Сообщество Империал: Игры AGEod, игроки в игры - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Lexx SV Игры AGEod, игроки в игры
Игры AGEod, игроки в игры
Тема создана: 20 Июль 2013, 21:43 · Автор: Lexx SVСообщений: 22 · Просмотров: 1 417

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
Alex1917
  • Imperial
Imperial
200
Imperial
5
Imperial
15
Imperial
140
Imperial
1

Дата: 30 Октябрь 2017, 20:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь eart74 (30 Октябрь 2017, 13:31):

Думаю приобрести и попробовать игры данной серии, какую игру посоветуете? Тема революций не интересна...В связи с этим, думаю приобрести и попробовать в наиболее интересные мне игры: либо в Alea Jacta Est или в Wars Of Napoleon или в To End All Wars сыграть, во что интересней на Ваш взгляд игравших в данные игры? Заранее благодарен за Ваши ответы!

Alea Jacta Est попроще для новичка, т.к. меньше войск и прочей возни, правда совсем уж скромные масштабы военных действий тут, относительно других игр сериии... а масштабы и 1000 тонкостей в Наполеоне и EAW могут отпугнуть, за многим надо следить и если не возиться с каждым ходом по паре часов - будут потери, поражения и боль)

Alea Jacta Est - наиболее масштабные войны в ней - Серторий+Митридат против Рима и Пунические войны, первое - вроде аддон Гражданские войны, второе - Ганнибал
    eart74
    • Imperial
    Imperial
    254
    Imperial
    0
    Imperial
    1
    Imperial
    123
    Imperial
    0

Дата: 30 Октябрь 2017, 21:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup. (30 Октябрь 2017, 19:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь если есть трудности с английским и от XIXв. не воротит, тогда лучше Civil War II по гражданке в США. Там как раз сейчас появился русификатор.

Гражданка в США не интересует. Однако, всё-равно спасибо за подсказку!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alex1917 (30 Октябрь 2017, 20:23):

Думаю приобрести и попробовать игры данной серии, какую игру посоветуете? Тема революций не интересна...В связи с этим, думаю приобрести и попробовать в наиболее интересные мне игры: либо в Alea Jacta Est или в Wars Of Napoleon или в To End All Wars сыграть, во что интересней на Ваш взгляд игравших в данные игры? Заранее благодарен за Ваши ответы!

Alea Jacta Est попроще для новичка, т.к. меньше войск и прочей возни, правда совсем уж скромные масштабы военных действий тут, относительно других игр сериии... а масштабы и 1000 тонкостей в Наполеоне и EAW могут отпугнуть, за многим надо следить и если не возиться с каждым ходом по паре часов - будут потери, поражения и боль)

Alea Jacta Est - наиболее масштабные войны в ней - Серторий+Митридат против Рима и Пунические войны, первое - вроде аддон Гражданские войны, второе - Ганнибал

Я впринципе играл в Аттилу в сетевые кампании за ЗРИ и ВРИ, а также хот-ситы по Медивалу 2 и Риму думаю там тоже достаточно длительные ходы иной раз занимающие по часу и более а с битвами так и по 2-3, так что не пугает длительность ходов...
      Alex1917
      • Imperial
      Imperial
      200
      Imperial
      5
      Imperial
      15
      Imperial
      140
      Imperial
      1

Дата: 03 Ноябрь 2017, 01:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь eart74 (30 Октябрь 2017, 21:03):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup. (30 Октябрь 2017, 19:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь если есть трудности с английским и от XIXв. не воротит, тогда лучше Civil War II по гражданке в США. Там как раз сейчас появился русификатор.

Гражданка в США не интересует. Однако, всё-равно спасибо за подсказку!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alex1917 (30 Октябрь 2017, 20:23):

Я впринципе играл в Аттилу в сетевые кампании за ЗРИ и ВРИ, а также хот-ситы по Медивалу 2 и Риму думаю там тоже достаточно длительные ходы иной раз занимающие по часу и более а с битвами так и по 2-3, так что не пугает длительность ходов...

настройки рекомендую пореалистичнее выставлять, давая небольшие бонусы компу в виде подглядываний и прочие продумывания больших вариантов, а вот сам уровень сложности на действия AI не влияет - лишь на силу/опыт/потери в ходе боёв
        • 3 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
        Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
           21 Ноя 2017, 03:57
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики