Сообщество Империал: Dark Souls II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Crusаder

Dark Souls II

Action-RPG / Slasher / 3rd Person, 2014г.
Тема создана: 21 Июнь 2013, 16:53 · Автор: Crusаder
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец
4 655
146
1 437
17 898
0

Дата: 21 Июнь 2013, 16:53

Dark Souls II

Imperial

Жанр: - Open World Action-RPG / Slasher / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, PS3, X360
Дата выхода: - Март 2014г.
Разработчик: - From Software
Издатель: - Namco Bandai Games
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Мультиплеер: есть
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Dark Souls II – вторая часть хардкорной RPG, действия которой развиваются в темном фэнтезийном мире, наполненном страшными монстрами и множеством загадок. По сравнению с прошлой частью серьезно улучшена графика и звуковое сопровождение. Бестиарий Dark Souls II пополнен массой новых противников и боссов, для убийства которых придется находить особые тактики. Для противостояния новым угрозам предусмотрена продвинутая система кастомизации оружия и брони главного героя. Усовершенствованный по сравнению с оригиналом многопользовательский режим расширяет взаимодействия между игроками, открывая новые возможности кооперативного и соревновательного взаимодействия.
Особенности (раскрыть информацию)

Системные требования (раскрыть информацию)

Скриншоты (раскрыть информацию)

Видео : (раскрыть информацию)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Dark Souls II в нашей группе Вконтакте Смотрите Dark Souls II в нашей группе Ютуба
     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    3 801
    106
    291
    11 841
    0

Дата: 01 Май 2018, 22:22

Не знаю как rokkero играл на клавомыши но очень тяжело. Основная проблема с перекатами назад и в стороны. Легко не ту кнопку нажать. С боссами критично. Всем советую тоже прежде чем начинать купить джойстик для этой игры.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 479
      38
      660
      7 492
      10

Дата: 01 Май 2018, 23:14

Gierax

Не знаю как rokkero играл на клавомыши но очень тяжело
      Сперва плевался, потом приловчился. Использовал захват цели только для очень сильных врагов/боссов или в случае использования метательного оружия. Я еще полностью и первую игру не прошел, как-то страшно...
         edexyORO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        302
        7
        80
        707
        0

Дата: 02 Май 2018, 18:22

Gierax (01 Май 2018, 22:22):

С боссами критично. Всем советую тоже прежде чем начинать купить джойстик для этой игры.
        У меня был как-то геймпад, от фирмы CBR, купил как временную замену Dualshock 3. Да вот не справился он, ибо в Дарк Соус есть такой важный финт - тихая поступь, без которой подкрасться и проткнуть спину не выйдет. Чувствительность стика была на низшем уровне + прыжок влево порой превращался в прыжок по прямой (а порой просто не прыгал). Ну и пришлось покупать нормальный инструмент, а то словно ногами играл возникало чувство.
           Tempest
          • Imperial
          Imperial
          Прокрастинатор
          8 744
          250
          766
          11 874
          228

Дата: 02 Май 2018, 18:35

Да надо сразу брать обычный от икс-бокса и радоваться жизни
          Он везде заходит (кроме файтингов)
             Gierax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            3 801
            106
            291
            11 841
            0

Дата: 09 Май 2018, 18:59

Поиграл на недельке немного. И нравится и нет. Надоедает конечно только сражаться. Не хватает в РПГ квестов и диалогов. Да я понимаю что это экшен-рпг. Я про то что не привычный жанр. Подкупает атмосфера. Мир конечно очень своеобразный и красивый. Не сказал бы что рад начать знакомство с серией со второй части. Причём с переиздания Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Накидали там монстров свинюки. Начало очень некомфортное.Но прям зубодробительных моментов пока не было. Но и боссов то особо не было. Пока на моем счету Драконий всадник, преследователь, драконоборец, последний гигант, боец крысиной гвардии, колесница палача, гибкий часовой и повелитель скелетов. И тут чувствовался дисбаланс. Некоторые довольно душные, а некоторые слабее некоторых рядовых противников. Благо я открыл много локаций и идти есть куда. Игра продолжается.
               Tempest
              • Imperial
              Imperial
              Прокрастинатор
              8 744
              250
              766
              11 874
              228

Дата: 09 Май 2018, 19:08

Gierax
              Crown of the Old Iron King с Дымным Рыцарем не забудь пройти :0142:
              А из боссов я не смог одолеть только Древнего Дракона, даже с одним фантомом ни в какую. Ещё были Луд и Заллен, про которых я просто забыл

Ещё есть пве-ковенант, я туда сунулся как-то, а там обычные мобы по хп и урону как боссы, от дискомфорта аж выкинул их из памяти

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Gierax

Но прям зубодробительных моментов пока не было.
              А так их особо и не будет. Она проще первой части, ещё и ориентирована на сжигание угля у костра (который делает боссов как на НГ). Причём по несколько раз
                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                3 801
                106
                291
                11 841
                0

Дата: 09 Май 2018, 19:50

Кстати а как факел взять? Хочу пройти помойку. Всё время попадаются факелы и я их брал. Но в инвентаре нет. В управлении тоже спец кнопки не видел.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Tempest (09 Май 2018, 19:08):

Crown of the Old Iron King с Дымным Рыцарем не забудь пройти :0142:
                А из боссов я не смог одолеть только Древнего Дракона, даже с одним фантомом ни в какую. Ещё были Луд и Заллен, про которых я просто забыл

Наслышан про дополнения и боссов оттуда. Но это пока в будущем.
                   Gierax
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  3 801
                  106
                  291
                  11 841
                  0

Дата: 13 Май 2018, 21:08

Для не внимательных как я. Факел можно зажечь если в плотную подойти к костру. Будет тупо такая функция в виде сообщения. Под функцией "отдохнуть у костра". Надо переключить надпись на нижнюю. Вот такой гениальный подход. Про другие способы не говорю.
                  Игрушка начинает немного надоедать. Уже с какой-то ленью дальше иду. У меня пока что 2 великие души. 3 бос в Железной цитадели пару раз меня отлупил. И не спешу к нему идти. Где 4-ая великая не знаю. Не дошёл пока до боса. Но уже в леньцой играется.
                     Redivivus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    2 156
                    1
                    167
                    1 764
                    0

Дата: 27 Февраль 2019, 07:08

Начал своё знакомство с серией с DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin.

Начало игры было для меня довольно сложным. Ведь до этого в основном я играл в такие игры как Обливион, Скайрим, Фаллаут 3. Учился играть я на Преследователе, убийство которого заняло порядка 2х часов (остальные начальные боссы полегче). Затем много попыток потратил на Стражах Руин. Если не подглядывать прохождение, то также выделяется Колесница Палача, к которой еще и идти довольно геморройно.

Из локаций по сложности я бы выделил Железную цитадель с Демоном из Плавильни. Остальные боссы проходились уже легче.. пока в ДЛС не попался Дымный рыцарь :0142: Я проходил его 5 или 6 часов. Специально нашел кольцо, которое делает невидимым во время переката, и прошел только с ним. Другие боссы всех 3х ДЛС тоже непростые.

Управление клавомышью вполне удобное в отличие от 1й части, которую я так и не прошел из-за его корявости. Джойстиком тоже неудобно, не знаю как им люди играют.

В играх серии уникальные локации и неповторимая атмосфера. Отсутствие многочисленных квестов и разжёванного и положенного в рот сюжета - в данном случае, скорее достоинство чем недостаток.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Авг 2019, 19:38 · Счётчики