Сообщество Империал: DarthMod: Shogun II - Сообщество Империал

Nick

DarthMod: Shogun II

DarthMod: Shogun II
Тема создана: 17 июня 2013, 15:00 · Автор: Nick
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 5  
 Nick
  • Imperial
Imperial
研究者失格

Дата: 17 июня 2013, 15:00

Imp

Список изменений в v5.0

Юниты больше не должны застревать в воротах фортов (ошибка, о которой сообщали много раз).
Экипаж в некоторых судах не должен застревать, и теперь человеку доступны все пушки.
Несколько прекрасных настроек для механики и синхронизации в ближнем бою.
Чардж более эффективный и проникающий.
Профиксены построения.
Мораль более действенна, кавалерийский чардж принимает более решающее значение.
Более реалистичная и сложная система боевого опыта, откорректирован баланс смертности в ближнем бою.
Улучшенное позиционирование ИИ при стрельбе.
Дипломатия более активно влияет на заключение торговых соглашений между кланами.
CAI еще более эффективен и активен.
Улучшен авторассчет в сухопутных и морских сражениях.
CAI теперь нанимают больше асигару.
CAI теперь нанимают меньше лучников и больше тяжелых кораблей.
Кораблей, идущих к границе карты должно быть значительно меньше или вообще не быть.
Каре и повальный огонь удалены, поскольку они создавали дисбаланс и ИИ никогда их не использовал.

Изменения Лаунчера:
  • - Удалены устаревшие сабмоды: (Superghostboy mod, Ftmch Retexture mod, Unit Variety, Toon's Bows).
  • - Добавлены новые популярные моды после многих просьб и с любезного разрешения их авторов.

Мод устанавливается через установщик. Чтобы точно не возникло проблем, лучше ставить в папку с игрой. После установки на рабочем столе появится иконка лаунчера. В лаунчере нужно выбрать необходимые опции, после чего можно запускать игру через обычную иконку.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для тех кто не знает английский перевел описание опций лаунчера.
Спойлер (раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2019, 17:30

       Hannibal Barka
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 мая 2014, 18:49

      Приветствую, Комрады. У меня проблема. Устанавливаю мод в папку игры и после этого вылет при загрузке без всяких надписей. Игра пиратка с 8 дополнениями и кучей патчей. Кто нибудь с таким сталкивался? без мода игра запускается без проблем.
         Nick
        • Imperial
        Imperial
        研究者失格

        Дата: 13 мая 2014, 18:54

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHannibal Barka (13 мая 2014, 18:49):

        Приветствую, Комрады. У меня проблема. Устанавливаю мод в папку игры и после этого вылет при загрузке без всяких надписей. Игра пиратка с 8 дополнениями и кучей патчей. Кто нибудь с таким сталкивался? без мода игра запускается без проблем.

        На пиратке не работает, проверено.
           Arshak
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 мая 2014, 19:16

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHannibal Barka (13 мая 2014, 18:49):

          Приветствую, Комрады. У меня проблема. Устанавливаю мод в папку игры и после этого вылет при загрузке без всяких надписей. Игра пиратка с 8 дополнениями и кучей патчей. Кто нибудь с таким сталкивался? без мода игра запускается без проблем.

          Может ты поставил несколько модов.
             Nick
            • Imperial
            Imperial
            研究者失格

            Дата: 13 мая 2014, 19:35

            Дело не в модах, а в конфликте таблиц. Ни в одном репаке нет какого-то DLC (не помню какого точно), а в дартмоде есть, вот и вылетает. Вариантов два:
            1. Вырезать из таблиц DLC'шных юнитов, что в свое время сделал я.
            2. Купить стимовскую лицензию.
               brut_007
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 мая 2014, 22:12

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHannibal Barka

              Приветствую, Комрады. У меня проблема. Устанавливаю мод в папку игры и после этого вылет при загрузке без всяких надписей. Игра пиратка с 8 дополнениями и кучей патчей. Кто нибудь с таким сталкивался? без мода игра запускается без проблем.

              Так получилось, что у меня есть и стимовская лицензия со всеми плюшками и пиратка, скаченная Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (но нужно регистрироваться) со всеми дополнениями (там есть последнее dlc - клан Отомо), на которой запускается финальный Дарт. Проблема с ней ровно одна - она англоязычная.

              Собственно, этот прискорбный факт сподвигнул меня купить в новогоднюю распродажу лицуху со всем набором дополнений. Затем, ради спортивного интереса, я заменил на англоязычной пиратке английский на русскую локализацию и вроде всё пошло нормально.

              Если вам интересно могу залить файлы русской локализации на обменник, но вам надо будет скачать англоязычную пиратку.

              UPD. Ссылка на локализацию: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Nick
                • Imperial
                Imperial
                研究者失格

                Дата: 14 мая 2014, 06:42

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                со всеми дополнениями (там есть последнее dlc - клан Отомо),

                Вот это дополнение. Помню, ни один репак с ним найти не мог.
                   Hannibal Barka
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 мая 2014, 11:10

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbrut_007 (13 мая 2014, 22:12):

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHannibal Barka

                  Приветствую, Комрады. У меня проблема. Устанавливаю мод в папку игры и после этого вылет при загрузке без всяких надписей. Игра пиратка с 8 дополнениями и кучей патчей. Кто нибудь с таким сталкивался? без мода игра запускается без проблем.

                  Так получилось, что у меня есть и стимовская лицензия со всеми плюшками и пиратка, скаченная Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (но нужно регистрироваться) со всеми дополнениями (там есть последнее dlc - клан Отомо), на которой запускается финальный Дарт. Проблема с ней ровно одна - она англоязычная.

                  Собственно, этот прискорбный факт сподвигнул меня купить в новогоднюю распродажу лицуху со всем набором дополнений. Затем, ради спортивного интереса, я заменил на англоязычной пиратке английский на русскую локализацию и вроде всё пошло нормально.

                  Если вам интересно могу залить файлы русской локализации на обменник, но вам надо будет скачать англоязычную пиратку.

                  UPD. Ссылка на локализацию: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                  Cпасибо большое за ссылки и за ответ. :006: К сожалению первая ссылка на англоязычную пиратку не работает :032:
                     cc31
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 мая 2014, 20:05

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьkot0797

                    Вот это дополнение. Помню, ни один репак с ним найти не мог.

                    с ним, в сети есть только англ. золотое издание.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - золотое англ. репак.
                    на вин 8 не идет! :(
                       Hannibal Barka
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 мая 2014, 21:28

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьcc31 (14 мая 2014, 20:05):

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьkot0797

                      Вот это дополнение. Помню, ни один репак с ним найти не мог.

                      с ним, в сети есть только англ. золотое издание.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - золотое англ. репак.
                      на вин 8 не идет! :(


                      Спасибо за предупреждение. Я пока на 7 на 8 через пару лет перейду когда совместимость улучшат. Эта ссылка у меня тоже не открывается. Может потому, что я из России? Может анонимайзер поможет?
                         Nick
                        • Imperial
                        Imperial
                        研究者失格

                        Дата: 14 мая 2014, 21:42

                        Я тоже из России, ссылка нормально открывается без всяких анонимайзеров :071:
                          • 14 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МSHOGUN 2 Mod Manager
                          Утилита для запуска комплекса модов одновременно
                          Автор K Kvirit
                          Обновление 16 апреля 2024, 13:59
                          TГрафика в Shogun 2 Total War
                          Картинки, скриншоты
                          Автор s schta
                          Обновление 05 апреля 2024, 15:39
                          TСложность в игре Shogun 2 TW
                          На какой сложности вы проходите компанию?
                          Автор s schta
                          Обновление 29 марта 2024, 09:28
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Моды Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики