Сообщество Империал: Винсент Вальтиери - Сообщество Империал

Сенатор

Винсент Вальтиери

Винсент Вальтиери
Тема создана: 21 июня 2013, 13:42 · Автор: Сенатор
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 21 июня 2013, 13:42

Imp


Винсент Вальтиери (ориг. "Vicente Valtieri") — персонаж в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Бретон, член Тёмного Братства, выдает четыре контракта на убийство. После него контакты будет давать Очива. Возможно, самый старый член Братства в Чейдинхоле.

Примечание: До того, как герой переговорит с Винсентом о своем первом контракте, тот будет терпеливо ждать его целый день в своих личных покоях, не прерываясь на еду или сон.

Вампирская сущность
Является вампиром, заразился в экспедиции 300 лет назад, после этого долго скитался и не мог найти себе места, пока не вступил в Тёмное Братство, где, как он сам говорит, "ценят мой дар". Может предложить "помочь" Чемпиону Сиродила самому стать вампиром.

Цитаты
Вот как он представится:
Я тепло приветствую тебя. Полагаю, что ты уже переговорил с Очивой? Меня зовут Винсент Вальтиери. Я предоставляю контракты для всех новых членов нашей семьи. Прошу, пусть мой внешний вид не нервирует тебя. Нужды и Заветы Темного Братства всегда стоят на первом месте для меня, чем мои собственные потребности вампира.

На вопрос о том, как он стал вампиром, Винсент ответит:
Я был поражен вампиризмом 300 лет назад, во время экспедиции в горы Эшленда, в Морровинде. Почти 100 лет я охотился, сохраняя свою тайну, пока меня не нашло Темное Братство.

Будучи вампиром, Винсент был членом Братства задолго до остальных участников святилища Чейдихола. На вопрос о нынешнем Спикере Братства, он ответит:
Когда я примкнул к семье, то это святилище контролировал другой спикер. Люсьен занял ее место, когда она была убита во время выполнения контракта.

Винсент похоже в курсе о темном секрете графа Скинграда:
Граф Скинграда совсем не тот, кем хочет казаться. Скажем так, не только я один получаю удовольствие от его вечеров.

Когда персонаж получит от него первый контракт, он пояснит:
Контракт это сделка, которую заключает тот, кто обращается к в Темному Братству. Он платит нам золотом и мы, в свою очередь, уничтожаем выбранную жертву. Контракт выполняется убийцей, таким как ты, тем кто представляет сторону Темного Братства в этой сделке. Так было всегда. Во время выполнения контракта можно получить бонус, если следовать определенным инструкциям.

Если спросить, что это за бонусы, то Винсент ответит:
Некоторые контракты простые и четкие. Найти свою цель, уничтожить ее и вернуться в святилище. Никаких временных рамок или других сложностей. Но, многие из наших клиентов желают, чтобы контракт был выполнен в определенной манере. Некое изначально указанное место выполнения контракта или специфика самого убийства. Мы стараемся выполнять такие просьбы по мере возможностей. В конце-концов вся репутация Темного Браства была построена на предоставлении… скажем так, качественных услуг. Любой брат или сестра, который выполнит контракт, следуя специальным указаниям, получит весомый бонус, часто это мощный магический предмет.
Интересно, что он на прощание всегда говорит: «Пролей ради меня кровь (немного кровушки), дорогой брат/дорогая сестра».
     Х.П.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 октября 2013, 08:05

    Отличный персонаж, считаю что Винсент Вальтиери и Люсьен Лашанс - это своего рода легендарные персы в ТБ :006:
       Похожие Темы
      ТВинсент и Рокси
      США. Жанр: Триллер\Криминал. Год: 2017
      Автор К Карл Кори
      Обновление 15 мая 2017, 18:10
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики