Сообщество Империал: Т57 Heavy Tank - Сообщество Империал

Thanatis

Т57 Heavy Tank

Тяжелый танк 10 уровня
Тема создана: 24 июня 2013, 21:17 · Автор: Thanatis
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Shurkec
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2014, 13:23

Еще забыл добавить, что есть у т57 еще одна неприятная фишка - при заявленной альфе в 400 единиц в большинстве случаев выпадает в районе 370-380. В лучшем случае на 1 снаряд из 4-х выпадет 400 и более. Т.е. средний урон от барабана не 1600, а 1500 с небольшим. Это реально бросается в глаза. Я вначале думал что это мне так везет. Потом полез на форум и убедился, что подобное не только у меня. Видать у танка подкручена вероятность наносимого урона ниже среднегою
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 22 апреля 2014, 14:32

    Shurkec

    Еще забыл добавить, что есть у т57 еще одна неприятная фишка - при заявленной альфе в 400 единиц в большинстве случаев выпадает в районе 370-380

    Глупость полнейшая! Опять заговоры покатили. Регулярно вылетал и вылетает дамаг выше заявленной альфы, регулярно и меньше. Это зависит только от того в какую часть танка и под каким углом ты попал, но ни как ни о каких-то там заговоров
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 апреля 2014, 14:50

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьВВЗ

      Глупость полнейшая!

      Очередное мнение великого танкового гуру :0142: Я бы мог потратить свое время и сделать несколько реплеев, чтобы оценить так это или нет - только что мне с этого? Переубеждать тебя я не собираюсь, ибо это бессмысленно.

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьВВЗ

      Это зависит только от того в какую часть танка и под каким углом ты попал

      А вот это точно бред. Иди кури оффорум, думаю тебе будет полезно познать простейшие азы игровой механики ;)
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 22 апреля 2014, 15:43

        Shurkec

        Я бы мог потратить свое время и сделать несколько реплеев, чтобы оценить так это или нет - только что мне с этого?

        Так вот сделай, а то пока только п...шь и ни чего более :003:

        Shurkec

        А вот это точно бред

        Разумеется не только от того, что я написал выше, от расстояния до цели, скорости полета снаряда, простого ВБР и т.д. Я же вычленил наиболее важные стороны и не более

        И напоследок, из вопросов и ответов к Сербу:

        Цитата

        В: Имеем орудие с уроном 300-500 ,существует разброс урона +\-25%, средний урон орудия 400, является ли +\-25% урона искомые 300-500 ? Или орудие может нанести например 500 урона + бонус 25% урона ? итого получим 625 урона или соответственно в худшем раскладе 300 урона и минус 25% урона, то есть 225 урона ? Проясните сей момент пожалуйста.
        О: 400+-25%=300..500

        Еще у кого вопросы есть у кого? Или продолжим играть в заговоры?
           Shurkec
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 апреля 2014, 16:21

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьВВЗ

          Так вот сделай, а то пока только п...шь и ни чего более

          Вадимка, пиз...ом тут обычно занимаешься ты и я не собираюсь у тебя отбирать твои лавры. Это во-первых. Во-вторых ответ я писал не тебе. Твое мнение конечно очень важно для меня, но своим глазам я верю больше. В-третьих - тебе лично я доказывать ничего не собираюсь, потому как от тебя все равно никаких ни извинений, ни признаний неправоты не дождешься.

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьВВЗ

          Разумеется не только от того, что я написал выше, от расстояния до цели, скорости полета снаряда, простого ВБР и т.д. Я же вычленил наиболее важные стороны и не более

          Честно говоря мне пох что ты там вычленяешь. Ты приведи пруф, где сказано что

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьВВЗ

          Это зависит только от того в какую часть танка и под каким углом ты попал

          Будет пруф - значит ты прав. Не будет - значит ты балабол. Все просто.

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьВВЗ

          Еще у кого вопросы есть у кого? Или продолжим играть в заговоры?

          Поздравляю чувак! После нескольких лет игры ты наконец-то узнал что наносимый дамаг имеет 25% разброс от заданного значения! :0142:
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 22 апреля 2014, 16:25

            Shurkec

            В-третьих - тебе лично я доказывать ничего не собираюсь

            Ну что же, зафиксируем традиционный очередной слив - пиз...ть пиз...ли, а как попросили доказать так сразу "ни кому ни чего". Продолжай в том же духе :003:

            Относительно проблему, то думаю все интересующиеся поняли, что Хэви выдает алуфу так же как и все другие танки игры - в зависимости от ситуации+с учетом 25% разброса +-. Главный вывод в том, что ни каких заговоров картошки по ограничению дамага на данном танке, как и на всех других в игре, нет, как бы этого не хотелось некоторым
               Shurkec
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 апреля 2014, 16:44

              Затолока, слышь, свалил бы ты из этой темы. Задолбал уже. Везде где ты срач и дебилизм. Походу ты по-другому не умеешь. И не понимаешь каким клоуном ты себя регулярно выставляешь. Я, когда писал про дамаг, говорил о своих ощущениях. С чего ты вдруг решил что я не имею права говорить об этом??? А когда Бл-10 Объекта-704 с пробоем в 270 мм не пробивает броню светляка - это тоже я выдумал? Или ты думаешь что разрабы тебе готовы все карты раскрыть?
              До тебя даже не доходит того факта, что мне, чтобы подтвердить свои высказывания, нужно время, чтобы сделать реплеи. Ты же ждать не собираешься, а начинаешь оскорблять уже сейчас.
              А вот твое заявление о связи альфы от места попадания - чистейший тупизм, который ты ляпнул, а доказать не можешь. Поэтому ты и применил свою излюбленную тактику - сведения темы во флуд и оскорбление оппонента, дабы пришел модератор и вычистил тему. Потом ты будешь говорить что ничего подобного не писал.

              Боже, спасибо форум от этого конченого дурака...
                 Hadson58
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 апреля 2014, 16:44

                Постоянно уменьшенный дамаг вылетает не на конкретной технике, а когда на этой технике начинаешь постоянно гнуть. Тогда волшебный рандом поворачивается к тебе задницей, включается так называемый "угнетатель ВГ" - твой дамаг и вероятность пробития всегда в нижних значениях.
                   Gloriosus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 апреля 2014, 16:56

                  ВВЗ

                  Это зависит только от того в какую часть танка и под каким углом ты попал, но ни как ни о каких-то там заговоров

                  Вот и объясните мне,в какую такую часть моего Борщика попал Объкт 212,что не нанес мне ни капли урона,и выдавил в чат"борщ читерила как я мог тебя НЕПРОБИТЬ" ,признатся я и сам удивлен :0162:
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 22 апреля 2014, 16:59

                    Shurkec

                    А вот твое заявление о связи альфы от места попадания - чистейший тупизм, который ты ляпнул, а доказать не можешь

                    Про пробитие фугасом ты наверное не слышал? Когда не происходит пробития брони, но наносится урон танку в половину от заявленной альфы+в зависимости от дамага съеденного модулями. Вообщем смешно читать человека, который пыжится доказать, что белое это черное только потому, что в Политическом у нас разные политические взгляды :003:

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Gloriosus

                    Вот и объясните мне,в какую такую часть моего Борщика попал Объкт 212,что не нанес мне ни капли урона,и выдавил в чат"борщ читерила как я мог тебя НЕПРОБИТЬ" ,признатся я и сам удивлен

                    Я должен объяснять? Я разработчик и владелец игры?
                    Объяснение одно - ВБР и ни чего более, ни каких заговоров против игроков нет и не было
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      МKanjs - Nordic Heavy Hammer
                      Kanjs - Nordic Heavy Hammer
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 14 апреля 2024, 13:41
                      СElven Heavy Units Rebuild for AGO 2.1 (RUS)
                      Пересборка тяжелой линейки всех трех эльфийский фракций
                      Автор Р Руслан_Абдулли...
                      Обновление 01 февраля 2024, 05:37
                      T[MOD] Броня Бригантины | Dawnguard Heavy Armor (Shadowsteel Brigandine)
                      [MOD] Броня Бригантины | Dawnguard Heavy Armor (Shadowsteel Brigandine)
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 21 января 2022, 11:02
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 12:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики