Сообщество Империал: Трансферные новости - Сообщество Империал

Thanatis

Трансферные новости

все о футбольных странсфера и слухах о переходах игроков
Тема создана: 10 июня 2013, 12:03 · Автор: Thanatis
  • 130 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2015, 14:32

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 14:59

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 26 июля 2013, 18:38

      Дамиау и Пьянич могут перейти в "Зенит"
      в начале следующей недели

      Цитата

      Как стало известно "СЭ", вероятность перехода двух атакующих футболистов в "Зенит" очень высока. Речь - о 24-летнем форварде сборной Бразилии и "Интернасионала" Леандру Дамиау и 23-летнем боснийском плеймейкере "Ромы" Миралеме Пьяниче.

      Трансферы обоих потенциальных новичков могут быть оформлены уже в начале следующей недели. При этом "Зенит" продолжит искать усиление оборонительной линии. Приоритет - футболист с российским паспортом, выступающий на фланге защиты.
         Стефан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 июля 2013, 14:16

        Слухами земля полнится: плач Верратти, Сеска, Бэйла и Суареса

        Imp

        Спойлер (раскрыть)
           Стефан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 июля 2013, 18:09

          Слухами земля полнится: Наполи продолжит скупать Реал

          Imp

          Спойлер (раскрыть)



          Сага по Бэйлу....

          Спойлер (раскрыть)
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 29 июля 2013, 23:28

            Вместо выбывшего на полгода Гильерме Локомотив подписывает Абаева

            Цитата

            Как стало известно "СЭ", голкипер "Волги" Илья Абаев уже во вторник с очень высокой вероятностью перейдет в "Локомотив". Напомним, железнодорожники экстренно искали вратаря в связи с тем, что бразилец Гильерме из-за полученной в матче с ЦСКА травмы крестообразных связок вряд ли выйдет на поле в 2013 году.

            31-летний Абаев (192 см, 83 кг), сын известного в прошлом вратаря "Торпедо" Виктора Абаева, является единственным вариантом "Локомотива". Речь идет о продаже, а не об аренде. Подробности сделки пока неизвестны.

            К "Волге" голкипер присоединился в 2011 году, а ранее выступал за "Анжи" и "Торпедо". Отметим, что нижегородцы теряют уже второго вратаря, выступавшего за них в прошлом сезоне. В июне в "Анжи" перешел Михаил Кержаков. Нынешний чемпионат Абаев начинал в качестве первого номера команды Юрия Калитвинцева.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 31 июля 2013, 17:22

              Ансальди переходит из Рубина в Зенит

              Цитата

              26-летний левый защитник "Рубина" и сборной Аргентины Кристиан Ансальди продолжит карьеру в "Зените", информирует РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Стороны согласовали трансфер игрока, за аргентинца "Зенит" заплатит 6 миллионов евро. Официально о переходе могут объявить уже в ближайшие дни.

              За время выступления в "Рубине" Ансальди стал чемпионом и бронзовым призером чемпионата России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. За казанский клуб защитник провел 155 матчей и забил 3 мяча.

              Мда, судя по всему Рубин окончательно переходит на вторые роли в нашем топ-списке, а жаль

              "Ростов" подписал полузащитника ЦСКА

              Цитата

              Полузащитник ЦСКА Александр Васильев, который сезон-2012/13 провел в аренде в клубе ФНЛ "Уфа", перешел в "Ростов", сообщает официальный сайт армейцев. Клуб из Ростова-на-Дону выкупил трансфер 21-летнего хавбека и подписал с ним полноценный контракт. В прошлом сезоне Васильев провел в ФНЛ 17 матчей, забив один гол.

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
              Семшов подписал контракт с Крыльями Советов

              Цитата

              Бывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов заключил однолетний контракт с самарскими «Крыльями Советов», сообщает официальный Twitter волжан.
              Ранее 35-летний хавбек по обоюдному согласию расторг соглашение с «Динамо», в котором провел шесть сезонов. Семшов будет выступать в чемпионате России под 20-м номером.
                 Стефан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 июля 2013, 23:28

                Сборная звезд по цене Бэйла :0182:

                Цитата

                Yahoo! Sports рассуждает о целесообразности трансфера валлийца в Реал.
                Наиболее обсуждаемой темой последних недель является потенциальный трансфер 24-летнего полузащитника Тоттенхэма Гарета Бэйла, которого очень хочет видеть в своем составе мадридский Реал. Шпоры, естественно, отпускать свою главную звезду не хотят, а Флорентино Перес в очередной раз готовится залезть в свой бездонный карман и вынуть из него очередной мировой рекорд - 100 миллионов евро, или же 87,3 миллиона фунтов. Таких денег в истории футбола еще не платили ни за одного исполнителя.

                Признавая заслуги Бэйла, отыгравшего великолепный минувший сезон, и ставшего футболистом года в Англии, Yahoo! Sports задается вопросом - стоит ли один, пусть и звездный игрок, таких денег (если, конечно, речь не идет о Лионеле Месси), ведь эту сумму вполне можно потратить на полноценную команду, которая вполне способна пошуметь в еврокубках.

                В своеобразную сборную игроков, которых можно приобрести за 87 миллионов фунтов, вошли 11 исполнителей, сменивших прописку нынешним летом:

                вратарь: Маартен Стекеленбург (из Ромы - в Фулхэм, 4,8 миллиона фунтов);

                защитники: Бруну Алвеш (из Зенита - в Фенербахче, 4,8 млн.), Коло Туре (из Манчестер Сити - в Ливерпуль, свободный агент), Фелипе Сантана (из Боруссии Д - в Шальке, 800 тыс.);

                полузащитники: Тиаго Алькантара (из Барселоны - в Баварию, 21,8 млн.), Хесус Навас (из Севильи - в Манчестер Сити, 17,8 млн.), Беньят (из Бетиса - в Атлетик, 6,9 млн.), Жереми Тулалан (из Малаги - в Монако, 4,4 млн.);

                нападающие: Давид Вилья (из Барселоны - в Атлетико, 4,4 млн.), Марио Гомес (из Баварии - в Фиорентину, 13,5 млн.), Карлос Тевес (из Манчестер Сити - в Ювентус, 7,8 млн.).

                Общая стоимость этих игроков - 86,7 миллиона фунтов, что даже несколько меньше той суммы, которую Реал готов отдать за одного лишь Бэйла!
                Источник: Yahoo! Sports
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 06 августа 2013, 00:37

                  "Фенербахче" может предложить "Спартаку"
                  Красича за Эменике

                  Цитата

                  Сербский полузащитник "Фенербахче" Милош Красич может быть включен в сделку по приобретению форварда "Спартака" Эммануэла Эменике, сообщает Sabah. Ранее появилась информация, что турецкий клуб намерен вернуть нигерийского форварда, числившегося в его составе в 2011 году. Сумма трансфера может составить от 13 до 15 миллионов евро.

                  По данным турецкого издания, "Фенер" в качестве части сделки может предложить российской стороне Красича. Напомним, что 28-летний хавбек с 2004 по 2010 год выступал в составе принципиального соперника красно-белых – ЦСКА.


                  "Краснодар" рассматривает вариант
                  приглашения Денисова

                  Цитата

                  Как стало известно "СЭ" из нескольких заслуживающих доверия источников, "Краснодар" может стать первым официальным претендентом на капитана сборной России Игоря Денисова, который в понедельник прилетел из Санкт-Петербурга в Москву и, поддерживая форму, ждет, чем разрешится его конфликт с "Анжи". На данный момент никаких перспектив для примирения по-прежнему нет. Стороны постараются оформить развод до закрытия трансферного окна, после матча отборочного турнира ЧМ-2014 Северная Ирландия – Россия.

                  По нашим данным, в "Краснодаре" всерьез рассматривают вариант с приглашением опального полузащитника "Анжи". До официального предложения махачкалинцам дело, впрочем, пока не дошло. Решение – за владельцем клуба Сергеем Галицким

                  Ну а, что - сеть Магнит в прошлом году стала сетевым лидером в России в своем классе, так что Галицкий вполне может и потянуть трансфер Денисова :0142: :0112:

                  Халк сможет уйти,
                  если "Зенит" купит нового форварда

                  Цитата

                  По информации "СЭ", нападающий сборной Бразилии Халк может покинуть "Зенит". Это произойдет в том случае, если сине-бело-голубые в ближайшее время приобретут другого форварда топ-уровня. Один из реальных вариантов – бразилец Леандру Дамиау.

                  К Халку же, в частности, проявляет интерес "Тоттенхэм", готовый заплатить за него 55 миллионов евро в случае продажи Гарета Бэйла. И это не единственный претендент на бомбардира.

                  Если Халк перейдет в "Тоттенхэм", это будет крупнейшая продажа в истории "Зенита" и российского чемпионата, а также самая дорогая покупка английского клуба. Прежний рекорд "шпор" установлен в это межсезонье – из "Валенсии" за 30 миллионов евро перебрался форвард сборной Испании Роберто Сольдадо.

                  "Зенит", напомним, приобрел Халка у "Порту" в середине 2012 года. Сумма трансфера по разным данным составляет от 55 до 60 миллионов евро.

                  Ну хотя бы бабки отобьют!
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 06 августа 2013, 17:35

                    ЦСКА продал Хонду в «Милан» за 4,5 миллиона

                    Цитата

                    Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда во вторник подпишет контракт с «Миланом» на четыре сезона, сообщает Tuttosport. Руководство итальянского клуба решило не дожидаться зимы и договорилось с боссами ЦСКА о покупке японского хавбека за 4,5 миллиона евро.

                    По соглашению Хонда будет получать 2,75 евро за сезон. Напомним, по информации СМИ, миланцы изначально предлагали за японца 2,5 миллиона, но в ЦСКА не соглашались продавать футболиста менее чем за 5 миллионов. В итоге стороны сошлись на сумме 4,5 миллиона.

                    В нынешнем сезоне 27-летний Хонда провел за армейцев все четыре матча в чемпионате России и забил один мяч.
                       Стефан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 августа 2013, 18:10

                      Шахтер предложил Динамо 12 млн евро за Хачериди :0182:

                      Цитата

                      Об этом сообщил генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин посредством своей странички в Facebook.
                      "Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК Динамо Киев по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК Шахтер" — написал Палкин.




                      И.Суркис: "Хачериди не продается"

                      Президент Динамо Игорь Суркис дал комментарий Football.ua относительно возможного трансфера Евгения Хачериди в Шахтер.

                      Цитата

                      - Игорь Михайлович, несколько часов тому назад генеральный директор Шахтера Сергей Палкин заявил, что Шахтер сделал официальное предложение Динамо о продаже Евгения Хачериди…

                      - Если коротко прокомментировать эту новость, то, пожалуй, отвечу так: Хачериди не продается.

                      - Можете ли подтвердить, либо опровергнуть наличие 12-миллионого предложения?

                      - Такое предложение мы действительно получили.

                      - Сергей Палкин сказал, что, по его информации, Хачериди готов перейти в Шахтер. Мнение Евгения в этом вопросе учитывается?

                      - Нет, не учитывается. Мнение Хачериди я услышал во время нашего личного разговора трехнедельной давности, в котором он сказал, что хочет перейти в какой-то сильный западноевропейский клуб…

                      - Коим не является Шахтер…

                      - Да, подчеркиваю: западноевропейский клуб. Все.

                      - В этом предложении Шахтера вы видите только лишь прямую заинтересованность в покупке игрока или некий пиар-ход, целью которого является выставить Динамо в невыгодном свете?

                      - Я не знаю, чего они хотят. Меня это не интересует. Я знаю, чего хочу я – создать команду, которая будет радовать наших болельщиков. Для этого мы будем постепенно делать шаг за шагом. И Хачериди является одним из ключевых игроков этой команды. Вот мой ответ.

                      - После получения предложения Хачериди, либо его менеджер Андрей Головаш выходили с вами на связь?

                      - С Андреем Головашем разговаривал две минуты до вашего звонка. Я высказал ему свое мнение, которое высказал и вам. Головаш с ним абсолютно согласен.

                      - Возможно ли продолжение переговоров? Или мы можем ставить точку в этом вопросе?

                      - Ставим точку. Жирную точку.

                      P.S. Автор дозвонился и самому Хачериди, но в ответ на просьбу ответить на несколько вопросов услышал следующее: "Я интервью не даю. Всего доброго". Дальше были гудки. Впрочем, игрока в этой ситуации понять не сложно.

                      Анатолий Волков, Football.ua
                         Laszlo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 06 августа 2013, 19:24

                        Шиш Шахтеру, а не Хачериди. А Динамо по хорошему стоило бы несколько реформироваться. При этом неприемлимо превращение Динамо в Металллист. Игроки национальной сборной должны играть - Шовсковский, Хачериди, Селин, Ярмаш, Гусев, Гармаш, Ярмоленко. В Днепре Бойко, Мандзюк, Федецкий, Коноплянка, Ротань, Зозуля, Селезнев.
                          • 130 Страниц
                          • Первая
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ОНовости Игропрома
                          Новости и обсуждение
                          Автор в виталя_лихатск...
                          Обновление Сегодня, 07:29
                          СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                          Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                          Автор d daymon46
                          Обновление Сегодня, 00:49
                          КНовости кинематографа
                          Новости кинематографа
                          Автор C Candramelekh
                          Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 12:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики