Сообщество Империал: Наемники в Total War: Rome II (Rome 2 Total War) - Сообщество Империал

Crusаder

Наемники в Total War: Rome II (Rome 2 Total War)

Наемники в Total War: Rome II (Rome 2 Total War)
Тема создана: 12 июля 2013, 20:29 · Автор: Crusаder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 рыжик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 июля 2014, 21:43

Chernish

Нет, пожадничали.. решили оптом заплатить всем и меньше чем надо...

Chernish

рыжик написал:я не про набор, а про роспуск
А как вы себе представляете - набрать наемников на конкретную кампанию а потом не распустить? Набор и роспуск - близнецы-братья... А в Карфагене восстание было исключително из-за жадности и глупости правительства. Гамилькар специально отправлял наемников в Карфаген мелкими партиями -0 чтобы легче с ними расплатится было и не допускать соединения в большую и озлобленную силу. Нет, пожадничали.. решили оптом заплатить всем и меньше чем надо...

вот я о том же. Сделать игроку похожую подлянку. Ведь игрок сразу распустить 5-10 отрядов наемников после битвы или штурма хочет тоже чтобы сэкономить деньги, а сделать чтобы если больше 1-2 отрядов за ход либо за деньги либо за понижение правопорядка.
     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2016, 16:50

    Лучшие наёмники , для меня в игре , это самниты - во первых находятся в том регионе где их могут черпать различные эллины и карфагеняне (которым очень не хватает мечников(а мечников пеших я люблю больше всего)) , во вторых нравится их внешний вид , ну и симпатизирую италикам (жаль нет их играбельной фракции) , в третьих на равных стоят практически против любых мечников а многих и валят (хорошие середнячки в рубке) .
    Ну и вторыми поставил бы болеаров с пращами .
       Владимир_Дмитриенко
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 мая 2019, 07:05

      Для меня тоже остается сомнительной идея нанять наемников, использовать и тут же распустить. Я за штрафные санкции. Хотя... В игре присутствует опыт отрядов, улучшение отрядов за деньги. В общем стимул не распускать. То что наемники дорогие... Это элитные отряды, с уникальными, интересными способностями! Они должны быть дорогими!!! С правильной экономикой, и с содержанием наемников в 20-25 %-ом отношении с "ненаемниками" их дороговизна почти и не чувствуется.
        • 3 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
         Похожие Темы
        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
        Голосуем высказываемся
        Автор g gerasim1998
        Обновление 13 мин. назад
        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
        Автор Т Татарин
        Обновление 20 мин. назад
        ММоддинг Total War: Rome Remastered
        Моддинг Total War: Rome Remastered
        Автор l lexa(64rus)
        Обновление Сегодня, 07:02
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 11:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики