Сообщество Империал: Трансферные новости - Сообщество Империал

Thanatis

Трансферные новости

все о футбольных странсфера и слухах о переходах игроков
Тема создана: 10 июня 2013, 12:03 · Автор: Thanatis
  • 130 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2015, 14:32

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 14:59

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 10 июня 2013, 12:03

      С удивлением обнаружил, что у нас нет отдельной темы, посвященной футбольным трансферам и переходам игроков. Особенная эта тема актуальная сейчас, когда началось летнее трансферное окно в Европе.

      И вот первая возможная трансферная бомба:

      Quote

      "Монако" готовит солидное предложение о контракте для нападающего "Реала" Криштиану Роналду, информирует Football Espana. Французский клуб, владельцем которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, готов предложить португальцу контракт с заработной платой в 23 миллиона евро уже за вычетом налогов. Кроме того, "Монако" готов полностью передать Роналду права на использование его изображения.
      Напомним, ранее появлялась информация, что Роналду отказался подписывать с "Реалом" новый контракт, выразив недоверие президенту клуба Флорентино Пересу. Но потом он решил провести переговоры с "Королевским клубом" и потребовал оклад в 20 миллионов, однако мадридцы готовы предложить ему только 14. Срок контракта Роналду с "Реалом" истекает летом 2015 года.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 10 июня 2013, 12:54

        Еще одна бомба, только помельче, за то наша :0142: !

        Quote

        Бразильский нападающий «Зенита» Халк, похоже, готов покинуть клуб. Петербуржцы же продавать футболиста, который обошелся им в 55 миллионов евро, не собираются. Но в этой истории все только начинается.
        По какому сценарию будет развиваться сюжет в отношениях Халка и «Зенита» - предсказать пока невозможно. Нельзя исключать любой вариант – как уход футболиста в другой клуб в нынешнее летнее трансферное окно, так и продолжение им карьеры в Петербурге на весь срок контракта. Но главное понятно уже сейчас: бразилец к переменам готов. «Если бы я сказал, что в этом ничего нет, я бы солгал» - это заявление Халка относительно интереса к нему со стороны «Челси» говорит о многом.
        Когда футболист в открытую говорит о возможности поменять команду, значит, мотивация его уже пошатнулась. А ведь Халк в «Зените» еще года полного не отыграл! Конечно, его трансфер выбивается из общего ряда – заплатили-то за бразильца почти 60 миллионов евро, да и личный контракт потянет не каждый. Так что хочешь не хочешь, а отработать его, если потребуется, придется по полной программе. Хотя понятно – при первой же возможности Халк обеими руками проголосует за смену обстановки.
        Насколько серьезным может быть интерес «Челси»? Британские СМИ называют Халка одной из двух главных трансферных целей лондонского клуба, который возглавил Жозе Моуриньо. К примеру, Daily Mail утверждает, что первое предложение в размере 34,9 миллиона фунтов (41,1 миллиона евро) уже сделано. Ответ не заставил себя долго ждать. Так как футболист год назад покупался за 55 миллионов, то меньше чем за 51,8 (видимо, с учетом амортизации) продавать его не намерены.
        Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов факт ведения каких-либо переговоров пока не подтверждает: «Понятно, что игроки уровня Халка всегда на виду и будут вызывать определенный интерес у того или иного клуба. Но мы его продавать не собираемся, и разговоров на эту тему ни с кем нет, в том числе и с «Челси». И уж тем более глупо говорить о том, что он уйдет ниже той суммы, за которую мы его брали – за последний год его трансферная стоимость возросла».
        Правда, по данным авторитетного сайта transfermarkt.de, цена Халка с сентября месяца – даты перехода его в «Зенит» - оставалась неизменной: 45 миллионов евро. Хотя Митрофанову, конечно, виднее.
        Наверное, очень многое в дальнейшей судьбе Халка зависит от главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти. Почему бы ему не стукнуть кулаком по столу и не сказать: «Халк мне нужен сейчас и он будет играть за «Зенит»!» Возможно, и на самого бразильца это подействовало бы отрезвляюще, позволив выкинуть из головы всякие мысли о «Челси». Но итальянский специалист по традиции дипломатичен: «Зенит» от возможного ухода Халка не развалится. По-настоящему сильная и большая команда не должна страдать от потери одного, пусть и хорошего игрока. Так что я уверен, слабее мы не станем в любом случае». И действительно – это в духе Мистера. Когда случился конфликт и капитан Игорь Денисов был сослан в дубль, итальянец повторял примерно те же слова. Правда, «Зенит» тогда растерял очень много очков…
        Сам же Халк, по его словам, сейчас полностью сосредоточен на сборной, а мысли о «Зените» оставил на потом. На первом плане у него подготовка к Кубку Конфедераций, который стартует 15 июня в Бразилии. В воскресном товарищеском матче против французов (3:0) Халк вышел в стартовом составе и, по оценкам бразильской прессы, стал одним из лучших в составе победителей. Главный тренер сборной Луис Фелипе Сколари видит его пока в числе главных действующих лиц своей команды перед домашним чемпионатом мира. И раз переход годичной давности из «Порту» не сказался на его форме и вызовах в сборную, значит, не все так плохо в Санкт-Петербурге? Так что с огромной долей вероятности российские болельщики снова увидят бразильца в сине-бело-голубой футболке «Зенита» в стартующем скоро чемпионате.
           Fursin
          • Imperial
          Imperial
          Confessora

          Дата: 10 июня 2013, 16:20

          Бундеслига и поляк.

          Не продала "Боруссия" Левандовски БМ, тем самым не заработав на отступных сумму в 25-30 млн. евро. Переговоры затягивались из-за того, что дортмундцы требовали от БМ кого-нибудь взамен, назывались имена Шакири и Манджукича.
          Самое печальное то, что сам пан Роберт ооочень хочет в БМ, говорит, что это клуб его мечты. Ходят слухи :076:, что Боруссия подсластила ему пилюлю 1,5 млн. евро.
          Хорошее же в том, что "Боруссия" распродаваться похоже не намерена.

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          :071: :071:
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 11 июня 2013, 11:23

            И все-таки Билич уходит из Локомотива.

            Quote

            Новым главным тренером "Локомотива", как и ожидалось, станет экс-наставник "Кубани" Леонид Кучук, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в клубе. При этом хорват Славен Билич покинет московский клуб без какой-либо компенсации. Ранее сообщалось, что железнодорожники должны будут выплатить специалисту 6-7 миллионов евро. Напомним, что на прошлой неделе совет директоров "Локомотива" признал неудовлетворительной работу президента клуба Ольги Смородской и главного тренера команды Славена Билича в сезоне-2012/13.
            – Кучук должен возглавить "Локомотив", а Славен Билич покинет клуб без какой-либо денежной компенсации", – приводит "Интерфакс" слова источника в совете директоров "Локомотива". – Информация о прописанной в контракте денежной компенсации в случае его расторжения не соответствует действительности. Президент клуба Ольга Смородская останется в "Локомотиве" и ее будущее будет зависеть от предстоящего сезона. Именно она стала инициатором приглашения в клуб Кучука.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 11 июня 2013, 12:37

              Хиддинг остается в Анжи

              Quote

              Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прибыл в Москву, где подпишет новое соглашение с махачкалинским клубом. Официально объявление о продолжении сотрудничества голландца с командой из столицы Дагестана должно последовать сегодня вечером или завтра в первой половине дня.Напомним, что 66-летний специалист возглавил "Анжи" в феврале 2012 года. Под его руководством в сезоне-2012/13 махачкалинцы впервые в своей истории завоевали бронзовые медали чемпионата России, а также вышли в финал Кубка страны.
              В последнее время сообщалось об интересе к Хиддинку со стороны "ПСЖ" и мадридского "Реала", но он предпочел принять предложение "Анжи" продолжить сотрудничество.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 12 июня 2013, 12:11

                85 миллионов фунтов за Криштиану Роналоу

                Quote

                "Монако" подготовил предложение "Реалу" по нападающему Криштиану Роналду, информирует The Independent. Французский клуб, владельцем которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, готов заплатить за португальца 85 миллионов фунтов стерлингов, что является мировым рекордом. "Монако" решил начать активные действия после того, как Роналду отказался подписывать с "Королевским клубом" новый контракт. Во Франции ему готовы предложить долгосрочное соглашение с заработной платой в 23 миллиона евро в год.
                "Монако" уже вступил в переговоры с агентом португальца Жорже Мендешом, который, в свою очередь, представляет и интересы нападающего Радамеля Фалькао, перешедшего в "Монако" в это межсезонье. В ближайшее время французский клуб отправит в "Реал" официальный запрос.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 13 июня 2013, 22:14

                  В "Сент-Этьене" подтвердили, что "Анжи" предлагал за Обамеянга 25 миллионов евро

                  Quote

                  Представитель "Сент-Этьена" подтвердил изданию Le 10 Sport, что "Анжи" предложил французскому клубу 25 миллионов евро за нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга. Первые сообщения об интересе махачкалинцев к форварду сборной Габона появились весной, а в конце мая появилась информация о конкретном предложении.
                  "Представители "Анжи" вышли с нами на связь по поводу Обамеянга. Клубы контактировали по этому вопросу. Российский клуб выразил готовность заплатить за трансфер 25 миллионов евро", – заявил представитель "Сент-Этьена".
                  Любопытно, что "Сент-Этьен" оценивал Обамеянга в 20 миллионов, поэтому в клубе были готовы с радостью принять предложение из Махачкалы, но сам футболист отказался ехать в Россию.

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                  Реакция Обамеянга на предложение Анжи

                  Quote

                  Нападающий "Сент-Этьена" и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг подчеркнул, что не против сменить клуб этим летом. Но 23-летний игрок, интерес к которому проявляет "Анжи", также отметил, что будет выбирать свой следующий клуб не по финансовой выгоде, а по спортивному принципу. Ранее появлялась информация, что форварду, контракт которого действует до 2016 года, позвонил капитан "Анжи" Cамюэль Это’О и предложил перейти в махачкалинский клуб. По данным французской газеты, "Анжи" готов заплатить второму бомбардиру чемпионата Франции минимум 10 миллионов евро при подписании контракта и предоставить годовую зарплату в 7 миллионов "чистыми". В текущем сезоне Обамеянг провел 36 матчей в чемпионате Франции, забил 19 мячей и отдал 14 результативных передач.
                  – Такое предложение заставляет задуматься, – приводит L'Equipe слова Обамеянга. – Но буду выбирать следующий клуб исходя из спортивного принципа. Не в моих интересах так вдруг уезжать в такой клуб в Россию. Ближе к концу карьеры, никто не знает, что ждет вас. Мне хотелось бы поиграть в Германии, Англии или Италии.

                  Будет очень смешно, если после таких слов данный персонаж все-таки окажется в Анжи
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 13 июня 2013, 22:48

                    Мылная опера - "Халк-Монако-Зенит" - продолжается

                    Quote

                    Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк провел успешные переговоры с «Монако». Стороны договорились о зарплате в 8 миллионов евро в год, сообщает Le10sport.com. Параллельно монегаски начали обговаривать детали возможного трансфера с петербургским клубом.
                    «Монако», владельцем которого является российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, готов заплатить за бразильца 45 миллионов долларов. Но «Зенит» рассчитывает получить за свою главную звезду не менее 50 миллионов долларов.
                    Напомним, что Халк перешел в стан сине-бело-голубых в прошлом году за 60 миллионов евро. Всего на счету форварда 13 голов в 30 играх в различных турнирах сезона-2012/13.
                       Columbo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 июня 2013, 23:08

                      "Челси" заплатит "Байеру" за Шюрле € 22 млн

                      Quote

                      Лондонский "Челси" и леверкузенский "Байер", как уже сообщалось ранее, подтвердили достижение договорённости по поводу трансфера нападающего сборной Германии Андре Шюрле.

                      По данным британской прессы, сумма трансфера составила € 22 млн. Официально 22-летний футболист станет игроком синих после прохождения медицинского обследования.

                      Шюрле выступал за леверкузенский клуб с 2011 года. В 83 матчах за "аспириновых" во всех турнирах крайний нападающий отметился 23 голами. В активе игрока семь голов в 24 матчах за сборную Германии.
                      Источник: "Чемпионат.com"
                         Стефан
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 июня 2013, 23:10

                        Барселона: 17 миллионов фунтов за Торреса

                        Quote

                        Форвард Челси может вернуться на родину.
                        Пенсионеры намерены подписать контракт со звездой Наполи Эдинсоном Кавани, а это значит, что шансы Фернандо Торреса на попадание в основной состав станут еще меньше.

                        Новый тренер лондонцев Жозе Моуриньо пока не спешит принимать решение относительно судьбы испанца, а сначала хочет поговорить с ним лицом к лицу.

                        Тренерский штаб Барселоны видит в Торресе резервного форварда, способного подменить Неймара и Месси. Более того, в Барсе верят, что возвращение на родину может "воскресить" бомбардирские способности футболиста сборной Испании. Ожидается, что Челси получит предложение в размере 17 миллионов фунтов.

                        Напомним, что 29-летний Торрес завершил самый результативный сезон в Челси, записав на свой счет 22 гола. Правда, лишь восемь из них он забил в английской Премьер-лиге.
                        Источник: The Sun
                          • 130 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          КНовости кинематографа
                          Новости кинематографа
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Сегодня, 03:20
                          ОНовости Игропрома
                          Новости и обсуждение
                          Автор E Enclave76
                          Обновление Вчера, 22:34
                          КНовости Модов
                          Новости Модов
                          Автор З Затейник
                          Обновление Вчера, 16:09
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики