Сообщество Империал: Боевое маневрирование - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Боевое маневрирование
Приемы воздушного боя

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Риччи

2 485

21

1

464

3 704
  • Статус:Примипил

Дата: 18 Март 2016, 21:11

schta

Как обычный человек должен понять, что ключевыми словами являются не все тезисы, а только несколько десятков букв где-то в середине поста?
Л - логика.
Что виражиться в тундре особенно на советах умеют многие - это какбэ не секрет. Для аркадных папок и дыроколов климб-камера при стрельбе, как оказалось, давно пройденный этап, но нуберам вроде меня эта штука весьма интересна и свежа.

schta

1 431

24

0

97

1 893
    • Статус:Коварный Разум

Дата: 20 Март 2016, 10:13

Риччи

но нуберам вроде меня эта штука весьма интересна и свежа.

Вспоминается мне, что когда-то давным давно ты мне присылал видос на обзор какого-то немцугского аэроплана алконафтером. В том видосе он стрелял из кокпита по самолётику в упор, объясняя это "параллаксом". Я сразу понял, что он не понимает о чем говорит :068: Ну да ладно.

По видосу с як-3. Буржуин стреляет из камеры Ф4 потому что он так привык. Он стреляет из этой камеры практически при каждой атаке за редким исключением. Это привычка, а не осознанно заюзанный скилл.

Риччи

климб-камера при стрельбе, как оказалось, давно пройденный этап,

По суда так и есть. я не использовал камеру ф4 уже лет 100 ))) Когда я активно играл в аркадке, я настолько привык к балистике шваки, что стрелял уже без прицел, без аркадного маркера, из "темноты". В блэкауте пропадают маркера, и непонятно кто свой, а кто чужой, поэтому я из блэкаута иногда выпиливал своих :0162:

По паралаксу нашел видос:

чувак "пристрелял" прицел на 22 нерусских метра. При выставлении дистанции в 50 нерусских метров (в 2 раза дальше, чем пристрелянная дистанция) параллакс ощущается очень сильно. При уменьшении дистанции до 10 метров с копейками цель в прицеле опять скачет аки цирковой конь на кобыле.

Поэтому в аркадке я ставлю прицел на 800 метров, ожидая, что при стрельбе от километра до 400 метров я буду нормально попадать. От 400 метров и ближе стреляю просто "ниже маркера". при стрельбе до 100-150-200 метров стреляю просто в корпус, игнорируя маркер.
    При стрельюе на километр-полтора-два, особенно в лобовых, стреляю намного выше цели. 50/50.

Параллакс - это не та беда, с которой надо усиленно бороться камерой ф4. Особенно идиотски эти выглядит при стрельбе на "эффективной" дистанции :facepalm:

schta

1 431

24

0

97

1 893
      • Статус:Коварный Разум

Дата: 21 Март 2016, 10:13

Забыл добавить главное: простого приближения вполне хватает для точной стрельбы и борьбы с параллаксом.
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            06 Дек 2016, 15:19
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики