Сообщество Империал: Заявки на учебно-тренировочные полеты - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Заявки на учебно-тренировочные полеты
Заявки на учебно-тренировочные полеты

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311
  • Статус:Примипил

Дата: 08 Июль 2013, 15:15

Господа, а никто не хочет сегодня полетать в ИБ на Хаябусе или других лоу левелах?
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Начать можно в 19 00 по Москве к примеру

Рогволод ответил:

267

0

0

221

99
    • Статус:Легионер

Дата: 08 Июль 2013, 16:01

я с удовольствием поддержу компанию,но толку от меня пока что 0 большой ибо вообще нубяра,каких поискать надо - в жизни не летал в других играх за исключением этой,может и не интересно будет со мной,зато не скучно как одному,да и учусь в совместных полетах...может и ребята подтянутся...связь вчера по РК держали и отлично...ник BULATNIK...пока 3-4 ранг самолетов и то 4 только в немцах а 3 во всех остальных и экипаж прокачен до эксперта на советах на бомберах и штурмовиках(Спасибо Владу за помощь в прокачке!)...

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311

Дата: 08 Июль 2013, 17:08

Ну хоябуса 2 го уровня так что найдем на чем лететь, я тоже пока не Покрышкин ;)

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311

Дата: 08 Июль 2013, 22:45

Оффтоп

Arahnas ответил:

3 253

148

5

1 225

5 665
          • Статус:Всадник

Дата: 09 Июль 2013, 02:02

Jabberwocky (08 Июль 2013, 22:45):

Оффтоп

На оф.форуме есть темы с этой проблемой - Отключает от звена / пропадает чат и Баги при работе в звене, ответа к сожалению пока нет.
          Можно оформить Сообщение об ошибке.

Г.Ганник ответил:

742

3

0

79

1 231
            • Статус:Центурион

Дата: 09 Июль 2013, 06:41

Рогволод (08 Июль 2013, 16:01):

я с удовольствием поддержу компанию,но толку от меня пока что 0 большой ибо вообще нубяра,каких поискать надо - в жизни не летал в других играх за исключением этой,может и не интересно будет со мной,зато не скучно как одному,да и учусь в совместных полетах...может и ребята подтянутся...связь вчера по РК держали и отлично...ник BULATNIK...пока 3-4 ранг самолетов и то 4 только в немцах а 3 во всех остальных и экипаж прокачен до эксперта на советах на бомберах и штурмовиках(Спасибо Владу за помощь в прокачке!)...

Jabberwocky (08 Июль 2013, 17:08):

Ну хоябуса 2 го уровня так что найдем на чем лететь, я тоже пока не Покрышкин ;)

Полигон и Динамические кампании в помощь. В историческом режиме конечно же. Можно неплохо научиться стрелять(без маркера упреждения). Здесь, как никогда работает известная поговорка: "Тяжело в учении, легко в бою". Чем дольше и продуктивнее проведёте времени на учебном полигоне, тем быстрее достигнете успехов в Исторических Боях.
            Я одно время, когда летал only на немцах, перед боем разогревался в отдельной миссии - на Швальбах "крабил" транспортники. Отрабатывал "бум-зум" и бои строго на вертикалях.

Северянин ответил:

2 106

20

0

61

91

Дата: 09 Июль 2013, 23:56

Извиняюсь что не совсем по теме, хотелось бы узнать, чьи скальпы сегодня сушиться повесил. ( шутка) :0142:
              Arahnes с тобой в звене был случайно не Рогволод?

Arahnas ответил:

3 253

148

5

1 225

5 665
                • Статус:Всадник

Дата: 10 Июль 2013, 00:29

Северянин (09 Июль 2013, 23:56):

Извиняюсь что не совсем по теме, хотелось бы узнать, чьи скальпы сегодня сушиться повесил. ( шутка) :0142:
                Arahnes с тобой в звене был случайно не Рогволод?

Ага, он самый.
                Не хорошо маленьких обижать (запишем в "чёрную" книжечку). :D
                Но было интересно, особенно в конце, когда под огнём наших кораблей отважный 45 добил таки бедного новичка на п36, который отчаянно пытался 4 раза сесть на авианосец (самолётик оказался для этого не предназначен). :)
                Северянин мы только начинаем летать в ИБ, летаем совершенно разными составами и на совершенно разных самолётах (0-11 ранга).
                Пока не отрабатываем действия звеном, мы только учимся держаться в воздухе, стрелять, садиться и т.д.

Северянин ответил:

2 106

20

0

61

91

Дата: 10 Июль 2013, 01:49

Заходите в РЕДКОЛ 6490947, создадим тренировку покажу много интересного и расскажу. Пригодиться на просторах ИБ. А на Авианосец кстати можно припарковать даже бомбер. )) Ксатити в том бою я садился на него на 45ке, опять же полезная инфа как сажать армейский самолет на авианосец, когда другого вариата нет.

Рогволод ответил:

267

0

0

221

99
                    • Статус:Легионер

Дата: 10 Июль 2013, 08:00

вот и удостоился чести быть сбитым Северянином!!!Интересным бой оказался да еще и с известными людьми!!!как я вышел из боя критованным и до базы дотянул - сам не понял - случайность,но ушел,видимо пока на других отвлеклись......я до этого вообще ни разу не садился на авианосец - в обучении глюк был так и не смог пройти,но тем не менее под руководством Влада хоть 4 раза по палубе критованным пробегал...а вообще у него крюк сзади есть чтобы зацепиться за трос на палубе?
                    Вчера со Степаном в ИБ на истребителе в боях 2 самолета сбил - уже для меня прогресс!а вот бомбы пока так и не получается со штурмовиков кидать в цель...Надо денек тренировкам посвятить в самом деле!!!
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 06:15
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики