Сообщество Империал: Доминион Альдмери - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Доминион Альдмери
Альдмерский Доминион

• 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта
  • LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
    • Статус:Черный Всадник

Дата: 26 Июнь 2013, 20:33

ДОМИНИОН АЛЬДМЕРИ

Лорд Наарфин
    Лорд Наарфин - не выдуманный персонаж, он фигурировал в походах на Империю в Великой Войне (170-е года 4Э), что не может, однако, исключать факта его существования во время Кризиса Обливиона (век альтмеров не такой короткий, как у людей). Поскольку ни в третей ни в четвертой эре не присутствует ни одного известного правителя Доминиона, Лорд Наарфин вполне может быть таковым. По-крайней мере такая возможность не исключена.
    Доминион Альдмери образовался в 830 году Второй Эры, во время борьбы за престол Валенвуда. Поначалу это были два независимых государства, Валенвуд и Саммерсетт, но затем король из Алинора (остров Саммерсетт) двинул свои войска через пролив, на Валенвуд и захватил его, посадив на трон своего ставленника из династии Каморанов - Анаксемеса. Теперь Доминион Альдмери должен освободиться от влияния на него со стороны Империи, будучи под ее протекторатом. Людской император Талос, безо всяких прав на то, нагло захватил Валенвуд и Саммерсетт и оставил Доминион Альдмери на съедение своим потомкам. Альтмеры не потерпят такого позора!
    Войско Доминиона Альдмери состоит из не самой лучшей пехоты, однако имеет сильных и многочисленных магов и довольно хороших лучников, за неимением кавалерии.
    Юниты Доминиона Альдмери:
    Талморские Инквизиторы

Легкая пехота Доминиона

Тяжелая пехота Доминиона

Лучники

Босмеры

Территория Доминиона Альдмери

Спасибо за внимание! :003: :046:
      • 2 Страниц
      • 1
      • 2

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497

Дата: 28 Июнь 2013, 17:51

Basileus, да, я думаю, стоит сделать такое историческое событие, при захвате фракцией всех провинций Валенвуда, включить для Доминиона возможность нанимать воинов Валенвуда и особых солдат, на вроде Имга. В общем-то я так и собирался сделать ;) . Но название изменять не буду, просто потом придется использовать еще одну какую-нибудь фракцию, чтобы менять его, а я незаполненные фракции берегу.

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497

Дата: 05 Август 2013, 11:52

Мда, давненько мы не обновлялись.
        Начать я хотел бы с солдат босмеров:
        Спойлер (скрытая информация)

Они сделаны на основе концептов из The Elder Scrolls Online, которые отыскал камрад Сенатор, за что ему огромное спасибо! Не забывайте ставить ему плюсы.
        Лучники Доминиона

Пикинеры Доминиона

Мы все еще на плаву, не забывайте нас! :001: :098:

BaWart

54

0

0

0

30
          • Статус:Рекрут

Дата: 10 Сентябрь 2013, 08:40

Я так понимаю, что боевых магов Вы покажете чуть позже. А будут не боевые маги? Например маги иллюзии, которые могут становиться скрытными или маги изменения, которые могут усиливать свою(или соседних отрядов) защиту? Или это нереализуемо?
          Ну и будут ли в игре имга(такие большие обезьяны, которые считают себя похожими на альтмеров) или кентавры(коренные жители Валенвуда)? А гоблины, которых альтмеры использовали для усиления своих армий?

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
            • Статус:Маркиназ

Дата: 10 Сентябрь 2013, 14:07

BaWart

Я так понимаю, что боевых магов Вы покажете чуть позже. А будут не боевые маги? Например маги иллюзии, которые могут становиться скрытными или маги изменения, которые могут усиливать свою(или соседних отрядов) защиту? Или это нереализуемо?

Таких не будет. Вряд ли это можно сделать на движке меди.

BaWart

Ну и будут ли в игре имга(такие большие обезьяны, которые считают себя похожими на альтмеров) или кентавры(коренные жители Валенвуда)? А гоблины, которых альтмеры использовали для усиления своих армий?

Про Имга мы думали, но кентавры... В первый раз о них слышу.
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  07 Дек 2016, 15:33
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики