Сообщество Империал: Прозвища - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Прозвища
А у Вас оно было?

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191
  • Статус:Злая барабака

Дата: 20 Июнь 2013, 18:03

Интересно узнать у форумчан Имприала, были ли у них когда-нибудь прозвища? И, вообще, расскажите о людях с интересными прозвищами)

Вот у нас в универе были такие персонажи, как Камбат, Чугун и Генсек. А у вас?

Сенатор ответил:

2 708

207

12

843

2 529
    • Статус:Многоликий

Дата: 20 Июнь 2013, 18:14

У меня в школе (не так давно это и было) было прозвище - "Президент" :112: Причина заключалась в том, что человек я серьёзный, почти постоянно ходивший в костюме, человек, у которого всегда можно было узнать уроки (всё время знал, и как это удовалось?! :1$2: ). Ещё в нашем классе был некий Лёва, его как-то назвали Лёвчеком, а потом из этого перерасло просто в "Чек", "Чек чекарёк" и подобное, в паралели тоже был свой "Чек" И как 2 класса встречались, то сразу на всю школу (она у нас не большая, челов. 500-600) "Чееек". Все учителя, заучи и даже директрисса знали, что мы стретились/пересклись.

Не знаю на сколько всё это интеерсно, но в те годы очень даже весело, имели свои школьные "фишки".

Александрович ответил:

9 879

675

0

720

1 779
      • Статус:Палач

Дата: 20 Июнь 2013, 18:22

В школе и пару лет студентом прозвище "Кабан". а на 5-м заработал депутат. Со мной на потоке учились парни с кличками "Люфтваффе" и "Го*но". Первый получил свою кличку из-за сильной любви к авиации ( сейчас он борется с мировым империализмом :facepalm: ). Второй заработал прозвище из-за дискуссии о том как лучше убирать коровий навоз. Искажения фамилий и клички связанные нациаональностью не беру. Это не интересно.

IL9MIM ответил:

725

2

0

226

994
        • Статус:Центурион

Дата: 20 Июнь 2013, 18:28

Прозвища у меня бывали всякие, многие уже позабылись, но намного чаще других в самых разных подростково-юношеских группах была кличка "Профессор" - в очках да еще и "умный" (знал много, да и списать по случаю всегда можно было).

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
          • Статус:Гражданин

Дата: 20 Июнь 2013, 18:34

У нас мальчишки только прозвищами и общались - кому с первого класса, кому позже прилеплялись "погоняла" ) были тогда 90-е, и бандитская мода на погоняла и в школы пришла )))
          В инсте у преподов-мужчин были такие "кликухи" - укроп, макарон, сокол, танька :) ну это которые помню. А особо недалекие сокурсники и другим прилепляли клички - влом им было имена произносить, как-будто мерзким делом считали человека по-имени называть. Ну а все остальные - просто иногда их по-кличкам звали - мэд (от mad ), мэт ( Матвей ), татарин, лысый, будик\толстый, хохол, якупчик, жорик\трава, балу, белый и др :)

Александрович ответил:

9 879

675

0

720

1 779

Дата: 20 Июнь 2013, 18:40

Romantim

В инсте у преподов-мужчин были такие "кликухи" - укроп, макарон, сокол, танька

У всех?

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
              • Статус:Гражданин

Дата: 20 Июнь 2013, 18:43

Александрович, ессно, первые три - от фамилий, а танька - от имени танир :)

Laziale ответил:

4 617

34

0

567

3 674
                • Статус:Nazgûl

Дата: 20 Июнь 2013, 18:45

Шулер. Зимой играли в футбол и я часто получал по ногам. Не сильно, но надоело. Да и почему бы не завалиться на снежок? Когда пацаны просекли фишку, приклеилось погоняло. Вощщим была бы в городе академия Барсы - я бы туда попал.

Александрович ответил:

9 879

675

0

720

1 779

Дата: 20 Июнь 2013, 19:02

Romantim
                  У нас прозвищ удостоились только наиболее хтоничные.
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Собственно прозвища. Тофик, Бабуля, Ситуёвина, Фашист.

Qebedo ответил:

18 545

76

5

2 740

4 120
                    • Статус:Квартирмейстер

Дата: 20 Июнь 2013, 19:31

В школе иногда звали "Итальянцем" - после того, как мастер УПК классе в 6-м ляпнул, что "Копалиани, Паганини - все они из Италии". В вузе как-то без прозвищ обходились, но после вуза я для некоторых знакомых (а потом они и на работы это "занесли") стал "Коп". Ну, это уже чисто от фамилии. Правда, в глаза они меня так не зовут, только между собой. У одного из них мой брат в аське даже забит как "Коп. В.".
                    Вот псевдонимов у меня разных было - Михаил Голенищев, Михаил Илларионов, Михаил Барклай, Дмитрий Столь, Денис Пак, Алексей Ермолов, Тенгис Ханов (с аватаром Гебхарда Блюхера). Один раз даже - Ричард МакФарлейн...
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 11:59
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики