Сообщество Империал: Tom Clancy's The Division - Сообщество Империал

Crusаder

Tom Clancy's The Division

MMO / Shooter. PS4 и Xbox One
Тема создана: 11 июня 2013, 12:32 · Автор: Crusаder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 11 июня 2013, 12:32



Imp



Жанр: - MMO, шутер
Дата выхода: - 4-й квартал 2014 года
Разработчик: - Ubisoft Massive
Издатель: - Ubisoft Entertainment


Ubisoft аносировали Tom Clancy's The Division - многопользовательский шутер от третьего лица с элементами RPG, рассказывающем о возможном коллапсе сообщества. Игрок выступит в роли одного из агентов Дивизиона – доступное оружие и умения можно и нужно применять как против противников под управлением ИИ, так и против других пользователей.

Сюжет проекта рассказывает о разрушительной пандемии, которая обрушилась на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос. Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игра разрабатывается компанией Massive Entertainment на движке Snowdrop, разработанном специально для консолей PS4 и Xbox One, что позволяет добиться невероятного уровня разрушаемости и детализации виртуального мира.


Видео (Раскрыть)



Скриншоты (Раскрыть)



Статьи и интересности: (Раскрыть)


     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 02 марта 2016, 13:48



       Crusаder
      • Imperial
      Imperial
      Крестоносец

      Дата: 08 марта 2016, 21:08

         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

        Дата: 17 марта 2016, 09:33

        РЕКОРДЫ TOM CLANCY’S THE DIVISION — 1.2 МИЛЛИОНА ИГРОКОВ ОДНОВРЕМЕННО

        Компания Ubisoft сообщает о рекордных розничных продажах игры Tom Clancy’s The Division, которые за первые пять дней после премьеры составили более 330 миллионов долларов США*. Ранее игра уже установила рекорд продаж за первые сутки после премьеры среди всех продуктов Ubisoft, а теперь The Division официально становится самой продаваемой новой игрой компании по итогам премьерной недели и самой продаваемой новой франшизой в индустрии видеоигр за первую неделю продаж.

        «The Division взлетел на Олимп игровой индустрии, став лучшим новым проектом по итогам первой недели. Это невероятное достижение! Мы гордимся нашей командой и бесконечно благодарны миллионам игроков, которые поддерживали нас, – рассказывает исполнительный директор и один из основателей компании Ubisoft Ив Гиймо. – The Division – новая демонстрация нашего уникального умения создавать великолепные игровые миры, которые надолго увлекают поклонников и в которые они с радостью зовут друзей и единомышленников».

        The Division также принадлежит рекорд вовлеченности среди всех проектов Ubisoft. В минувшие выходные количество пользователей, единовременно находившихся в игре, превысило 1.2 миллиона человек. А за всю первую неделю игроки суммарно провели в The Division более 100 миллионов часов.
        «Эта игра не просто поставила рекорд продаж, но и привлекла наибольшее количество игроков, обойдя все прочие проекты Ubisoft. Отличная демонстрация того, что мы не зря сделали ставку на развитие онлайна и сетевых сервисов, – отмечает вице-президент по сетевым сервисам компании Ubisoft Стефани Перотти. – Наши онлайновые проекты стоят вровень с лучшими представителями данного сегмента индустрии, ведь мы обеспечили именно тот уровень качества, какого заслуживают наши игроки».

        Премьера The Division ознаменовалась рекордным количеством зрителей в сервисе Twitch, и в дальнейшем игра прочно закрепилась в пятерке самых востребованных трансляций. За первую неделю на YouTube было зафиксировано более 57 миллионов просмотров.
        В мире Tom Clancy’s The Division чудовищная эпидемия буквально уничтожила Нью-Йорк. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. Игрокам предстоит изучать Манхэттен, в одиночку или объединяясь в отряды по четыре бойца, чтобы защищать местных жителей от группировок мародеров. Для защиты города от страшной угрозы предстоит создать уникального агента, снабдить реалистичным оружием и тактическим снаряжением, определить его роль в отряде, а также выработать и освоить собственный неповторимый стиль ведения боя.
           schta
          • Imperial
          Imperial
          Коварный Разум

          Дата: 17 марта 2016, 09:39

          Да, мои товарищи из батлы наконец-то забросили батлу и всей толпой переехали в "дивижын".
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 марта 2016, 17:35

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Accipiter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 апреля 2016, 15:37

              Недавно узнал, что некоторые люди всерьёз считают The Division рпг, а не шутером. Ладно там убогая шутерная механика, но рпг то откуда?!
                • 3 Страниц
                • 1
                • 2
                • 3
                 Похожие Темы
                СSteel Division 2
                Steel Division 2
                Автор z ztdby
                Обновление 14 апреля 2024, 17:42
                СSteel Division 2 - Blood Feud in Transylvania
                Битва за Турду
                Автор J Jackel
                Обновление 31 января 2023, 14:49
                СSteel Division 2 - Nemesis #4 - Storming Toulon
                Operation Dragoon
                Автор l løgan
                Обновление 14 июля 2021, 19:15
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Action MMO Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики