tei Toryu(тяж ястреб 6го уровня),заметил у него сверху на фюзеляже торчат две дудки похожие на пушки,почитал описание,так и есть - это две 20мм пушки Ho-5,установленные под углом к горизонту. Вопрос - они для мебели? У меня с них пострелять не получилось :016:

Лазил по прем самолётам,нашел французский ястреб,но он бедняга скромно жмётся в премах,и без бабла на нём не полетать.Разрабы не планируют ещё какие то нации добавлять в игру? Тех же французов каких то пару штук,может румын с финнами,или других болгар =)
                        • 27 Страниц
                        • Первая
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 13:38
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики