Сообщество Империал: Юнит-пак для России - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Юнит-пак для России
Идея для модмейкеров

Опрос: Юнит-пак для России
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Аорс

7 513

384

27

1 598

16 487
  • Статус:Сатрап

Дата: 12 Июнь 2013, 08:39

Дартмод, конечно, велик и ужасен, но не играть же всё время в него! Многие предпочитают оставлять ванильный геймплей, дополняя его наборами юнитов для разных фракций. Изучая такие наборы, я обнаружил удивительную вещь: они есть для всех игровых фракций кроме России! Почему-то все, кто работает над моддингом России, ударяются в гигантоманию и начинают вносить глобальные изменения в геймплей. В результате мод получается несовместимым с другими модификациями. При этом большинство фракций остаются с ванильными юнитами и скинами.
Поэтому у меня появилась идея: если есть на форуме люди, которым до сих пор интересен моддинг Империи, может быть они смогут извлечь из существующих модов по России только юниты, привести их характеристики в соответствие с ванильным быллансом и скомпоновать в один пак? Моды для заимствования, думаю, всем известны - это The Glory of the Russian Empire, Становление империй, Pirates Uber Alles. Преодолеем, так сказать, изоляцию русских модов!

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 814
    • Статус:Триумфатор

Дата: 12 Июнь 2013, 10:18

Третьего варианта нету в голосование, поэтому выскажусь в посте, такой пак конечно нужен в смысле форума, правда не знаю кто этим будет заниматься.
    А так как я модами практически не пользуюсь, лично мне он не нужен, поэтому не голосовал.
    :ps:

Аорс

Моды для заимствования, думаю, всем известны - это The Glory of the Russian Empire, Становление империй, Pirates Uber Alles.

Я бы к этому списку добавил Полтаву Давоны

Аорс

7 513

384

27

1 598

16 487

Дата: 12 Июнь 2013, 10:33

В Дартмоде с русскими юнитами тоже не блестяще, так что это могло бы стать также сабмодом и к нему.
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Карл Кори

Я бы к этому списку добавил Полтаву Давоны

Полтава и так совместима с другими юнит-паками, её всегда можно поставить отдельно.

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 814
        • Статус:Триумфатор

Дата: 12 Июнь 2013, 10:45

Аорс
        Я как бы не настаиваю.

Аорс

может быть они смогут извлечь из существующих модов по России только юниты, привести их характеристики в соответствие с ванильным быллансом и скомпоновать в один пак?

Но по моему скромному мнению, что бы это сделать, надо выдернуть из модов текстуры и.т.д. создать свои таблицы db и в них уже делать юнитов, а если сверху на это поставить Полтаву, то получится драгун две штуки, лин. пехоты две штуки и.т.д.
        :046:

Аорс

7 513

384

27

1 598

16 487

Дата: 12 Июнь 2013, 11:08

Карл Кори
          Имхо, нет ничего страшного в наличии нескольких сортов драгунов и мушкетёров.
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                08 Дек 2016, 09:12
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики