Сообщество Империал: Трансферные новости - Сообщество Империал

Thanatis

Трансферные новости

все о футбольных странсфера и слухах о переходах игроков
Тема создана: 10 июня 2013, 12:03 · Автор: Thanatis
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2015, 14:32

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 14:59

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 19 октября 2016, 20:38

      «Зенит» намерен выложить 7 миллионов за Селихова

      Цитата

      Петербургский «Зенит» в зимнее трансферное окно планирует приобрести голкипера пермского «Амкара» Александра Селихова.

      Питерцы готовы предложить «Амкару» 7 миллионов евро за 22-летнего вратаря.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 ноября 2016, 18:02

        Imp

        Агент Траоре хочет, чтобы футболист покинул ЦСКА до конца года

        По мнению Дмитрия Селюка, ивуариец может продолжить карьеру в европейских чемпионатах
        В июле ЦСКА объявил об аренде Траоре из "Монако" на один год. В нынешнем сезоне ивуариский форвард провел 17 матчей и забил 4 гола.
        "Траоре должен минимум доиграть матчи Лиги чемпионов, а дальше посмотрим, - считает Селюк. - Я выступаю за то, чтобы Ласина перешел в другой чемпионат, если это будет интересно тому же Гинеру (президенту ЦСКА. - Прим. ТАСС). Дальнейшая ситуация будет зависеть от других клубов. Если она разрешится, то до начала трансферного окна".
        По мнению агента, Траоре может продолжить карьеру в европейских чемпионатах. "Надо решать этот вопрос в начале декабре, - считает специалист. - Такие деньги за него могут заплатить только клубы из Англии, Германии, возможно, Испании. Известно, что в этих чемпионатах нет зимнего перерыва".
        "Если Траоре уйдет в отпуск в декабре и будет ждать до январского трансферного окна, то его никто не возьмет. Зачем клубам брать футболиста на четыре месяца, когда еще ему нужно будет время войти в форму после месячного перерыва. Поэтому тут если решать, то нужно организовывать его переход в конце ноября, начале декабря", - считает собеседник ТАСС.
        "Если этого не сделать в данный промежуток времени, потом не будет смысла этим заниматься, - продолжил Селюк. - Дураков же нет, чтобы ждать пока Траоре войдет в форму, потом выходил и два месяца всего играл".
        Техническая сторона вопроса
        Как сообщил собеседник ТАСС, трансфер ивуарийского футболиста зависит от ряда факторов.
        "В вопросе перехода Траоре должны договориться пять сторон: ЦСКА, "Монако", сам футболист, новый клуб игрока и я, - сказал Селюк. - Вы же понимаете, что в "Монако" сейчас играет Фалькао на позиции центрфорварда. Ясно, что игрока за €60 млн не посадят на скамейку, чтобы дать играть Траоре. Еще важно найти клуб, который устраивал бы Траоре финансово, а также способный заплатить за его аренду. Если кто-то и будет это делать, то это буду я".
        Футбольный агент отметил, что уже ищет возможные варианты перехода для своего клиента.
        "Своих подопечных я беру в молодости и выстраиваю им карьеру. Скажем так, не они меня просят о смене клуба, а я им говорю. Футболисты понимают, что я хочу им только хорошего. Да, я присматриваю клубы для Траоре", - сообщил Селюк.
        Траоре уже выступал за российские клубы, с 2011 по 2014 год он играл за "Анжи" и "Кубань". В прошедшем сезоне ивуариец провел за "Монако" 27 матчей в разных турнирах и забил 10 мячей. За сборную страны нападающий выступает с 2012 года, за это время он провел 13 матчей, в которых отличился четырьмя забитыми мячами.


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        :003:
        Оффтоп (контент вне темы)
           Стефан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 ноября 2016, 02:00

          Цитата

          Сегодня, 17 ноября, защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна провел официальные переговоры с каталонской «Барселоной».

          Стороны во время встречи обсудили возможность трансфера футболиста в зимнее межсезонье. По информации испанских СМИ, «Барселона» предложила 34-летнему футболисту подписать контракт по схеме «1+1». В свою очередь Срна настаивает на заключении контракта до 2019 года.

          В «Барселоне» Срна рассматривают в качестве усиления правого фланга обороны. Главным преимуществом футболиста перед его потенциальными конкурентами есть опыт. В клубе надеются, что он сразу включится в работу.

          Отметим, что футболист достанется каталонцам бесплатно. Несмотря на действующий контракт, «Шахтер» пообещал отпустить игрока без компенсации.
             RavilS
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 ноября 2016, 04:38

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 29 ноября 2016, 08:16

              RavilS

              Самедов в декабре станет игроком «Спартака» сумма трансфера — около € 5 млн

              Малопонятный трансфер очередного футбольного предпенссионера. Попахивает прошлой историей с Широковым
                 Shamilboroda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 декабря 2016, 18:25

                5 игроков, которых «Ростов» продаст в Европу уже этой зимой

                1) Сердар Азмун

                Трансферная стоимость: 7 миллионов евро

                Кто может купить: «Ливерпуль», «Арсенал»

                Вероятность ухода: 90%

                Тут все очевидно: главная звезда ростовской команды вряд ли задержится в чемпионате России надолго, даже несмотря на возможность работы с Бердыевым. Курбан Бекиевич сделал из Азмуна настоящую молодую звезду – чего стоит один гол Сердара в ворота «Баварии», когда он посадил Боатенга на пятую точку а-ля Месси.
                После таких фокусов у английских грандов наверняка потекли слюнки: игроков, подобных Азмуну, обожает Арсен Венгер, да и Юрген Клопп явно будет не против перевезти иранца на «Энфилд» (особенно в виду грядущего Кубка Африки, когда «Ливерпуль» лишится Садио Мане).
                --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
                2) Дмитрий Полоз

                Трансферная стоимость: 5 миллионов евро

                Кто может купить: «Эвертон», «Шальке»

                Вероятность ухода: 50%

                Полоз на четыре года старше Азмуна, и, возможно, не привлечет столь пристального внимания топ-клубов, как иранец. Однако не затеряться в условном «Эвертоне» ему вполне по силам. Кроме того, есть еще и Бундеслига, где на Полоза точно обратили взгляды после триумфального для «Ростова» матча с «Баварией». Что ж, по крайней мере, как останавливать мюнхенскую машину, Дмитрий уже знает. Осталось переехать в Германию на постоянной основе и начать делать это каждые полгода.
                --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
                3) Кристиан Нобоа

                Трансферная стоимость: 6 миллионов евро

                Кто может купить: «Милан», «Сандерленд»

                Вероятность ухода: 40%

                Нобоа немолод (31 год), так что путь в топ-клубы для него закрыт. Однако эквадорец настолько качественно цементирует центр поля «Ростова», что не обратить внимания на его игру просто невозможно. Если до трансфера в «Милан» в свое время дослужился Кейсуке Хонда, то Кристиан точно будет не хуже: даже штрафные он бьет почти так же хорошо, как японец.
                Помимо этого, всегда не стоит забывать о богатенькой АПЛ, где каждый аутсайдер вроде «Сандерленда» может позволить себе даже не одного, а трех Нобоа – и это будет для него не серьезная трата, а разве что щедрые чаевые.
                --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
                4) Сослан Джанаев

                Трансферная стоимость: 3 миллиона евро

                Кто может купить: «Депортиво», «Сампдория»

                Вероятность ухода: 40%

                29 лет – пустяковый возраст для голкипера. Недавно дебютировавший за «Малагу» украинский вратарь Денис Бойко младше Джанаева на год, так что все возможно, нужно лишь дождаться приглашения и не побояться его принять. В Испании или в Италии (не в грандах, конечно, а в клубах помельче, вроде «Сампдории») на Сослана вполне могли положить глаз после его уверенной игры в Лиге чемпионов. Не самая лучшая статистика не должна отпугнуть потенциальных покупателей: уж кто-кто, а Джанаев совершенно не виноват в пяти пропущенных голах, что «Ростов» получил в Мюнхене. Как бы то ни было, а уезжать в любом случае необходимо, главное – не засиживаться до конца карьеры в РФПЛ, куда всегда успеешь вернуться.
                --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
                5) Миха Мевля

                Трансферная стоимость: 1,5 миллиона

                Кто может купить: «Борнмут», «Вест Бромвич»

                Вероятность ухода: 60%

                Миха Мевля перешел в «Ростов» всего три месяца назад, но уже ходят активные слухи, что им интересуется один из клубов АПЛ. Возможно, это «Борнмут», которым руководит российский бизнесмен Максим Демин, а может, и «Вест Бромвич», где прекрасно знают, что такое покупать в РФПЛ (перед глазами – живой пример Саломона Рондона). Мевля успел побыть капитаном в бухарестском «Динамо», а теперь еще и имеет опыт выступления в Лиге чемпионов. Ценник в 1,5 миллиона, вывешенный на трансфермаркете, – это слишком мало для Михи. «Ростову» нужно просить как минимум вдвое больше.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 07 декабря 2016, 18:32

                  Shamilboroda
                  Простое пустословие
                     Valente
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 декабря 2016, 19:42

                    а если бы они играли в Португальском топ-клубе, то
                    1) Сердар Азмун
                    Трансферная стоимость: 35 миллионов евро
                    2) Дмитрий Полоз
                    Трансферная стоимость: 20 миллионов евро
                    3) Кристиан Нобоа
                    Трансферная стоимость: 6 миллионов евро
                    4) Сослан Джанаев
                    Трансферная стоимость: 10 миллионов евро
                    5) Миха Мевля
                    Трансферная стоимость: 10 миллионов евро
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 11 декабря 2016, 14:34

                      Клубы АПЛ интересуются Дзагоевым

                      Цитата

                      Представители "Эвертона" провели переговоры с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, утверждает Liverpool Echo. По информации издания, 26-летний хавбек сборной России является приоритетной трансферной целью английского клуба этой зимой.анее в СМИ появилась информация, что спортивный директор "ирисок" Стив Уолш посетили матч Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - ЦСКА для просмотра Дзагоева. Главный тренер ливерпульской команды Роналд Куман попросил Уолша подыскать креативных игроков для команды.
                      Сам Дзагоев в начале это недели открыто заявил в интервью, что хотел бы играть в премьер-лиге. Правда, источник утверждает, что "Эвертону" может навязать борьбу за армейского хавбека "Вест Хэм" Славена Билича, также ищущий пути усиления команды.
                      В 2012 году Дзагоевым активно интересовался "Тоттенхэм".
                      - Я был готов к переходу, - вспоминает сам Дзагоев. - Но ЦСКА не получил конкретного предложения. Мне нравится английская премьер-лига. Для меня было бы здорово играть в серьезном английском клубе. Интерес со стороны других клубов АПЛ? Я таких не помню.
                         Titus Pullo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 20 декабря 2016, 19:08

                        Самые ожидаемые трансферы зимы
                        Imperial
                           Похожие Темы
                          СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                          Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                          Автор M Misovin
                          Обновление 42 мин. назад
                          КНовости кинематографа
                          Новости кинематографа
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Вчера, 19:14
                          ОНовости Игропрома
                          Новости и обсуждение
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Вчера, 19:11
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 04:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики