Сообщество Империал: Фильмы, которые видел... - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

rokkero Фильмы, которые видел...
...а некоторые даже смотрел.
Тема создана: 11 Июль 2013, 04:11 · Автор: rokkeroСообщений: 31 · Просмотров: 2 399

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
hamilcar
  • Imperial
Imperial
1 635
Imperial
0
Imperial
149
Imperial
2 289
Imperial
0

Дата: 12 Декабрь 2015, 23:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

Никто не знает имени-фамилии этой актрисы?
Вроде Марина Александрова :038: А что, понравилась?
    rokkero
    • Imperial
    Imperial
    2 004
    Imperial
    40
    Imperial
    587
    Imperial
    5 405
    Imperial
    9

Дата: 13 Декабрь 2015, 01:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar

Вроде Марина Александрова :038: А что, понравилась?
    Наверное. Хотя я уже забыл, зачем спрашивал.
      rokkero
      • Imperial
      Imperial
      2 004
      Imperial
      40
      Imperial
      587
      Imperial
      5 405
      Imperial
      9

Дата: 21 Январь 2016, 16:37

Смотрю один фильм.
      Парень и девушка целуются, он хватает ее за грудь, и между ними такой диалог:
      он: хвать ее за грудь.
      она: - Ты уверен?
      он: - В чем?
      она: - Я хочу, чтобы кто-то был со мной.
      он: - Зачем? Чтобы найти убийцу Мурзика?
      Спойлер (скрытая информация)
        rokkero
        • Imperial
        Imperial
        2 004
        Imperial
        40
        Imperial
        587
        Imperial
        5 405
        Imperial
        9

Дата: 11 Февраль 2016, 23:39

Посмотрел только что фильм "Пиковая дама. Черный обряд" (2015) - довольно неплохой российский ужастик, можно посмеяться. Особенно когда мужик в туалете под кабинку другого мужика заглядывал (искал там призрак :0142: ) - удивило, с какой невозмутимостью тот это воспринял. Дам и сам призрак - только посмеяться. Но как для жанра ужастиков - неплохо, а то на некоторых сразу засыпаешь :031:.
          rokkero
          • Imperial
          Imperial
          2 004
          Imperial
          40
          Imperial
          587
          Imperial
          5 405
          Imperial
          9

Дата: 04 Март 2016, 06:54

Зашел вчера вечером на Кинопоиск - очень удивился положительным оценкам новому "Макбету". По мне, фильм совершенно неудачен. Я все время не мог дождаться конца (перематывать не стал, а вдруг таки будет что интересное...). Помимо того, что куча исторических неточностей (да, я думаю, создатели и не стремились к какой-нибудь достоверности), сцены затянуты и невыразительны, и нарочно театрализированы. Извините, парни, но это тот фильм, когда ожидаешь "бум" по голове (чего-то яркого, сногсшибательного, запоминающегося), а получаешь жиденькую муть с тусклыми сценами и скучными диалогами. Фуфло, короче. Мне намного больше понравился "Макбет" 2006 года ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ), где действие перенесено в современность, а Макбет поливает своих врагов из СМГ. Даже запомнил фразу "и Макбету придет п**дец, как двинется на Дульсинанский холм какой-то лес" (и в том фильме это обыгрывалось очень интересным образом). Извините, но в новом Макбете эта фраза произносится настолько безцветно, что ее можно и не заметить, как позже и само действие (я так понял, дым от этого леса добрался аж до замка на Дульсинанском холме). Боевка никакая, а глупое чередование экшена и пауз во время сражений только бесит. Какие же плюсы есть у фильма? На мой взгляд - никаких. Знал бы - не качал и не смотрел бы. И вам не советую.

Imperial
            Дед Колян
            • Imperial
            Imperial
            4 968
            Imperial
            680
            Imperial
            873
            Imperial
            11 483
            Imperial
            3

Дата: 04 Март 2016, 07:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

Помимо того, что куча исторических неточностей (да, я думаю, создатели и не стремились к какой-нибудь достоверности), сцены затянуты и невыразительны, и нарочно театрализированы.
            По идеи, ведь так и должно быть?
              Скайвокер
              • Imperial
              Imperial
              251
              Imperial
              0
              Imperial
              41
              Imperial
              449
              Imperial
              0

Дата: 04 Март 2016, 15:04

Тоже самое можно сказать о новом мини сериале,Война и Мир через 20 минут просмотр был окончен, смутили положительные отзывы.
                Gierax
                • Imperial
                Imperial
                3 031
                Imperial
                100
                Imperial
                318
                Imperial
                10 145
                Imperial
                0

Дата: 05 Март 2016, 14:57

Цитата

Помимо того, что куча исторических неточностей (да, я думаю, создатели и не стремились к какой-нибудь достоверности), сцены затянуты и невыразительны, и нарочно театрализированы.

Ну так мне кажется в этом и суть. Фильм очень точно передает произведение Шекспира и по подаче напоминает именно театральное представление в живых декорациях.
                  Accipiter
                  • Imperial
                  Imperial
                  803
                  Imperial
                  18
                  Imperial
                  56
                  Imperial
                  740
                  Imperial
                  4

Дата: 05 Март 2016, 18:18

Вчера посмотрел фильм "Zonbi asu" ("Задница зомби: Туалет живых мертвецов"). Очень интересный фильм. Интересен он для меня тем как подобный сценарий, если это можно было назвать сценарием, вообще пришёл кому-то в голову, и во-вторых как кто-то умудрился там сняться, даже не адекватные нормальные люди, а люди пожилого возраста, которым, на мой взгляд, не солидно уже сниматься в таком... в таком дерьме. Правда и из жтого куска гамна мог бы при желании получиться обдолбанный треш, если бы не ужаснейшая концовка. Рекомендую к просмотру, очень каллоритный фильм с местной японской спецификой. Сказать, что большего гамна не видел в жизни, к сожалению, не могу, т.к. несколько российских фильмов его буквально сделали положив на обе лопатки. Приятного просмотра.
                    rokkero
                    • Imperial
                    Imperial
                    2 004
                    Imperial
                    40
                    Imperial
                    587
                    Imperial
                    5 405
                    Imperial
                    9

Дата: 07 Март 2016, 21:58

Просмотрел первую часть индийского фильма «Бахубали» («Человек с могучими руками»). Фильм, конечно же, с национальным колоритом – танцы, песни, Шива. Что интересно, все сцены с животными сопровождались пометкой «C.G.I.» («Computer Generated Image») в углу, а перед началом фильма шла надпись о том, что ни одно жывотное не пострадало. Давно я таких надписей не видел, где-то с двухтысячных. Наибольше понравился момент, когда этот Бахубали раскрашивал свою девушку (ну если кратко, то она в тот момент сидела на него в засаде с натянутым луком, а он забрался на дерево повыше нее, тихонько выпустил змейку, и, так как она боялась ворухуться из-за змейки, разрисовал ей плечо). И битва под конец эпичненькая. Так что фильм довольно интересный, глянуть можно (ну, тем, кто любит фентэзи и т.п.). А если начало покажется скучноватым – перематывайте на середину и дальше.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         18 Ноя 2017, 17:16
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики