Сообщество Империал: Обсудим патчи и Акции War Thunder - Сообщество Империал

Arahnas

Обсудим патчи и Акции War Thunder

Обсудим?
Тема создана: 11 июня 2013, 15:12 · Автор: Arahnas
  • 64 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 августа 2013, 18:38

Патчи и Акции: Обсудим?

Тема для обсуждения патчей и акций War Thunder.
Информация по новостям, акциям и патчам в теме: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     simon_e51
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 августа 2013, 13:31

    Богданов (09 августа 2013, 22:22):

    все эти ремонты и прокачка в 1.33 нафиг убили игровой процесс - игрок превращяется в ангарного щелкунчика.

    Просто чтоб теперь довести до ума (на стоке ж стремно летать) гараж в 25 машин , мне надо где-то 500 раз щелкнуть мышкой в какую-то иконку даже не читая - чего там ме-е-еленько так понаписано. Полчаса времени мне конечно вечером занять нечем как тупо щелкать мышкой.

    Короче сегодня скачал "Мир самолетов".

    согласен, и ещё про капусту забыли упомянуть - на всё про всё ушло больше 1,5 ляма львов(и это ещё не на всех всё, как оказалось, открыто) - по 6 самолётов за каждую нацию в среднем около 8го уровня =)
    Но казуалы наверняка в восторге =)
    "Мир самолетов" - это World of Warplanes? Ну-ну...
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    D.M. (09 августа 2013, 16:24):

    Спойлер (раскрыть)

    вроде как уже. :025:

    вот именно что "вроде как" и под сомнением "полностью" - во всяком случае, вчера вечером ближе к полуночи =)
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 10 августа 2013, 20:01

      D.M.

      Мдя, после сегодняшнего минорного патча (1.33.27 от 09.08.2013) бомберы стали вообще малоиграбельны. Нет, я конечно понимая, что маркеры (наземных) целей- это "неисторично", но их отсутствие (учитывая ещё и низкую живучесть бомберов вообще) - это просто глупость. И почему тогда оставили маркеры для воздушной техники??? Полный бред.

      Богданов

      все эти ремонты и прокачка в 1.33 нафиг убили игровой процесс - игрок превращяется в ангарного щелкунчика.
      Просто чтоб теперь довести до ума (на стоке ж стремно летать) гараж в 25 машин , мне надо где-то 500 раз щелкнуть мышкой в какую-то иконку даже не читая - чего там ме-е-еленько так понаписано. Полчаса времени мне конечно вечером занять нечем как тупо щелкать мышкой.

      Скорее не оказуаливание, а о пргшивание ) Ну Гайджинсы стали деньги зарабатывать - терь почти все можно купить "за наличку", что в принципе было ожидаемо :)
      "Это только тест" "не ругайте их!" , но мы - прагматы оказались в итоге правы)))
      Лично мне именно аркадность и была более всего люба, даже наверно из-за оной и взялся за тундров... :085:
      Не удивлюсь, если пехоту введут из линейки, название-то у разрабов анимешное))
         Andrey1111
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 августа 2013, 02:05

        simon_e51

        в управлении добавилась опция чувствительность осей управления


        а вроде как и раньше было. куча настроек у каждой оси.

        Богданов

        все эти ремонты и прокачка в 1.33 нафиг убили игровой процесс - игрок превращяется в ангарного щелкунчика.

        Просто чтоб теперь довести до ума (на стоке ж стремно летать) гараж в 25 машин , мне надо где-то 500 раз щелкнуть мышкой в какую-то иконку даже не читая - чего там ме-е-еленько так понаписано. Полчаса времени мне конечно вечером занять нечем как тупо щелкать мышкой.

        Короче сегодня скачал "Мир самолетов".

        ага. полная печаль. пропало желание покупать новые пепелацы ибо качать их становится не реально. (я вообще подобное занудство не очень то люблю). например купил амер Р-38 лайтинг. играю в РБ против джапов. кошмар. самолет не имеющий маневренности по определению, исторически делал их за счет скорости, но вот ее то как раз и нет. разница между топом и стоком больше 60 км/ч и любое говно чуть более быстрое чем зеро вполне меня догоняет. как его качать в таких условиях не понятно. за деньги? да хрен там. прокачка самолета за голду на 10 уровне выходит порядка 400р. если учесть что этих самолетов десятки у каждой нации, то тут месячная зарплата набежит. нихрена себе цены :035: короче я в легком недоумении.
           simon_e51
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 августа 2013, 13:22

          Andrey1111 (11 августа 2013, 02:05):

          Спойлер (раскрыть)


          - зря спорите с этим мажором добавились две опции в управлении - уж поверьте, ибо после каждого мажора обнуляю и перенастраиваю(ещё с ЗБТ), а чаще просто приходится это делать - пользуюсь реалистичным относительным управлением
          - за голду прокачивать сделана возможность для вирпилов(те, чаще всего, не заморачиваются с прокачкой всех самолётов а интересуются определёнными) или просто денег кому некуда девать(это как голдснаряды в WoT) - остальным заниматься задрочеством придётся. И согласен, предыдущая система всё таки меньше напрягала.
             Andrey1111
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 августа 2013, 14:31

            simon_e51

            за голду прокачивать сделана возможность для вирпилов


            цена неадекватная. да и вирпилы весьма ругаются по геймплею. например как тута: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               simon_e51
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 августа 2013, 15:54

              Andrey1111 (11 августа 2013, 14:31):

              simon_e51

              за голду прокачивать сделана возможность для вирпилов


              цена неадекватная. да и вирпилы весьма ругаются по геймплею. например как тута: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              насчёт ругани на цену - не увидел - да и знакомых вирпилов раз два и обчёлся
              в основном идут тёрки по адекватной реализации РБ в разных исполнениях(вплоть до мировой войны) и чего то там разрабы им наобещали
              и мой совет - летай на понравившихся крафтах - у меня открыты и куплены вплоть до 20го уровня, а летаю всё равно в среднем на восьмом. Только за русских сейчас новые Лагги прокачиваю около 4го уровня - ибо из адекватных высокоуровневых только Миг15(на яках-свистках и пушечных читерских поршневых не летаю уже несколько мажоров) и то только до последнего мажора летал(бомеры не учитываю - если в ИБ летаешь то знаешь как дальняя авиация реализована)
                 Рогволод
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 августа 2013, 19:28

                конечно,с выходом прокачки немного усложнилось,но не настолько критично чтобы впадать в уныние....я лично немного вдонатил на прокачку экипажей бомберов и летаю чисто без доната,но что самое характерное - остыл к ним и летаю пока что на истребителях и прокачиваю только любимую технику(хоть пока и 6 ранг везде,но любимые крафты уже есть),тем более что летаю в удовольствие,а не ради статы и прокачки как в танках белорусских,где в стоке особо не повоюешь,тем более что прокачиваются крафты в целом быстро,если особо не ждать когда что-то откроется,а просто летать и воевать,тем более что и в стоковом варианте самолет тоже летает и стреляет,может и не так опасно как в топовом варианте,но и на них крафты сбиваются...как говорится победой меньше или больше,так же как самолетов сбитых меньше или больше - это же не соревнования мировые,на призы и почет с уважухой и благолепием...и хорошо что все построено не так как в картофельном варианте...ну а разрабам тоже денег хочется - трудов вложено немало в проэкт и хочется отдачи,но хоть не так жестко как в танках,хотя сейчас даже за надписи на крафты стали брать голду,хотя до патча было бесплатно,но игра от этого не стала хуже,хотя именно сейчас про историчность можно забыть ибо кидает и бритов к американцам и советам,но хоть ожидание очереди стало минимальным...мне пока очень интересна игра и еще далекооо до приедания ею.
                   Рогволод
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 августа 2013, 16:07

                  кстати,вчера расстроился - пинг 200-220 при нормальном фпс(50-60) - в упор с 200 метров ни в кого попасть не могу вообще(такая проблема была у ФУФУ в игре с пиндосами - при пинге у россиян в 200 вообще мало кто попадал в самолеты) - такое ощущение что разучился в одночасье стрелять,ну ладно там на расстоянии больше 500 метров,но в упор 150-200 метров и ничего,ни одного попадания по самолету противника - это нонсенс!на форуме тоже много пишут по этому поводу и что характерно именно после патча 1.33 внизу полоска всегда желтая(до этого была практически зеленая и пинг был 30-60 и было замечательно).Как у кого с этим пингом в игре?
                     Andrey1111
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 августа 2013, 18:26

                    Рогволод

                    Как у кого с этим пингом в игре?


                    на пинг не обращал внимания, а вот слайд-шоу перидически возникает (до 10 фпс падает). как раз после патча началось.
                       RomanTim
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гражданин

                      Дата: 12 августа 2013, 22:05

                      Цитата

                      В июне 1941, в первые дни войны, немцы, воспользовавшись фактором внезапности, сумели захватить на земле уничтожить около 2 тысяч советских самолетов, большинство из которых даже не успели подняться в воздух. Германия за 22 июня срок потеряли 35 самолетов.
                      куда ж они так торопились напечатать? :)
                        • 64 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
                        Хотелки & наши планы на будущее.
                        Автор F Flavius
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:17
                        ППиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Автор A A.Makedonskiy
                        Обновление 10 апреля 2024, 11:22
                        DДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        ДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 05 апреля 2024, 06:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики