Сообщество Империал: Ла-5ФН - Сообщество Империал

Arahnas

Ла-5ФН

Истребитель
Тема создана: 16 июня 2013, 17:40 · Автор: Arahnas
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 schta
  • Imperial
Imperial
Коварный Разум

Дата: 14 марта 2014, 21:11

долгая перезарядка в аркаде. а в остальном - отличный самолет. на форсаже вытягивает "в гору" на ура! при длинных очередях самолет задирает морду, чувствуется отдача ШВАКов, поэтому лучше стрелять короткими и "контролировать отдачу а-ля батлфилд4" )))). при стрельбе по крупной цели или в подставившего плоскости истребителя можно всаживать длинную очередь и на дистанции в полкилометра.
несмотря на свою деревянность, самолет в аркаде очень живучий. летит на честном слове и одном крыле, но горит тоже не плохо.

при атаке в лоб лучше маневрировать, особенно против сильного противника. отдача не позволяет уверенно стрелять с дистанции 700 метров в небольшую плоскую цель. атак в лоб лучше вообще избегать. очень рискованно.

в аркаде есть небольшая хитрость при пикировании на встречных курсах на скоростную цель типа митчела, находящегося в пологом пикировании. Хитрость заключается в подвисании над митчелом, при котором будет больше времени для угощения снарядами. для этого я пикирую, сбрасываю скорость до 0, выпускаю шасси и закрылки. самолет теряет скорость и "зависает" над митчелом, давая время для прицеливания и всаживания длинной очереди в распластанную цель. Прикол в том, что с выпущенными шасси при высоких скоростях самолет будет дёргаться, и хрен куда попадешь, но! при малых скоростях выпущенные шасси немного компенсируют отдачу и становится чуточку легче прицеливаться и стрелять.

если еще чего-нибудь вспомню - допишу. самолет очень интересный в аркаде. сказка просто)))
     RUS90
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 апреля 2014, 01:01

    Хорошая тема.
       Лаиль Ледатов
      • Imperial
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 30 августа 2016, 16:59

      В ракаде самолёт просто говна кусок, извините, но И-15К гнёт на бр 4.0 гораздо лучше чем ЛА-5ФН (НЕ ШУТКА! САМ ТАК ГОНЯЮ, ибо 7.9с оборот лучший показатель в игре).
      Для бум-зума не подходит, ибо мессеры климбятся всё равно быстрее, и как бы ты не забирался вверх тебя атакуют в лоб. С огромной дистанции. И как всегда их 2-3. До манёвренного боя ты просто не доживаешь. А "правильный бум-зум" в аркаде нафиг не нужен, ты просто за весь бой успеваешь только 3 раза сдеать бум-зум с 3000 до 700 на 3000. И ты на последнем месте, даже не убил никого. Самолёт убивается с одной тычки. ШВАКи не помогают, ибо ты не можешь ни довернуть, ни бум-зумить, ничего ты не можешь. Лично я предпочитаю просто в начале боя разбиться (или протаранить врага) и сразу вылететь на И-15К. Да, иногда убивают союзники, но редко. Зато фрагов 7-8 обеспечено. Просто зависаем над точкой/филдом на высоте 500 метров и нагибаем. Нас просто никто не перекрутит НИКОГДА. А то, что у нас только один 7.7мм пулемёт - не проблема. С 2-3 очередей по КД дибилы дохнут. Лично я от И-15К предпочитаю просто убегать. И так всем советую. А ЛА-5ФН продать пройти за деньги. 500 рублей - нормальная компенсация того батхёрта, который причинит вам ЛА-5ФН. И поверьте, даже если будет 1000 рублей - избавиться от батхёрта того стоит.

      :ps: Когда я играл на ЛА-5ФН (когда ещё не бросил это говно), я выглядел так (перейдите на ютуб):
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 30 августа 2016, 17:05

        [warning]MaksimXap, пишите посты без нецензурщины!
        п 13 раздела 3 законов[/warning]
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Техника War Thunder Авиация War Thunder Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики