Сообщество Империал: Mount&Blade - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Mount&Blade
Игра и патчи к ней

Хомяк ответил:

1 911

27

4

808

5 844
  • Статус:Ведьмак

Дата: 15 Февраль 2016, 17:53

Mount&Blade

Год выхода: 2007 г.
Платформа: Персональный компьютер
Режим: Однопользовательская игра
Разработчик: TaleWorlds
Жанр: Action/RPG

Системные требования
Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц
512 MB RAM
1 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта с памятью 128 Мб, совместимая с DirectX®
Привод DVD-ROM
DirectX® 9.

описание

видео

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591
    • Статус:Примипил

Дата: 15 Октябрь 2008, 12:11

Я вот слегка неразобрася, если в бою убьют коня, то на глобальной карте он у меня тоже пропадет?

paul_kiss ответил:

33

0

0

0

1
      • Статус:Ополченец

Дата: 15 Октябрь 2008, 12:30

У меня пропадал.

Basileus ответил:

1 904

13

3

60

147

Дата: 15 Октябрь 2008, 12:33

Он либо пропадает, либо остается, либо остается хромым) Все зависит от вашего везения)

flak88 ответил:

1 642

55

0

11

32

Дата: 15 Октябрь 2008, 15:24

Max

Цитата

flak88 не правда, город штурмом взять нельзя, у меня Лицензия от 1С, так что знаю...крепость сколько угодно город нет, пробовал нескольк раз, и только терял людей.

если в механике штурма городов со времён версии 0,960 ничего разрабы не меняли, то брать города штурмом можно, причём самое важное взять стены, тогда подкрепления к врагу перестанут приходить...дальше ещё два мелких сражения во дворе и в замке и всё зергут!!! у меня было такое: 140 солдат у меня (20% - арбалетчики, 80% - пешие рыцари), в городе гарнизон (без отряда лорда) где-то около 400 солдат...я с налёта пробиваюсь на стены (по ходу 2 подкрепления было), очищаю их от врагов и очищаю двор...всё!!!...подкрепления к врагам не идут...далее 2 стычки...город мой...у меня убитых человек 20-30 (surgery=7), у врагов где-то около 70-90 убитых...остальные (те, кто не успели, как подкрепления прийти) 300 врагов пленные...такие дела!!! сейчас играю в 1,003 но ещё не очень прокачался...как отряд человек 150 станет хотя бы буду города штурмовать...не важно, может 2-3 раза подряд, но их взять можно, просто самое трудное на стены пробиться, а там уж тяжёлая пехота своё приемущество покажет...

Lucius Vorenus, вот скрины с глюками на Висте (у меня конкретно виста ультимэйт сервиспак 1)...красные текстуры у солдат и местами, особенно в горной местности, при подъёме камеры исчезают текстуры окружения...

paul_kiss ответил:

33

0

0

0

1
            • Статус:Ополченец

Дата: 15 Октябрь 2008, 15:32

Zuzya (15.10.2008 - 12:33):

Он либо пропадает, либо остается, либо остается хромым) Все зависит от вашего везения)

Это разные вещи. Если его убивают в бою, но по факту только тяжело ранят, то конь становится хромым ("lame"). А потом если убивают и хромого, то появляется соотвествующее сообщение, и на страт. карте и в инвентаре действительно коня нет.

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591

Дата: 15 Октябрь 2008, 16:43

paul_kiss
              Понятно, а то у меня захромал, а потом и вовсе пропал, подумал глюки... Раньше вроде не прпадали...

Max ответил:

448

7

0

3

35
                • Статус:Опцион

Дата: 15 Октябрь 2008, 16:57

flak88 надо глянуть чесно в 0,960 не смотрел, точнее так и не давелось там ни одного города брать...а в 1,03 от 1С пытался взять город, ( в 0,960 соответственно названия другие) тот который пренадлежит Родокам и находится на границе земель с Вегирами и нордами (самый их северный), так вот все как обычно, осаждаю, строю осадную технику (башню), жму начать штурм( повести своих людей на штурм), идет разворот, и что я вижу, стена, с лева и справа завал из деревьев (т.е. не в право не в лево я оббежать не могу), и ни башни не лесницы, за спиной моих воинов правда стоит что то напоминающее камнемет-требуше, но ни камней ни обслуги к нему нет, ну и соответственно из моих к нему ни кто не рвется...пробовал брать штурмом уже раз пять...а на автобое 100% будет поражение, т.к. у меня от силы, 140 человек, союзников же превлекать не охота, да и не интересно. Попробую сегодня другой город штурмовать, может дело в этой конкретной ситуации...Кстати 700 человек одолеть не реально в одиночку , я переоценил свои силы.

flak88 ответил:

1 642

55

0

11

32

Дата: 15 Октябрь 2008, 17:04

Max, кстати на офффоруме писали, что при штурме какого-то (не помню) конкретно одного города не появлялась осадная башня или лестница...может ты на этот глюк и напоролся как раз и стал судить за все города...именно попробуй с другим городом (не крепостью) и сюда отпишись потом...

Lucius Vorenus ответил:

1 103

21

0

10

11

Дата: 15 Октябрь 2008, 17:10

flak88
                    Камрад! Я отправил скрины с проблемой!!! Так что ждёмммссс пока!!
                    По поводу проблемы осады города Дирим---надо при этом скачать scn_town_16_walls.sco и заменить!!
                    Вот сайт М&B

Max ответил:

448

7

0

3

35
                      • Статус:Опцион

Дата: 15 Октябрь 2008, 17:12

flak88

Цитата

Max, кстати на офффоруме писали, что при штурме какого-то (не помню) конкретно одного города не появлялась осадная башня или лестница...может ты на этот глюк и напоролся как раз и стал судить за все города...именно попробуй с другим городом
                      Так он у меня, этот городок, как прышь, извините, на нужном месте...сердце моих ленных владений , от туда вражины все время деревеньки грабят, так что приходится мотаться и вылавливать паганцев-родоков. Кстати может кто на турнирах встречал, самих сеньеров из игры, а то сообщения о том что король такой то одержал победу в таком то турнире, а вот уже трижды учавствовал, и ни каких королей, графьёф, или просто рыцарей, в глаза не видал, все какие то сестры, или дочери- войны, или ветераны...и ни каких собственно Игровых героев НПС нет.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 16:52
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики