Сообщество Империал: Клиент War Thunder и проблемы с ним. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

RomanTim Клиент War Thunder и проблемы с ним.
Вопросы и ответы.
Тема создана: 10 Июль 2013, 11:10 · Автор: RomanTimСообщений: 40 · Просмотров: 8 980

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
RomanTim
  • Imperial
Imperial
6 115
Imperial
230
Imperial
1 165
Imperial
10 476
Imperial
1

Дата: 10 Июль 2013, 11:10

Столкнулся с такой траблой "Сеть ограничена", но на страничке тех-поддержки текст от КО - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Цитата

Если Сеть ограничена, наведите на эту надпись, и Вы увидите список портов, которые необходимо открыть.

А как их открыть ??? Порты 20100-20115 по порядку, 16 портов всего. До этого такого не было, вин7 х64.
    simon_e51
    • Imperial
    Imperial
    704
    Imperial
    0
    Imperial
    88
    Imperial
    458
    Imperial
    0

Дата: 10 Июль 2013, 11:40

Какой у тебя файервол стоит - если касперовский то просто всё делается - в доверенные. А вот в параноидальных антивирусах-файерволах придётся открывать вручную.
    И по опыту танкиста(WoT) и лётчика(WT) - гарантированно скажу что зачастую проблема не в файерволе а в серваке(рэндомные) - что бы в техподдержке и не писали
    В 7ке можно ещё ярлыку запуск с правами админа присвоить, но это уже к теме не относится
      RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      6 115
      Imperial
      230
      Imperial
      1 165
      Imperial
      10 476
      Imperial
      1

Дата: 10 Июль 2013, 11:42

simon_e51, еще дело в том, что когда подключился к нету через юсб-модем такой надписи нет, а когда через адсл - есть.
        simon_e51
        • Imperial
        Imperial
        704
        Imperial
        0
        Imperial
        88
        Imperial
        458
        Imperial
        0

Дата: 10 Июль 2013, 11:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Romantim (10 Июль 2013, 11:42):

simon_e51, еще дело в том, что когда подключился к нету через юсб-модем такой надписи нет, а когда через адсл - есть.

Часто все проблемы решаются перезагрузкой компа и модема - тут как бы ещё провайдер - пятая колонна =)

вот кстати в суппорте куда ты ссылку давал Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        обрати внимание для загрузчика и самой игры разные порты требуются
          рыжик
          • Imperial
          Imperial
          7 025
          Imperial
          29
          Imperial
          308
          Imperial
          5 694
          Imperial
          1

Дата: 09 Июль 2015, 22:07

Скажите почему после последнего обновления при каждом выходе из игры проподают все Радиопотоки радиостанций, кроме радио Улитка и Звезда. Заколебался уже при каждом входе в игру по 5-10 радио вбивать, которые потом пропадают.
            Arahnas
            • Imperial
            Imperial
            3 355
            Imperial
            155
            Imperial
            1 243
            Imperial
            5 974
            Imperial
            5

Дата: 10 Июль 2015, 00:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь рыжик (09 Июль 2015, 22:07):

Скажите почему после последнего обновления при каждом выходе из игры проподают все Радиопотоки радиостанций, кроме радио Улитка и Звезда. Заколебался уже при каждом входе в игру по 5-10 радио вбивать, которые потом пропадают.

Хорошая тема на форуме - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . Там несколько способов и куча ссылок.
            У большинства игроков сохраняет, хотя на форуме попадались и жалобы на то что при перезапуске клиента радио не сохраняется.
            Я думаю, что игра прописывает их в файл клиента, если у этого файла стоит запрет на редактирование ("только чтение"), то данные не сохраняются.
            Вопрос в том, по какому пути стоит игра?
            Или у пользователя в системе нет прав администрактора, можно поробовать запустить игру с правами администратора (ПКМ по ярлыку и выбираем "запустить от имени администратора").
              рыжик
              • Imperial
              Imperial
              7 025
              Imperial
              29
              Imperial
              308
              Imperial
              5 694
              Imperial
              1

Дата: 11 Июль 2015, 00:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arahnas

Хорошая тема на форуме

Тема там плохая. И нормального списка радиостанций(большого) с уже готовыми потоками и адекватных ответов там нет.

Права админа конечно. И баг этот появился после последней большой обновы(неделю назад вроде) и маленькой обновы через 2 часа которая была(фикс). До этого у меня уже год спокойно стояли радиостанции и переживали все обновы спокойно. Сейчас только Улитка + радио Звезда(я добавлял) сохраняются.
                Apis in Memphis
                • Imperial
                Imperial
                172
                Imperial
                12
                Imperial
                37
                Imperial
                173
                Imperial
                0

Дата: 19 Октябрь 2015, 14:39

Привет ребят, не кто так и не узнал решение проблемы не сохранение радиостанций, а то совсем уже не знаю что делать и нифы ни какой не могу найти.
                  Arahnas
                  • Imperial
                  Imperial
                  3 355
                  Imperial
                  155
                  Imperial
                  1 243
                  Imperial
                  5 974
                  Imperial
                  5

Дата: 19 Октябрь 2015, 19:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Great Black Jaguar (19 Октябрь 2015, 14:39):

Привет ребят, не кто так и не узнал решение проблемы не сохранение радиостанций, а то совсем уже не знаю, что делать и инфы никакой не могу найти.

Нашёл на форуме Тундры новую тему:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (в разделе Официальный форум → Сообщения об ошибках Production-сервер → Ошибки: Windows → Интерфейс и текст).
                  Надо последить за этой темой, посмотрим, что ответят разработчики.
                  Лучше, конечно, если бы вы оформили эту ошибку, как баг-репорт, тогда её решили бы быстрее.
                  Ну или хотя бы отпишитесь в теме, что у вас есть такая же ошибка (можно ещё лайкнуть пост создателя темы).
                    Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 355
                    Imperial
                    155
                    Imperial
                    1 243
                    Imperial
                    5 974
                    Imperial
                    5

Дата: 20 Октябрь 2015, 18:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь рыжик (11 Июль 2015, 00:09):

И баг этот появился после последней большой обновы(неделю назад вроде) и маленькой обновы через 2 часа которая была(фикс). До этого у меня уже год спокойно стояли радиостанции и переживали все обновы спокойно. Сейчас только Улитка + радио Звезда(я добавлял) сохраняются.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Great Black Jaguar (19 Октябрь 2015, 14:39):

Привет ребят, не кто так и не узнал решение проблемы не сохранение радиостанций, а то совсем уже не знаю что делать и нифы ни какой не могу найти.

Улитки ответили:

Цитата

Спасибо за репорт.
                    Проблема известна.
                    ID: 0030941
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         18 Ноя 2017, 17:14
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики