Сообщество Империал: Будущее моддинга TES - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущее моддинга TES
Или "Куда он катится?!"

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
  • Статус:Маркиназ

Дата: 20 Август 2013, 18:31

МоргАнна

с которыми невозможно выполнить супружеский долг

Заметь, мы не имели ничего против "Мода версии 2.7" :0142:
Мы говорим о том, что если бы авторы бронелифчиков, анимешных лоли и чулочков бросали свои силы на создание чего-то стоящего, а не этого бреда, было бы лучше. Ведь так?
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Единственную достойную мысль на эту тему сказал ЛордНазгул:

LoRdNazguL

Чем обсуждать, куда катится моддинг, лучше самим начать катить

При том, что он не только сказал, но и сделал. Что же до нас, остальных... Посмотрим, когда откроют Небесную Кузницу

МоргАнна ответил:

524

30

11

270

1 240
    • Статус:Киевская ведьма

Дата: 21 Август 2013, 00:12

DaedraWarrior (20 Август 2013, 18:31):

Заметь, мы не имели ничего против "Мода версии 2.7" :0142:
    Мы говорим о том, что если бы авторы бронелифчиков, анимешных лоли и чулочков бросали свои силы на создание чего-то стоящего, а не этого бреда, было бы лучше. Ведь так?

Так то так, но разве создавались бы сотни вариантов задниц в кожанных/стальных/д...дрических стрингах, если бы они (эти самые задницы в стрингах)не имели успеха. А раз так, то и это имеет место быть. Скайрим - популярная игра, секс - еще популярней, и если их совместить, то для юных, рукастых :0142: парней жизнь начинает обретать краски.
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

DaedraWarrior (20 Август 2013, 18:31):

Единственную достойную мысль на эту тему сказал ЛордНазгул:

LoRdNazguL

Чем обсуждать, куда катится моддинг, лучше самим начать катить

При том, что он не только сказал, но и сделал. Что же до нас, остальных... Посмотрим, когда откроют Небесную Кузницу

Для меня создание мода сродни выводу спутника на орбиту - вызывает первобытный, суеверный ужас :032:

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124

Дата: 21 Август 2013, 08:36

МоргАнна

Для меня создание мода сродни выводу спутника на орбиту - вызывает первобытный, суеверный ужас

У меня тоже вызывало, когда я в первый раз сел за Construction Set для Oblivion, вызывал когнитивный диссонанс 3Д Макс. Никто ж с навыками моддера не рождается, хотя многие свято в это верят.

RomanTim ответил:

5 453

220

1

1 105

9 184
        • Статус:Гражданин

Дата: 21 Август 2013, 19:21

ЧТО-ТО у вас тут в одну сторону тянет :0142:, "кто что ищет - тот то и находит" - перефразируя народную мудрость.
        ИМХО с выходом ТЭСО - молодые люди ринутся туда и забросят моддинг и сам скайрим, тогда и придет эпоха скрупулезных и прагматичных дяденек-модмейкеров.
        Кстати - моды и девушки делают, не знаю как на скай, но на ртв - есть)))

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124

Дата: 21 Август 2013, 19:24

Romantim

Кстати - моды и девушки делают, не знаю как на скай, но на ртв - есть

Амазон - Тотал Вар мы видели. Суть не сильно отличается от Ская.

Romantim

ИМХО с выходом ТЭСО - молодые люди ринутся туда и забросят моддинг и сам скайрим, тогда и придет эпоха скрупулезных и прагматичных дяденек-модмейкеров.

Есть еще одна поговорка - "Поживем - увидим".

LoRdNazguL ответил:

2 542

55

22

856

3 497
            • Статус:Черный Всадник

Дата: 21 Август 2013, 19:48

Romantim

Сомневаюсь, что этот ваш TES O вообще будет подлежать моддингу. А так, TES V и TES O - это разные категории игр. У них, я это гарантирую, будет разная аудитория, в большинстве своем. Нет, я не спорю, фанаты TES, в основном TES V, тоже бросятся туда, но далеко не все. Затмить TES V в плане аудитории сможет, разве что, TES VI, как TES V затмил TES IV, как TES IV (кто бы там что не оговорил) затмил TES III, как TES III... хотя нет, TES II ничто не затмит... VENGEANCE!!! :011: (увы, не все поймут)

МоргАнна ответил:

524

30

11

270

1 240

Дата: 22 Август 2013, 00:24

Romantim (21 Август 2013, 19:21):

Кстати - моды и девушки делают, не знаю как на скай, но на ртв - есть)))

А что тут удивительного? Давно прошли те времена, когда девушек, создающих моды, сжигали на кострах, как ведьм. Я бы тоже моды создавала, даже задумки некоторые есть, НО повторюсь...

Цитата

МоргАнна написал:
              Для меня создание мода сродни выводу спутника на орбиту - вызывает первобытный, суеверный ужас

Морандир ответил:

3 535

108

0

612

1 318
                • Статус:IL Mentore

Дата: 22 Август 2013, 09:47

МоргАнна
                Тут главное пересилить себя и начать моддить. А потом и умение, и опыт придет :)

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124

Дата: 22 Август 2013, 09:56

Морандир

Тут главное пересилить себя и начать моддить. А потом и умение, и опыт придет

Верно. Плюс к тому, для этого существует Небесная Кузница. Освоиться, задать вопросы (мы-то ответ дадим ;) ) - появится желание, затем - умение. Главное - получать от этого удовольствие.

МоргАнна ответил:

524

30

11

270

1 240

Дата: 22 Август 2013, 10:38

Пересилить, значт :067: Вот вы парни знаете, что такое "корневая папка",например? А я - нет. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Большинство терминов, употребляемых вами в инструкциях и советах, для меня - словеса неприличные. У меня до сих пор нет( о боги, стыд-то какой :facepalm: )ни одного мода - я не умею их устанавливать :013: А вы говорите "начать моддить"... Все! Теперь можете начинать швырять помидорами ~^
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 11:08
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики