Сообщество Империал: Будущее моддинга TES - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Будущее моддинга TES
Или "Куда он катится?!"

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
  • Статус:Черный Всадник

Дата: 19 Июль 2013, 15:29

Vlad123

вышло на Скайрим можно сделать прогноз на то

На Скайрим их процент такой же, как и на Обливион, так что можно прогнозировать, что оных модов как было 95%, так 95% и останется :) . Людям не хватает Даггерфолла, что сказать :) .

darkm1nd

Как позже выяснилось этот контент и не был вырезан, а просто хорошо спрятан в файлах игры.

Ну, Беседка ничего такого не прятала. Я, как человек покопавшийся во всех архивах Скайрима, могу с уверенностью судить об этом.

Vlad123

(однополого, кстати, тоже)

Это - недоработка первых версий, насколько мне известно. На 1.9 я ничего такого не замечал. Bethesda пока еще так не разочаровала, как BioWare.

Чеширский кот

3 781

87

30

1 462

11 832
    • Статус:Довакин
    • Трибун:Клинки

Дата: 19 Июль 2013, 15:59

LoRdNazguL

Это - недоработка первых версий, насколько мне известно. На 1.9 я ничего такого не замечал.

Спойлер (скрытая информация)

Народ, чего мы на одном зациклились?
    Вот что лично мне в "Скае" ну очень понравилось - как много уже квестовых модов. Причём немало и на твёрдую "пять".
    Ведь каких бы там реалистичных реплейсеров на шмот-оружие-табуретки ты ни поставил, а если игра уже "выбрана и вычерпана", вряд ли тебя все эти "украшалки" заставят в неё возвращаться всерьёз и надолго.
    Вот полноценные и интересные моды на квесты - это да! Одно "Возрождение Хелгена" чего стоит!
    Надеюсь, "Беседка" не из тех фирм, чтоб на будущие части TES (из ревности и боязни упустить навар) устраивать квестотворцам головоломные "подлянки"?
    Мир всё меньше (благодаря современным средствам коммуникаци-то), комп на столе обычного студента уже делает без напряга всю монтажно-спецэффектную студию первых частей "Star Wars" по возможностям.
    ИМХО - не за горами день, когда талантливые команды квестописателей смогут ваять шедевры, затмевающие основную игру. ;)

P.S. Я про TES. Знаю прекрасно, что в TW и так уже "затмевают" ;)

P.P.S.
    Спойлер (скрытая информация)

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
      • Статус:Маркиназ

Дата: 19 Июль 2013, 18:47

Чеширский кот

ИМХО - не за горами день, когда талантливые команды квестописателей смогут ваять шедевры, затмевающие основную игру

Мне кажется, стоит ссыль на эту статью. Тот самый мод, который хвалил сс1, был создан одиночкой за 100 дней (при том, что парень сделал майнквест на 20 часов, кучу доп. квестов, остров в 1\3 Скайрима и умудрился это полностью озвучить). Делал это (еще бы, такое рвение) русский человек - Андрей Левицкий. Делал он его на английском, поскольку хочет попасть в Bethesda Game Studios. Могу сказать одно: они уже обратили на него внимание (еще б не обратили). Также, хочу добавить: похожий мод был сделан на Облу за 4 года командой в двадцать человек. Чуете разницу?
      Это к слову о том, "куда катится моддинг ТЕС".
      Подрывать мосты моддерам Беседка не собирается. Возможность модить игру - хороший рекламный ход, особенно в условиях жесткой конкуренции в этой части рынка игр. Когда с одной стороны на тебя давят BioWare, с другой стороны - студии-новички, делающие качественные проекты так сказать в дань старым играм, так ты еще и не продался ЕА с потрохами (и очком для крепкой мужской дружбы, учитывая ЛГБТ взгляды ЕА), не грех заявить - "мою игру можно точить под себя". Биотвари тоже решили этим заняться, но моддинг сэндбокс-РПГ привлекает народ больше, чем заточенной на майнквест, как Драгонэйдж.

Vlad123

1 977

84

1

627

1 934
        • Статус:Khajiit

Дата: 19 Июль 2013, 18:55

Моддинг безусловно развивается. Но... Множество умельцев-модмейкеров направляют свои усилия совсем не в то русло, что собственно и расстраивает... А таких талантов, как Андрей Левицкий - единицы.

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
          • Статус:Черный Всадник

Дата: 19 Июль 2013, 19:20

Vlad123

А таких талантов, как Андрей Левицкий - единицы.

Я бы сказал один на весь моддинг-комьюнити ТЕС. С ним даже великий Дядя Джу не сравнится!
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Чеширский кот

Знаю прекрасно, что в TW и так уже "затмевают"

В TES тоже давно уж затмевают. Великие "Живые и Мертвые" на Обливион, которые используют все возможности движка и больше, тот же Nehrim на тот же Обливион. Вот теперь товарищ Левицкий со своим модом.

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123

Дата: 19 Июль 2013, 21:13

И подоспевает Enderal. Осколки Порядка, сиквел Nehrim. Ребят, ну пройдите хотя бы этот мод на Облу, лишние шестьдесят часов выделите :0142: . А то, понимать не будете.

Vlad123

1 977

84

1

627

1 934
              • Статус:Khajiit

Дата: 26 Июль 2013, 15:44

Отличный пример на тему "Куда катится моддинг"
              http://gamer-mods.ru...ate/16-1-0-1607
              :041: :041: :041: :041: :041: :068:
              Лучше его сюда выложить, а то в чате такой шедевр затеряется еще...
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Мда... Секас в Скайриме есть... Все жизненные потребности (Пожрать, поспать, пос**ть :0142: ).
              Что бы еще добавить? :038:
              Боюсь, скоро задр*ты совсем переселятся в Скайрим, и забудут про реальную жизнь :038:

Фаталист

3 305

26

0

92

170
                • Статус:Всадник

Дата: 07 Август 2013, 13:06

Левицкий молодец , лучший вообще. Небольшое лирическое отступление: наши ребята очень за границей ценятся , это я от разных людей слышал за свою жизнь , и от русских людей , что сами живут в загранице.
                Но несмотря на все его труды , у меня дичайший , просто безумный батхерт от того , что никто до сих пор не сделал на движке Skyrim-а Morrowind. Хотя наработки есть , вот например http://shazoo.ru/new...rowind-v-Skyrim
                Я жду такой мод , потому что в свое время пропустил Morrowind , хотя несколько раз пытался начинать (последний раз примерно год назад с графическим модом , но она жутко тормозила из-за мода и я снес ее) , но уже поезд ушел. Но все только и говорят , что Morrowind лучшая и т.д. и она была лучше Skyrim-а.

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123

Дата: 07 Август 2013, 16:13

Переместил оффтоп

МоргАнна

524

30

11

270

1 240
                    • Статус:Киевская ведьма

Дата: 20 Август 2013, 17:58

Я не совсем понимаю причину вашей тревоги, камрады. Кому-то нравится арбуз, а кому-то - свинной хрящик. Кто-то хочет новых квестов, кто-то - поиметь Серану, а кто-то - навалить кучу посреди Лабиринтиана. Разрабы подарили нам еду, которую можно не есть, кровати на которых не обязательно спать и супругов с которыми невозможно выполнить супружеский долг. Для некоторых это - несущественно, а многие, видать, крепко опечалились. Но ведь мод - дело сугубо добровольное,- хошь качай, хошь нет. Главное чтобы был выбор побольше и багов с ним связанных поменьше.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 00:57
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики