Сообщество Империал: Садия или Кемату? - Сообщество Империал

Чеширский кот

Садия или Кемату?

Ваш выбор в этом квесте
Тема создана: 25 июня 2013, 23:29 · Автор: Чеширский кот
Чью сторону вы выбрали в этом квесте?
  1. Садия, ибо мой герой - джентльмен (даже если дама))) | 29 голосов / 27.62%

  2. Кемату, ибо мой герой с активной гражданской позицией, а девка - предательница! | 62 голосов / 59.05%

  3. Завалил обоих - с двух трупов в два раза больше бабок! ;) | 10 голосов / 9.52%

  4. Проигнорировал этот квест - и без него у настоящего Довакина забот по горло! | 4 голосов / 3.81%

 Gremlin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 апреля 2015, 04:54

Чеширский кот

Я просто развил мысль в Вашей логической "системе координат". Не путайте тёплое с мягким

Моей?! Я никогда не писал, что охота Талмора на ГГ была причиной сдачи Садии. У моего ГГ причины абсолютно иные, конкретно - ложь Садии. Так что не надо тут тень на плетень наводить. :010:

Чеширский кот

Стража с ярлом как бы ни были "продажны", устранение тана холда у стен города - это перебор

А на фига? Не проще ли "продажному" ярлу приказать "продажной" страже упаковать эту Садию или просто пустить братву в город?

Чеширский кот

быстренько допросить - что и кому успела рассказать

О чём? :035: Как свой город от Талмора в одиночку "защищала"? А кому это интересно? Город-то пал. :017:
     Барс
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 мая 2015, 17:44

    Только за Кемату. :)
       Shagratt
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 мая 2015, 08:17

      Не знаю, баг это или нет, но после убийства Кемату тоже появляется бригада киллеров-талморцев.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 03 мая 2015, 15:57

        Shagratt

        но после убийства Кемату тоже появляется бригада киллеров-талморцев

        Вы имеете ввиду его охранников? Если да, то они там и были. Если нет, то видимо у Вас какой то мод на это дело стоит
           Shagratt
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 мая 2015, 16:34

          Нет, я имею в виду, что спустя какое-то время на ГГ нападают талморцы, точно так же как и после сдачи Садии.
             Сенатор
            • Imperial
            Imperial
            Многоликий

            Дата: 04 мая 2015, 15:05

            Shagratt

            ет, я имею в виду, что спустя какое-то время на ГГ нападают талморцы, точно так же как и после сдачи Садии.

            А гражданскую войну за кого прошли?
               Shagratt
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 мая 2015, 05:29

              В гражданской войне пока не участвовал. Квест с талморским посольством еще не проходил.
                 Gremlin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 мая 2015, 06:03

                Shagratt
                Талморцев на просторах Скайрима не обижали?
                   Efes
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 мая 2015, 14:21

                  Кемату убедительнее, да и не думаю я, что талморцы стали бы посылать за Садией именно аликарцев, тогда как в Скайриме полно юстицаров и пр. агентов. Скорее всего женщина действительно продала своих считая, что Хаммерфелл обречен, возможно по глупости или от страха, но это выглядит более правдоподобно. Поэтому я сдал ее Кемату, надеюсь я прав, а женщину будут судить и вынесут справедливый приговор, а не просто грохнут где-то по дороге или заморят пытками в застенках.
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 10 мая 2015, 17:15

                    А талморцы вообще нападают не зависимо от этого квеста, я уже не помню как там было у Арлеты, давно было, но недавно я играл орком, персонажем временным, созданным в принципе для одной цели, Садию он сдал и талморцы нападали на него два раза, один раз не доходя до Хелгена когда шёл за Крапивником, второй раз в окрестностях Маркарта.
                    Сейчас у меня третий персонаж, я вообще от Вайтрана им далеко не отходил, по сюжету я даже каменюку не отдал, сказал ярлу про дракона и всё, охочусь, зелья варю, бандитов несколько раз зачистил, ещё какие то мелкие квесты выполнил, сижу не кого не трогаю. Пацанов из Хаммерфелла вообще в Вайтране не видел, встретил их как то ночью в окрестностях города, когда они другую девку пытались захомутать, но потом отпустили, к ним не подходил. Опять беру квест на древо жизни иду за Крапивником, и в том же месте:
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики