Сообщество Империал: Каков ваш возраст? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Каков ваш возраст?
Опрос для игроков серии Total War

Опрос: Каков ваш возраст?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

zaregaus

458

4

0

177

418
  • Статус:Опцион

Дата: 03 Июль 2013, 17:24

Постоянно возникают какие-то инсинуации касательно возраста игроков серии Total War. А давайте это выясним!

NORT

660

28

5

212

1 248

Дата: 03 Июль 2013, 17:31

zaregaus

Постоянно возникают какие-то инсинуации касательно возраста игроков серии Total War. А давайте это выясним!Сообщение отредактировал zaregaus: Сегодня, 17:22

Хо-Хо-Хо Давайте! :030:

loks

110

2

0

16

56
      • Статус:Легионер

Дата: 03 Июль 2013, 17:31

Лучше было бы переименовать тему:в каком возрасте вы познакомились с tw.Я рос вместе tw первый раз поиграл в неё лет в 10 в Medieval Total War 1,сейчас мне 18 и эта серия игр прилипла ко мне,что не отдерёшь.

zaregaus

458

4

0

177

418

Дата: 03 Июль 2013, 17:34

loks

Лучше было бы переименовать тему:в каком возрасте вы познакомились с tw.

Нет это было бы не корректно. Если провести опрос "Когда вы познакомились с алкоголем?", то можно сделать вывод, что алкоголь производят для школьников 15-ти лет :D Очевидно что этот вывод будет неверным.

NORT

660

28

5

212

1 248

Дата: 03 Июль 2013, 17:39

loks

Лучше было бы переименовать тему:в каком возрасте вы познакомились с tw.Я рос вместе tw первый раз поиграл в неё лет в 10 в Medieval Total War 1,сейчас мне 18 и эта серия игр прилипла ко мне,что не отдерёшь.

Видишь ли, тут приспичило узнать составляют ли школьники большую часть игроков? Тут важен возраст теперешний :0142:
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

zaregaus

Если провести опрос "Когда вы познакомились с алкоголем?", то можно сделать вывод, что алкоголь производят для школьников 15-ти лет

Проведите! Поржем! :0142:

loks

110

2

0

16

56

Дата: 03 Июль 2013, 17:40

NORT

Видишь ли, тут приспичило узнать составляют ли школьники большую часть игроков? Тут важен возраст теперешний

Хм,на других форумах школота часто пишет,что ей 31 и более.Ну ок,как хотите. ;)

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
              • Статус:Гражданин

Дата: 03 Июль 2013, 17:44

Раздел ТОЛЬКО по РТВ 2. Перенесена в соответствующее место.
              Автору - предупреждение.

Batiatus

255

5

0

203

702

Дата: 03 Июль 2013, 19:11

loks (03 Июль 2013, 17:40):

Хм,на других форумах школота часто пишет,что ей 31 и более.Ну ок,как хотите. ;)

Думаю,что школоту легко идентифицировать по умению конструктивно и самое главное - ПРАВИЛЬНО излагать свои мысли.

zaregaus

458

4

0

177

418

Дата: 03 Июль 2013, 20:11

Batiatus

Думаю,что школоту легко идентифицировать по умению конструктивно и самое главное - ПРАВИЛЬНО излагать свои мысли.

А мне непонятно почему школьников считают за тупиц? Многие школьники рассуждают куда более здраво чем иные 25-30-летние. И почему школьником быть стыдно, что даже надо выдавать себя за 30-него?
                  Кстати, если провести подобный опрос среди игроков, например, Counter-Strike, то там средний возраст будет пониже чем среди игроков Total War. Думаю что там он будет не более лет 16-ти. И не замечал я особо, чтобы кто-то этого стеснялся.

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
                    • Статус:Черный Всадник

Дата: 03 Июль 2013, 20:21

zaregaus

А мне непонятно почему школьников считают за тупиц? Многие школьнику рассуждают куда более здраво чем иные 25-30-летние.

Потому что школьники себя так зарекомендовали. И вообще, есть школьник, а есть школота. Школьник - это школьник (нормальный ребенок), а школота - это существо от 5 до 19 лет, случайно попавшее в интернет. Дальше оно не развивается.
                    Что же, не будем отступать от темы: мне 27 лет, я бородат, и играть в Total War я начал с момента выхода Rome Total War, то есть в 19 лет.

zaregaus

то там средний возраст будет пониже чем среди игроков Total War.

Потому что в Counter Strike сейчас играет все меньше взрослых людей. Да и потом, в опросах участвуют только активисты форума. А "школота" активистом редко является.
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                        Интересные Темы
                      НазваниеФорум
                      Каков ваш темперамент?Психологические тесты
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 05:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики