Сообщество Империал: Total War: Rome II - Предрелизное обсуждение - Сообщество Империал

yaros

Total War: Rome II - Предрелизное обсуждение

Информация о Rome 2 Total War и обсуждение игры. Том IV
Тема создана: 13 июня 2013, 13:09 · Автор: yaros
  • 119 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 25 июня 2013, 14:51


Imp

Вот что на сегодняшний день известно о игре.

Spoiler (expand)



Десант Римского флота у стен Карфагена.

Spoiler (expand)


Краткое описание новинок игры:

Spoiler (expand)


Трейлер к Total War: Rome II (Rome 2 Total War)

Spoiler (expand)


Трейлер "Faces of Rome" с живыми актерами

Spoiler (expand)


ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ТРЕЙЛЕР

Год 146 до н.э. Блестящий стратег и военачальник Сципион Эмилиан решительным ударом намерен положить конец трехлетней осаде Карфагена. Беспощадное уничтожение целого народа, тысячи смертей, безграничные амбиции и хитроумные интриги... Готов ли Сенат Рима заплатить такую цену за победу, которая укрепит могущество Империи?



Total War- ROME 2 - Полный геймплейный ролик штурма Карфагена



Информация о Total War: Rome II (Rome 2 Total War)

Spoiler (expand)






Последний обзор

Обзор с Gamestar (Reveal)
     yaros
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 июня 2013, 13:09

    любопытно, говорили что мини карты не будет, а она возьми да и есть.....))))
       Funlelik
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2013, 14:09

      Узнал из верных уст, что геймплей показывали не на топовой комплектации PC, собственно можно предположить, что игра может выглядеть еще лучше.
         Flaminius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 июня 2013, 06:20

        agnez (13 июня 2013, 06:11):


        Чо то CA говорили,что в 1-й армии стека будет 40 0трядов.Ну так я же насчитал 20 блоков.По крайней мере так выглядет интерфейс карты битвы.Это,что плучаеться был рекламный треп СА.Не хотелось бы в это верить.Не думаю,что мое зрение обманывает меня.Может быть я чего то не знаю,или не видел.Так поправте меня комрады.
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 16 июня 2013, 06:27

          Flaminius

          Чо то CA говорили,что в 1-й армии стека будет 40 0трядов.Ну так я же насчитал 20 блоков.По крайней мере так выглядет интерфейс карты битвы.


          Скорее всего интерфейс рЫма №2 будет динамичный, как в Shogun 2.

          Спойлер (раскрыть)


          Хорошо видно, что интерфейс показывающий стеки на глобальной карте растягивается, позволяя отобразить куда больше, чем 20 юнитов. Ну а боевой интерфейс вообще заточен на показ даже не 40-ка, 50-ти юнитов...
             Flaminius
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 июня 2013, 06:41

            yaros (13 июня 2013, 13:09):

            любопытно, говорили что мини карты не будет, а она возьми да и есть.....))))

            Комрад так они бообще,много чего говорили.Ну мое личное мнение,миникарта,это удобно.Вообще было бы не плохо,если бы интрфейс,можно было бы настраивать.Ну нажал на галочку миникарта убралась,нажал опять на галочку,миникарта развернулась.Вкус то у всех разный.А если честно,с художественной точки зрения,тратегическая карта очень понравилась.Очень красиво.Теперь CA,приблизились в плане эпичности и масштабности,к реализьму.Да очень хорошо,что теперь камера,смотрит в разных направлениях.Правда мне не понравилось,что моделька римской армии на стратегической карте,свыглядет как простолюдин какой то,ну в том смысле,без экпировки легионера,и без шлема.А так все в общем даже все очень не плохо.
               Риччи
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 июня 2013, 09:35

              Flaminius

              Да очень хорошо,что теперь камера,смотрит в разных направлениях.
              Она уже в С2ТВ "смотрит в разных направлениях". Следите за новинками в серии (с)

              Flaminius

              не понравилось,что моделька римской армии на стратегической карте,свыглядет как простолюдин какой то,ну в том смысле,без экпировки легионера,и без шлема
              Это уникальная моделька ГЮЦ, прочие римские военачальники выглядят примерно как на скрине со Спартой:
              Imp
                 Стефан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 июня 2013, 13:19

                Тема предназначена лишь для видео роликов по "Риму 2".
                Камрады, не засоряйте тему постами. Все что связано с обсуждениями по роликам, скринам и игре в целом - в соответствующие темы.
                Если тема обрастет постами - усложнится поиск и просмотр нужного ролика.
                   zaregaus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 июня 2013, 14:54

                  HarbingeR
                  Самый первый ролик на Е3. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. На 4:50 говорят, что это историческая битва.
                     L.VII.C
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 июня 2013, 15:29

                    YarDeg

                    Цитата

                    Эта битва никакого отношения к происходящему на страт.карте не имеет.


                    Риччи

                    Цитата

                    Битва на Ниле - историческая, в ней есть вступление, есть выбор стороны. Всё, что мы видели до начала битвы (страткарта, дипломатия, политика, трейты персонажей легионов, нападение Цезаря на войско Птолемея) - смонтированная на движке игры видео-аннотация к собственно битве на Ниле - это всё не интерактивное зрелище.

                    Надеюсь так и есть, это перечеркивает мой предыдущий пост, где исходная точка для обсуждении - вид пирамид на скрине битвы на Ниле. Отсюда пошло сравнение размеров участка страткарты с тактической и т.д.
                    В заблуждение вводит то, что показано как Цезарь на страткарте подходит к египтянам и атакует, а потом следует битва на Ниле, на первый взгляд битва происходит в той же точке страткарты. Но если все смонтировано, тогда все ясно. Правда вопросы о размерах "клеток" страткарты остались неясны, но уже хорошо, что мои предположения не подтвердились.

                    В реальности, со стороны Нила пирамиды прекрасно видны, но это тут ни при чем, сейчас обсуждаем страткарту RTW2, а на ней от Нила до пирамид очень большое расстояние. Если на тактической карте, из любой точки побережья Нила видны пирамиды, тогда пипец :D - это значит, что страткарта нарезана на огромные "клетки" (подробности в моем предыдущем посту). Так что очень надеюсь, что "битва на Ниле" действительно не имеет ничего общего со страткартой.
                      • 119 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ММоддинг Total War: Rome Remastered
                      Моддинг Total War: Rome Remastered
                      Автор l lexa(64rus)
                      Обновление 55 мин. назад
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор A Alexr
                      Обновление Сегодня, 06:16
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление Сегодня, 04:20
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики