Сообщество Империал: Какому Дэйдра вы поклоняетесь? - Сообщество Империал

DaedraWarrior

Какому Дэйдра вы поклоняетесь?

Какому Дэйдра вы поклоняетесь?
Тема создана: 09 июля 2013, 18:54 · Автор: DaedraWarrior
Какому Дэйдра вы поклоняетесь?
  1. Азура, чья сфера Заря и Закат | 16 голосов / 14.81%

  2. Боэтия, чья сфера Обман | 2 голосов / 1.85%

  3. Клавикус Вайл, чья сфера Сделки и Ритуалы | 1 голосов / 0.93%

  4. Хермеус Мора, чья сфера Чтение Судьбы и Знания | 8 голосов / 7.41%

  5. Хирсин, чья сфера Охота | 5 голосов / 4.63%

  6. Малакат, чья сфера Покровительство Изганным и Презренным | 4 голосов / 3.70%

  7. Мерунес Дагон, чья сфера Разрушение, Амбиции и Революции | 6 голосов / 5.56%

  8. Мефала, чья сфера не опознана: Прядильщица Сетей | 3 голосов / 2.78%

  9. Меридия, чья сфера не опознана: связана с энергией всего сущего | 7 голосов / 6.48%

  10. Молаг Бал, чья сфера Интрига, Господство и Порабощение | 6 голосов / 5.56%

  11. Намира, чья сфера Древнейшая Тьма | 2 голосов / 1.85%

  12. Ноктюрнал, чья сфера Ночь и Тьма | 7 голосов / 6.48%

  13. Периайт, чья сфера низшие уровни Обливиона | 1 голосов / 0.93%

  14. Сангвин, чья сфера Радость Жизни и Пирушки | 10 голосов / 9.26%

  15. Шеогорат, чья сфера Безумие | 14 голосов / 12.96%

  16. Вермина, чья сфера Сны и Ночные Кошмары | 1 голосов / 0.93%

  17. Джиггалаг, чья сфера Порядок  | 5 голосов / 4.63%

  18. Никому. Дэйдра - зло, поклонение им - ересь | 10 голосов / 9.26%

  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 1 
 Имхотеп
  • Imperial
Imperial
Zinnsoldat

Дата: 19 апреля 2016, 19:38

Тред неправильно назван. Даэдра -- множественное число, ед.ч. -- даэдрот. :046:
По сабжу... Поклонение любому из даэдра -- ересь. Даэдра не могут ничего создавать, они способны лишь изменять существующее сообразно своим целям. Без них Нирн был бы лучше. Только Аэдра, только Император, только хардкор! :0142:
     Гуманист
    • Imperial
    Imperial
    Анкапмен

    Дата: 02 октября 2016, 00:08

    Познакомился я с тремя из пяти игр серии, отошёл от няшных вампиров из Скайрима, почувствовал дух серии, и моё мнение немного изменилось.

    Во-первых, из моего списка исчез Молаг Бал. Учитывая, что он желал выпилить всё население Нирна, то как-то не очень хочется ему поклоняться. Заодно и отношение к вампирам изменилось в сторону более отрицательную, чем положительную. Конечно, встречаются адекватные (Серана, Валерика) и даже благородные (Янус Гассилдор - один из любимых персонажей Обливиона), но как правило эти сразу заговорят. Основная же часть просто набросится на тебя.

    Во-вторых, после половины прохождения Морры в список вошла Азура. В-третьих, Меридия. Жизнь любит, да и вообще вся такая светлая. Из прежних остались Ноктюрнал, Сангвин и Шеогорат.

    На первом месте старина Шео. Самый колоритный из принцев. После Дрожащих островов не покидает желание не возвращаться в Нирн. Шеогорат в русской озвучке Облы мне понравился больше всего.

    Те, к кому я стал относиться сугубо отрицательно:
    - Мерунес Дагон (до сих пор руки чешутся ему за Мартина и Ормеллия Голдвайна отомстить, да ещё за Альдрун).
    - Хермеус Мора (противная персона, шамана скаалов убил, Мирака соблазнил, да и последнего Довакина заставил клятву верности дать).
    - Молаг Бал (вампиром-лордом мой Довакин становился, но Талосу не изменил - пожертвовал собой ради могущества и победы надо всеми врагами).
       Nvah
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 октября 2016, 13:08

      Duke of Wellington

      Познакомился я с тремя из пяти игр серии, отошёл от няшных вампиров из Скайрима, почувствовал дух серии, и моё мнение немного изменилось.

      Во-первых, из моего списка исчез Молаг Бал. Учитывая, что он желал выпилить всё население Нирна, то как-то не очень хочется ему поклоняться. Заодно и отношение к вампирам изменилось в сторону более отрицательную, чем положительную. Конечно, встречаются адекватные (Серана, Валерика) и даже благородные (Янус Гассилдор - один из любимых персонажей Обливиона), но как правило эти сразу заговорят. Основная же часть просто набросится на тебя.

      Во-вторых, после половины прохождения Морры в список вошла Азура. В-третьих, Меридия. Жизнь любит, да и вообще вся такая светлая. Из прежних остались Ноктюрнал, Сангвин и Шеогорат.

      На первом месте старина Шео. Самый колоритный из принцев. После Дрожащих островов не покидает желание не возвращаться в Нирн. Шеогорат в русской озвучке Облы мне понравился больше всего.

      Те, к кому я стал относиться сугубо отрицательно:
      - Мерунес Дагон (до сих пор руки чешутся ему за Мартина и Ормеллия Голдвайна отомстить, да ещё за Альдрун).
      - Хермеус Мора (противная персона, шамана скаалов убил, Мирака соблазнил, да и последнего Довакина заставил клятву верности дать).
      - Молаг Бал (вампиром-лордом мой Довакин становился, но Талосу не изменил - пожертвовал собой ради могущества и победы надо всеми врагами).

      Молаг Бал хотел не выпилить, а поработить население Нирна. А вот я Хермеуса люблю, тайные знания, всё такое, насчёт Мирака - всегда его ненавидел, за то, что души убитых мною драконов жрал, а на шамана скаалов вообще безразлично.
      Оффтоп (контент вне темы)
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 02 октября 2016, 13:24

        Duke of Wellington

        В-третьих, Меридия. Жизнь любит, да и вообще вся такая светлая.
        Будь поблизости кто из нашей пары "ковбоев" - тебе порассказали бы страшные истории про события "Рыцарей девяти"(дополнение к "Обле"), порассказали. :111:
        Спойлер (раскрыть)
           Гуманист
          • Imperial
          Imperial
          Анкапмен

          Дата: 02 октября 2016, 13:29

          Чеширский кот, знаю я про эти события, как Меридия армию аврорианцев дала, и прочее, прочее, прочее. Солдаты этой "армии" выпиливаются за два-четыре удара обычным или разрядившимся оружием (к моменту последнего квеста зачарование на мече крестоносца кончилось), а голдбранд валит их вообще за один-два удара.
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 02 октября 2016, 13:35

            Duke of Wellington

            Чеширский кот, знаю я про эти события,

            Оффтоп (контент вне темы)
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 02 октября 2016, 20:49

              Ещё немного об "армии" аврорианцев. Мне рыцари Порядка больше проблем доставляли, чем аврорианцы.
                 Артур_Маслов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 июня 2018, 18:58

                Периайт радует своей философией (речи Кеша Чистого её в достаточной степени раскрывают), хотя отношения со своими посоедователям у него не свосем понятны. Намира нравится как покровительница всяческих порождений тьмы. Молагу Балу спасибо за вампиров. Малаката не особо люблю за его прошлые деяния, а Азуру и Меридию - за их отношение к нежити.
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 июня 2018, 19:22

                  Поклонение даэдра официально запрещено на всей территории империи. Данная тема нарушает имперский закон и позорит не только создавших её, но и всех кто её поддерживает. Люди, опомнитесь - даэдра зло! Зло в чистом виде! Вы навлекаете на свои головы великие проклятия и проклятия на всех нас. Мало вам Кватча? Мало вам Брумы и сотен тысяч смертей наших соотечествинников?
                  Призываю эту тему удалить, а всех отписавшихся здесь проверить на причастность к этим мерзким культам.
                  Виновных следует сурово наказать. :019:
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 25 июня 2018, 15:45

                    Кот

                    Виновных следует сурово наказать.

                    Хех, вы слышали? :0142:
                    Так эту персону сначала в Обливион к Мерунесу Дагону на пору сотен лет, потом на Дрожащие острова к Шеогорату для перевоспитания и на последок в библиотеку Хермеуса Моры, тот ему точно нужные книжки подберёт! :041:
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      АКому из Эйдра вы поклоняетесь?
                      Девятеро, и не только
                      Автор H HermeusMora
                      Обновление 13 января 2019, 18:38
                      АВиды дэйдра в The Elder Scrolls IV: Oblivion
                      Виды дэйдра в The Elder Scrolls IV: Oblivion
                      Автор K Kanzler
                      Обновление 11 декабря 2015, 08:14
                      РДэйдра/Даэдра (Daedra)
                      Прямые противоположности Эйдра/Аэдра
                      Автор R RomanTim
                      Обновление 19 августа 2015, 14:19
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики