Сообщество Империал: Прозвища - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Прозвища
А у Вас оно было?

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

bukreja

17

0

0

14

200
  • Статус:Ополченец

Дата: 20 Июнь 2013, 19:54

Меня друзья прозвали Бу) Откуда идея появилась - уже не вспомнить, но постепенно многих так переименовали, по первым буквам имени или фамилии. Были у нас Пу, Чу, Ю, Жу и так далее. А когда остепенились, стали обращаться уже более уважительно друг к другу - матушка Бу, дядюшка Пу))
Из преподов был замечательный философ Иван Парфеньевич, которого любящие студенты называли Стакан Портвейнович. Еще был препод по кличке Электробезопасность, вел он мастерские, где мы схемы паять учились, и у него не было двух или трех пальцев - шарахнуло током как-то раз по невнимательности.

Серый Кардинал

801

17

0

237

1 466
    • Статус:Центурион

Дата: 16 Июль 2013, 09:15

У меня все просто: прозвище от фамилии Земцов - Зяма (взяли из фильма "Убойная сила", где был повар Зяма), в армии называли - Зёма или Земеля. Также шуточные изменения: Зямогор, Вязямадам и другие)))
    Еще в школе у меня была пара закадычных друзей (Козлов и Сапожников), и мы, насмотревшись Трех Мушкетеров и Гардемаринов, сочинили друг другу смешные прозвища (заранее извиняюсь за небольшую пошлость): 1. Князь Козлон Муфлон Дуплон; 2. Граф Соплон Дображелон-старший; 3. Аббат Земцов без яйцОв, любитель носков, кормит глистов))) вообщем любили посмеяться, и над собой тоже)))

Сенатор

2 699

207

12

843

2 521
      • Статус:Многоликий

Дата: 16 Июль 2013, 17:05

Серый Кардинал

в армии называли - Зёма или Земеля

У нас в универе тоже есть Зёма, только история другая: мой друг и этот Зёма - с одной деревни, поэтому друг его называл земляком, Зёмой. К нему это очень быстро приклеелось и вскоре весь поток стал так именовать.

Летос

206

4

0

115

96
        • Статус:Легионер

Дата: 16 Июль 2013, 17:35

Меня некоторое время,некоторые люди звали "психом".Если интересно,расскажу почему.

Сенатор

2 699

207

12

843

2 521
          • Статус:Многоликий

Дата: 16 Июль 2013, 17:50

Летос, рассказывайте!

Летос

206

4

0

115

96

Дата: 16 Июль 2013, 17:55

Сенатор

Летос, рассказывайте!
            Дело было так:
            Как то летом прошлым ли?, пошел играть в волейбол с друзьями.Играли долго почти доночи.Когда игра кончилась (дело было на улице) я взял свой мяч и решил идти домой.Одному члену команды это не понравилось и с криком "оставь мяч пожалуйста я завтра тебе его принесу!" он,сзади, вибил этот мяч у меня из рук и побежал играть на площадку.Меня как владельца мяча это не устроило,и я взял что попалось под руку (кирпич) и помчался за "вором".
            Но меня вовремя остановили,мяч мне вернули и пообещали никогда так не делать.Эту ситуацию помнят до сих пор...
            Вот так и в некотором кругу людей кличут меня "псих".

Doctor Pestilentis

918

243

2

342

4 166
              • Статус:Комиссаръ

Дата: 11 Декабрь 2013, 17:00

У меня прозвища были очень обидные - из-за фамилии: Ткаченко-чеченко, чеченец-немец. Потом я была и Очкарёвой...

Дед Колян

4 785

623

3

793

10 029
                • Статус:Коля
                • Трибун:Геймеры

Дата: 12 Декабрь 2013, 13:05

В школе меня звали всегда Колян, иногда очень редко в шутку шпала( думаю объяснять почему не надо :009: ) На дзюдо в 90% тоже Колян, но на остальные 10% приходится три прозвища. В садике и в начальной школе меня иногда называли монстр. У нас вся группа садилась, и выходили двое и начинали бороться, сначала самые маленькие и слабые, тот кто выигрывает остаётся и так до самых сильных. Потом когда сильный побеждает, круг начинается снова, если сильный никому не проигрывает на его протяжение честь ему и хвала. Это было нечасто, но когда было я почти всегда выходил победителем и меня в шутку называли монстром. Потом в 4 классе я ходил лысым и меня называли скинхедом. Сейчас иногда называют большой, из-за роста.

Хуго Шмайсер

116

5

0

25

105

Дата: 12 Декабрь 2013, 18:43

В школе называли доктор Фрейд. доктор Франкенштейн, из-за излишней для школьника заинтересованности в медицине)В техникуме - отец, святой отец, шмайссер. на работе железный Феликс, Берия :041:

Дейви Джонс

78

5

0

39

592
                    • Статус:Рекрут

Дата: 10 Январь 2014, 17:42

А меня называют с 4го класса Брит, из-за моего большого интереса к Великобритании. И сейчас даже в студенческие годы это прозвище осталось, ибо интерес не убавился )))
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 05:09
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики